Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тамилая

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тамилая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамилая
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. у меня был секс.... с коллегой........ к тому же с женатым.... за спиной долго шептались - потому что мы курить вместе ходили... а секс был не на работе, а у меня дома. он заехал просто в гости. нас тянуло друг к другу, общались.... он знал, где я живу. а я его встретила в короткой юбке и полупрозрачной кофте и без нижнего белья - откуда ж я знала что он приедет..... я так по дому всегда хожу. попили чай, поговорили. и вот он уж собрался уходить.... но не ушел.. поцеловал. и не смог остановиться. я сопротивлялась сначала, но потом поняла, что бесполезно. до сих пор забыть не могу.... а с женой у них все хорошо сейчас. как говорят-хороший левак укрепляет брак. )))
  2. можно ли назвать это экстримом.... не знаю.... в солярии(вертикальном), на многоэтажной стоянке в машине (под прицелом камер слежения), в средиземном море (потом все разьело от соли)....
  3. Детский оргазм, первый оргазм

    у меня тоже такое было... и тоже лет с трех.. и мама застукала как-то, и тоже ругалась. контролировала. а я думала что я ненормальная... когда переживала-возбуждалась.... в школах на контрольных.... еще где-то.... потом даже просила отвести меня к врачу, детскому, показала на клитор и сказала что когда "этот прыщик" трогаешь-очень ощущения такие - щекотно и зуд. врач (слава российским врачам) - прописала от прыщиков ванночки с марганцовкой. (клитор марганцовкой не вылечился, слава богу). ))))) да, и такое бывает. ))))))))))
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    еще вспомнила антисексуальный поступок МЧ - я вся в эмоциях к нему спиной пыхчу.. и тут вижу-свет фонарика.. замерла..... оказалось именно то, что я и думала-снимает вид сзади на видеокамеру мобильника!!! все " упало" у меня сразу
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    БМЧ своим рычанием при оргазме наоборот все во мне поднимал. рычал как бурый медведь. а я светилась от счастья, что такое удовольствие доставляю. а сейчас... я просто офигела, когда в первый раз такое услышала. ну что, ты кончаешь? кончаешь? потом были разговоры на разные темы, так же просмотр телевизора и раз говор по мобильному (бывшая позвонила). а недавно во время футбольного матча, когда был забит гол-он соскочил с меня резко и побежал прыгать и кричать УРА!!! я аж испугалась. ((
×