Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Высокая частота

  1. Марка Завтра похороны моей единственной бабушки, которая меня вырастила и любила больше жизни. Я до сих пор не могу поверить, очень стыдно за вчера, когда меня не могли оторвать от нее, я буквально вцепилась в ее плечи и ревела. Боюсь завтра на похоронах не смогу себя контролировать. Только не предлагайте успокоительные, они сейчас на меня не действуют, водка тоже.
  2. Первый канал. Константин Эрнст

    А я уже серьезно надумываю у себя дома отключить 1 канал, потому что смотреть на этот дурдом я не собираюсь. Что Барановская эта бестолочь с прокуренным голосом, на нее смотреть страшно, не то, что какие-то шоу с ней смотреть. Бузова это конечно нечто, но я не добавляю ей просмотров, клипов ее не смотрю, песен не слушаю, дом2 не смотрела никогда, несмотря на свой взрослый возраст. Для меня она никто, я даже вникать не собираюсь, о чем она там завывает на сцене. А секрет ее попадания на экран думаю банален- ноги раздвинула перед кем надо, вот и рейтинги, вот и концерты пошли. Мне удивительно, что муж от нее сбежал аж через несколько лет (!), мне кажется надо было бежать после второго свидания И видимо этому недофутболисту надо сказать 'спасибо ' за то, что эта дура вдруг начала петь. Наверно по пьяни с подружками думали как отомстить и кто -то предложил: а давай ты клип запишешь и твой бывший его по телеку увидит)
  3. Отдых в Петербурге-2

    В Выборг как раз поедем сегодня! Это обязательный пункт нашего путешествия
  4. Отдых в Петербурге-2

    Сегодня еду в Питер) утром уже буду там. Никаких экскурсий по крышам, с моим-то везением едем дружной женской компанией, аж впятером. Очень хочется на следующей неделе попасть в Сортавалу на ласточке, мне рекомендовали коллеги. А в Петергоф есть смысл ехать или не протолкнуться? Фонтаны вроде должны ещё работать. В Питере не была 5 лет, волнуюсь как перед свиданием с давним возлюбленным
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Нет, не пошло. В Анапе не было шторма, поэтому необходимости купаться в бассейне не было. Мы утром уходили на пляж и вечером возвращались уставшие, не до бассейна. Кстати,если кто-то собирался на Кипарисовое озеро с экскурсией, то вот, что осталось. Оно высохло.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Я влезу. Была в Анапе с 14 по 28 июня. Бронировала через приложение Островок, очень довольна. Нашла по карте оптимальное расположение. И по деньгам вышло совсем дёшево, у меня остался номер хозяйки гостевого дома, могу поделиться, если кто-то заинтересуется. За 14 дней я отдала 21000. В номере санузел, большой балкон, кондиционер, телевизор. Во дворе бассейн есть, но мы ни разу в него не залезли, море же есть))
  7. На чём едем отдыхать?

    Ирина, не переживайте. Я тем летом в одно лицо за рулём ехала в Крым (доехала) без остановок домчала до Анапы, потом силы меня оставили и заночевали в гостинице. Потом кстати прикинула, что могла и без ночёвки до Судака доехать, просто неправильно прикинула расстояние. И в Абхазию в 2019 году вдвоём с ребёнком ехала, то есть опять я один водитель была. Дорога абсолютно не напрягает, наоборот летом очень здорово ехать)) Главное соблюдать скоростной режим. В Воронежской области бессовестные камеры, без штрафов не приезжаю.
  8. Крымская консультация - 4

    Да, санаторий Сокол. Только одно но - нас не выпускают в город из-за пандемии. Приходится уходить в самоволкуудивительно, что организовали экскурсию. А городские достопримечательности далеко. Лазили в генуэзскую крепость, это конечно грандиозное сооружение, впечатлений масса, правда из-за астмы задохнулась чуток. Вот мой вид с балкона сейчас.
  9. Крымская консультация - 4

    @Фея хлебных крошекя поеду в Ялту в субботу, экскурсию организовали от нашего санатория. Очень надеюсь на хорошую погоду, в Судаке пасмурно, всю ночь грохотала гроза, молнии были феерические. И сегодня опять накрапывает дождик, но хорошо хоть тепло, не растаем. Санаторий мой на окраине, далеко от набережной, затерялся между скал, но зато очень чистое море, никаких медуз или водорослей.
  10. Крымская консультация - 4

    Спасибо за информацию, обязательно возьму спреи и фумигатор. Мы с младшим очень долго чешемся после комариных укусов.
  11. Крымская консультация - 4

    Напишите тогда как там море и погода в Судаке, к чему готовиться. Я выезжаю 5го числа в санаторий. Немного страшно конечно, как там в нтересно после наводнения ситуация, возможно ли походить по достопримечательностям.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Спасибо. Кстати ответ вполне в тему.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучкаи мне пожалуйста, посмотрите. Страница 117,строка 9 сверху. Спасибо.
  14. Умершие люди в наших снах-3

