Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Высокая частота

  1. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Мне тоже кажется, я в трудные моменты жизни просто висела на форуме, не могла понять как жить дальше, хотелось поддержки. Но девушка пишет она аварка, скорее всего мусульманка, там покорность к мужчине в крови, думаю никаких действий она предпринимать не будет,заберет только своё. Хотя я как юрист скажу, пока они в браке, хоть он пусть каждый день на неё заявления пишет, состава уголовного преступления тут нет. А вообще готова поспорить, не уйдёт она из квартиры, будет ждать, к сожалению...
  2. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    @Mesedaпопробуйте всё таки после переезда подыскать новую работу, трудно будет вам видеть окрыленного мужа, который сбросив хомут в виде постылой жены, перестанет скрывать свой роман. Эти отношения с уборщицей ненадолго, возможно она из неблагополучной семьи, интеллекта немного, если позарилась на чужое. Бросит она вашего мужа ради молодого свежего мальчика без прошлого. И начнётся тогда история по возвращению жены, качели. Самое главное переступить через эту навозную кучу и больше к этому не возвращаться. Вот сегодня начинайте новую жизнь, мужа блокируйте во всех мессенджерах, никаких больше разговоров, нет смысла в них и не будет. Всё уже случилось, и на рыбалке продолжилось. Муж изменник, как говорится горе в семье.
  3. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Тоже смутило односложность постов. Но обиды и неприятности каждый переживает по разному, кто-то замыкается, а кому-то необходимо проговорить свои эмоции. По идее, если мужа дома нет, самое то, погрустить на форуме.
  4. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Ну к какому другу на дачу, что это за такой анонимный друг, представляющий дачу влюблённой парочке. Небось в квартире на сутки зажигает. Автор, не знаю вашего имени, я на самом деле очень вам сочувствую. Но предел уже настал, вам не просто изменили, вас опозорили на работе, выставили дурой и истеричкой перед 19летней соплюхой, которая уже самооценку подняла себе до небес. Поверьте, уже все всё знают, жена как обычно до последнего держит глаза зажмуренными. Интересно, его родители в курсе, что он уже две ночи дома не ночевал, всё рыбачит? Уборщица как себя ведёт на работе? И не устраивайте разборок и нытья на работе, на потеху коллективу. Все разговоры наедине и за стенами предприятия.
  5. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Я отчасти могу понять автора в нежелании менять свою жизнь. Я когда решила развестись со 2м мужем, моя мама основательно промывала мне мозг на тему - ты дебилка, ты никчемная, как можно 11 лет брака прос.. ать, что скажет родня, первый муж ушёл, второго бросает, шлендра. Поэтому был определённый страх потерять статус замужней)) Мне было немного проще, ибо появился новый мужчина, я влюбилась и смело прошла все тернии развода, почти год нас разводили, муж артачился. Ведь оказалось я такая нужная и любимая, а так-то крайний год вообще жили порознь. Вот поэтому могу порекомендовать автору взглянуть вокруг, в мире много мужчин, составьте резюме, разошлите в несколько компаний, с работой в итоге всё равно придётся попрощаться,чтоб не видеть весь этот бедлам. Детей общих нет, поэтому муж не сможет давить на это, шантажировать детьми, настраивать их против мамы. Позвольте себе разозлиться на эту ситуацию, выплеснуть эту обиду, негатив, нельзя это держать в себе и пытаться простить, от этого всякие нехорошие болезни бывают.
  6. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Как говорила любовница моего первого мужа - а чего это жена твоя нервничает и проверяет тебя, небось сама гулящая. Уверена, что муж и из этой ситуации вывернется, сделает жену виноватой и сильнее задвинет её под плинтус. Карпа или толстолобика реально купить либо не поймал, патамушта нервы мне трепала, ведьма, а рыба всё чует. А уборщица за выходные подзагорит
  7. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Почему-то мне кажется его уже накрутить успели на тему ревнивой и навязчивой жены. Козлина он, рыбак хренов. Автор, почему вы до сих пор ревете дома, а не сидите с подругами в ресторане и не постите фоточки в инстаграм? Боитесь муж будет недоволен? Я бы ещё и гору посуды оставила в раковине)
  8. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    @Вредная мамачтоб изменять и баня не нужна. Мой знакомый встречался с другой около года, уезжал с ней в обед и в машине тогось. Или днем с работы срывались, у нас в принципе не обязательно постоянно находиться в отделе,можнл и в городе дела найти. А дома его ждала жена и трое детей. Так что вечерами он сидел на привязи. И жена его постоянно в соцсети выставляла фото семейной идилии - я и любимый муж, муж подарил цветы, муж любит мои пирожки, муж и любимые детки, вместе навсегда,никто кроме тебя. Кстати первый признак проблем в семье--это появление обилия таких мимишных фоток.
  9. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Можно к мужу приехать не с пустыми руками, а например взять для мужиков (он же компанией?) пива, колбасок, люляшек. В случае обнаружения соперницы, ими же можно швырнуть в лицо негодяю и его друзьям, которые покрывали засранца. Автор, если вдруг не дай бог и правда такой расклад, уходите в этот же день, проявите самоуважение и гордость.
  10. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    @Kristinitaя считаю, что драться с мужем, вообще с мужчиной, надо если ты чемпионка по боксу или рукопашному бою. А то так и прилететь может в ответ. Хотя не зарекаюсь, аффект - это слабо изученная вещь. Мне очень трудно переносить измены, флирт на стороне, другие относятся к этому проще, я нет, меня это ранит так, что я дышать не могу, мне физически становится плохо. И знаю семьи, где вообще мужей не спрашивают, где они ночуют или проводят выходные. Приносит деньги, на курорты возит и ладно. Автор вполне может родить ещё. 36 лет это не приговор и не критический возраст, ещё лет 5 есть в запасе. Вопрос в том, что муж за 9 лет брака не захотел детей
  11. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Не каждый муж смиренно согласится с выговором. Может и ответить, типа ты что себе позволяешь, не смей позорить меня на работе, знай свое место. Знаю примерно аналогичную историю у меня на работе, муж, жена и молодая девчонка, не уборщица, но стажёр, студентка. Сколько же эта 'фея' малолетняя попила крови жене, там тоже муж ушёл в несознанку, хотя возил девку с работы, а жена ездила на автобусе. Потом стажировка кончилась и вроде у них наладилось, семью сохранили, но эти полгода жене стоили наверно 10 лет жизни.
  12. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    @Mesedaподскажите, у вас нет совместных детей, это ваше решение или муж не захотел? Как у вас отношения с родителями мужа, его друзьями? Могло ли быть такое, что ему советуют найти молодую, чтоб родила ему? Ситуация на самом деле банальная, и тем не менее очень неприятная. Тут всё понятно без слов, тем более рыбалка наклевывается, девка решила перейти в наступление. Поговорить конечно по душам можно, но вы же услышите вранье, отмазки, оправдание, оно вам надо? Я помню в первом браке мне на телефон пришло ммс сообщение, где был снят мой муж спящий и голый. Тогда только появились телефоны с камерами. И даже после этого я как тот страус, думала : обойдётся. Спросила у мужа, а он сказал я не знаю, откуда фото, может давнишнее. и я с ним ещё год потом прожила, сохраняла семью ради ребенка. Самое тухлое, что вы все работаете вместе, роман будет продолжаться, муж наглеть, вы страдать, беспринципная девка почувствует волю,коллеги обсуждать вас в курилках, такое себе удовольствие. Попробуйте просчитать ситуацию на месяц, год вперёд. Материально потянете без мужа? Сможете ли быстро найти новую работу? Может быть как раз сейчас повод попросить у супруга машину, шубу, чтоб в случае чего продать. Держитесь.
  13. Отправляем наших мужчин в армию

