Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая молодежь

Наши люди
  • Число публикаций

    4 472
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Золотая молодежь last won the day on 2 Декабря 2020

Сообщение Золотая молодежь стало самым популярным на форуме

Репутация

26 515 Мудрец

12 подписчиков

О Золотая молодежь

  • Звание
    Больноумник со словарём
  • День рождения 08.07.1982

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Челябинск, Екатеринбург
  • Интересы
    Теннис, книги

Недавние посетители профиля

21 998 просмотров профиля
  1. Детский лепет-19

    Ребенок рисует не очень хорошо. Было в школе задание: написать портрет семьи. Мама, папа, он и кот. Мама придирчиво рассматривает портрет: - Я похожа на бегемота? - тычет пальцем на нечто, подписанное как «мама». - Нет, мама, это больше на лошадку похоже, чем на бегемота.
  2. Я идиот(ка) - 6

    Забронировал квартиру, заселение дистанционное. Инструкции: найти дом, единственный подъезд, 1 этаж, слева от лифта дверь, там коридор, 3 квартиры, но нужная в конце коридора, справа сейф с ключами, код, забираете ключи, открываете, живете! Хозяйка мне подробную инструкцию выслала. Казалось бы, все просто. Однако, здравствуйте! Я на 1 этаже не мог понять, почему дверь в коридор закрыта. Если должна быть не запертой. Прицепился к этой железной двери, заперта. Пять минут крутился возле нее, заваливая сообщениями хозяйку. Она в недоумении. Просит фото двери. Отправляю, а в голове пронеслось, что наткнулся на мошенников. Сообщение: «Так дверь слева!» Я пять минут ломился в квартиру справа. Идиот, да! Представляю, с какими глазами смотрели в глазок из двери справа.
  3. Забавные ситуации

    Екатеринбург. 10 утра. Метро Ботаническое. Иду мимо, задумался и тут из-за угла одного из входов в метро кааак: - КАААК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРААААА!!! Я от неожиданности вступил в огромную лужу, смотрю, мужик стоит с динамиком и поет песни. На нервной почве ему: - Какие вечера? Утро на дворе! То ли мужику показалось, что я идею для песни подкинул, то ли у него просто плей-лист в голове, говорит: - Заказ песни - 100 рублей. - И на кепку показывает. И тут же затянул: - «А у нас во дворе живет девчонка однаа!!!» ****
  4. Я идиот(ка) - 6

    Зашел в М-Видео за электрическим чайником. Пять минут продавец рассказывал мне о достоинствах того или иного почему-то утюга. Зачем мне утюг, если пришел за чайником? А это не тот случай, когда: - Так, про утюги рассказали, теперь давайте про чайники! Зачем я подвел его к стеллажам с утюгами - а черт его знает! Я так рано утром в круглосуточном магазине: - Добрый вечер! В ответ: - Доброй ночи, да! То ли пошутила, то ли сама запуталась. **** ****
  5. Детский лепет-19

    В гостях у друзей, у них дочь пяти лет вывалила детали конструктора на пол, решил присоединиться. Пять минут собирали по картинке. Спрашиваю: - Так, нам надо найти для ворот три длинных синих бруска и четыре желтых. - Она мне подает три коричневых и четыре красных. - Нет, вот они. А теперь два зеленых. - Она подает мне два синих. - Заволновался, вдруг у девочки дальтонизм. Пошел на кухню спросить совета как слышу за спиной: - Покоя нет, сама хочу собирать! И спокойно собирает нужные цвета. Сделала меня.
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Пожалуйста. Не в названии темы, а в сообщении в одной из тем.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    В одной из тем на форуме. У меня вопрос: кто такой «мж»?
  8. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    А есть разные знакомые давно люди.
  9. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    А вы попробуйте расписать день подробно. Я так расписал паре человек свои дела - больше не пишут глупые вопросы. Хотя, справедливости ради вообще перестали писать. Как бабка отшептала. На крайний случай если не поймут - достану свои выписки из медкарты с начала пубертатного периода и распишу подробности. Мне не сложно, а им добро. Не знал. Надо погуглить. Спасибо.
  10. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Особенно если еще андроид, то этот весь мусор с ватсапа скапливается в какой-то папке. Еще если в канале Телеграмм новость с фото, то это самое фото будет в этой папке. Чистить заколебался. Потом сменил телефон андроид на айфон - нигде такого мусора нет.
  11. Нелепые объявления везде

    Снова Авито. Сестра попросила продать в Челябинске подростковый пуховик для мальчика. Выставил. Через час звонок через приложение, голос взрослого мужика: - А пуховик какого размера? L, XL? Себе хочу взять! - Так он на мальчика! - А я что девочка? Минуты три я ему объяснял, что есть детская, подростковая одежда. Для мальчиков и одежда для мужчин. Я ему про Фому, он мне про Ерему. Спрашивал размеры пуховика. Вдруг, цитирую, налезет! На что? Честное слово, надоел!
  12. Детский лепет-19

    Ребенка в первом классе еще в школе спросили, кем работают родители: - Мама - на небе, папа - кондиционер! Мама - бортпроводница, папа - кондитер!
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Она самая. Где он жаловался, что неудобно потом спал. Фото позже скину)))
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Номер 8 Пока еду в электричек решил менее подробно расписать, дома добавлю: Нежный возраст @Танита про девочку и пломбу Родня @Тайны Мадрида про первое поздравление с днем рождения от Насти @Рыжая Коваленко про спящего соседа Так не бывает @бурка про недобросовестного таксиста и мужа @Золотая молодежь про подругу и старину @Шоаррская лиса про принца на бобах @Веранда про бетонные элеваторы Любовь, измена, ревность @Мерзавчикпро подругу, мужчину и ипотечную квартиру Жизнь и кошелек @ПингвиНюша про наглую уборщицу @Травиата про нищего @Elenrass про то как сестра сходила на собеседование На что жалуетесь @Галчонка про папу и память @Люшень про реакцию своего организма на визиты свекрови Небо и земля @Хельга Мариам про визит на Даниловское кладбище к мощам Матроны Московской. Любимцы @Удивительное рядом Про попугая кореллу @Рыжая Коваленко про Казю, обморок и мороз Поздравляю всех опубликованных. ПыСы: от недооцененок ржу. Распишу позже.
  15. Нелепые объявления везде

    Только что. Продаю второй велосипед. Пишет мужчина вообще не насчет велосипеда: - А у вас зрение хорошее? Удивился, но отвечаю, что немного подсело зрение. - Тогда хочу вам предложить театральный бинокль всего за 2500. Отказался. Да и в театре давно не был. А на ценники я могу если что и с лупой посмотреть.
×