    Бабушка стала часто снится покойная, в этом году 10 лет будет со дня смерти. Во сне мы с ней находились в её частном доме и она меня заставляла поливать огород. Я ей говорю - бабуль, снег же везде лежит, а она дала мне шланг и говорит - поливай. И вот пошла я к клубе перед домом, смотрю вокруг снег, а там земля сплошная серая, прям как разрыхленная, и подснежники кое-где. Вот и поливала.
  15. Муж ухаживает за кумой на глазах жены

    Отстоять границы можно. И нужно. Вопрос в другом - насколько сильно испортятся отношения с тем, кто их нарушает. И готовы ли вы на открытый конфликт. В ситуации стартопика, считаю не стоит устраивать прилюдный скандал. Ну если уж факт измены доказан и терять уже абсолютно нечего,семья разрушена и вероятности сохранить брак нет. А сама кума замужем? Я наверно пропустила это.
  16. Умершие люди в наших снах-3

    @Несущий светнет, не имею привычки совать нос в потустороннее, а вот в отношении меня допускаю негативные практики.
  17. Умершие люди в наших снах-3

    Мне бабушка сегодня снилась, её нет с нами уже почти 10 лет. Как будто ругала меня, что все конфорки зажгла на плите, мне было холодно. А она выключила огонь.
  18. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    @Физендра, вы знаете, я наверно по вашему совету попрошу прислать хорошего, а то у меня вот что на стене в квартире обнаружилось. Хотя возможно это в моей голове))
  19. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Девочки, а бывает квартира без домовых? Я много лет живу в квартире, никогда в жизни ничего потустороннего не наблюдала (мои регулярные кошмарные сны не считаются),ночью иду в туалет или на кухню в темноте, не боюсь никогда. И вот у меня достроилась моя новостройка, скорее всего на следующий год перееду. Стоит ли забирать домового, если он есть? Ведь квартира отчасти и мамина тоже и она остаётся. Новая квартира может быть без всяких гостей из другого мира? Чтоб только я была там хозяйка.
  20. Растения и связанные с ними суеверия

    А я осенью взяла себе кактус, так случилось, что попала в пустой дом, хозяин которого скончался в прошлом году, периодически какие-то родственники забрали вещи, а цветы никому были не нужны, все погибли, но вот я увидела кактус и такое растение типа кактус, без колючек, они стояли на одном оввльном поддоне два маленьких горшка. Так стало жалко, что забрала домой. И вот они ожили, кактус дал детку и второе растение тоже дало поросль. Вот думаю теперь, ничего же, что взяла чужое?
  21. Ревность в самых разных проявлениях

    @Проходите раздевайтесьне стоит огорчаться. Самое главное, что муж живёт с вами, вы его к женитьбе не принуждали. Ну а что детей от 1го брака любит, да и пусть, вряд ли они часто общаются. Мой первый муж примерно раз в два месяца (когда запой) звонит мне, просит прощения, зовёт опять замуж, жалеет, что так сложилось. Ну и зачем он мне, 14 лет прошло, отболело, хоть и не простила, да и трое детей у него в новом браке. Я помню у меня второй муж даже смеялся над этими звонками.
  22. Отдых в Краснодарском крае - 4

    @Совсем Не Ангелэто же круто, конец июля! Я постоянно попадаю на юга в сентябре или октябре. Моя мечта это провести целый месяц на море именно в сезон, чтоб вдоволь насладиться морем, солнцем, загореть, накупаться. Цены конечно будут выше, к этому нужно быть готовой. Меня в этом плане всегда выручает приложение букинг, выбираю по карте места ближе к морю и приемлемые по цене.
  23. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Есть с чем сравнить, в Кабардинке было веселее, мокрее, проезжали речушки, водопады, дегустация была достойной, много мест охватили. А тут ни дольменов, что были заявлены, ни дегустации, водитель из заначки достал бутылки и типа предлагал купить. Ни одного мокрого места не проезжали, ну и ехали тихо
  24. Отдых в Краснодарском крае - 4

    @Ростов4анкамытоже поехали позже, чем планировали, изначально думали выезжать 2 сентября, в итоге уехали 20го,по дороге ночевали у Натальи Ламби, за что ей огромное спасибо. Про голубую бухту мы слышали и даже думали в Сочи съездить погулять, так как мы на своей машине были, но затем нам стало так лениво, бродили по набережной, посетили Сафари парк, джиппинги (которые разочаровали). В этом году много плохих событий произошло и у меня и у моего спутника, поэтому мы просто дышали соснами и морем, отрешались от всего.
  25. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Была в Геленджике с 21 сентября по 5 октября, море тёплое, загорели, отдохнули на славу, цены в кафе на набережной конечно неприятно удивили, поэтому питались в столовых и готовила сама периодически. Жили прям у моря, буквально 50 метров надо пройти, пляж галечный, за 1200 р в сутки, номер с ванной, кондером (не включали) большая кровать, шкаф купе, плоский телек на стене. Но в сезон цены выше, это факт. Вино в этом году не брала, в специализированных магазинах всё химическое, даже то, что продавали с багажника под видом домашнего, ощутимо разбавлено водой. В этом плане в Абхазии больше шансов взять аутентичное домашнее вино. Галечный пляж через пару дней нас уже не устроил и мы топали пешком или ездили за 100р на яндекс такси на песчаный к центр к белой невесте.
×