    Аня, я сыну привозила хорошие носки, естественно чёрные, покупала. Им выдавали две пары и больше не выдали) берцы тоже дали одни, очень натирал ноги, потом они порвались, отец ему привёз другие, тоже военные, сначала не разрешили, но потом оставили. Я не жалею, что он пошёл служить, раз не поступил в институт, терять год и косить не было смысла. В части дали направление в университет. Тоже очень хорошо.
  14. Брюнеточка и её любовники

    У меня такой случай был, приехала давняя знакомая, выпили за встречу и она мне покаялась, что переспала с моим первым мужем, уже бывшим,но тогда мы были женаты. Прям, говорит, дурой была, прости, сглупила. А я в ступор впала. Мне было так горько и неприятно, что с тех пор мы не общались и я её видеть не желаю, без сроков давности. Автору желаю поскорее закончить эту связь и забыть как страшный сон. По всем вводным - мужичонка чмо.
  15. @Елена Зима у нас на даче топинамбур рос как сорняк, говорят он очень полезен при диабете, но на мой вкус да, именно сладкая кочерыжка. Я мечтаю попробовать устрицы, никогда не ела, но только свежайшие и не на чёрном море, а где - нибудь в Европе, свежепойманные.
  16. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Хотела у автора спросить традиционно - а квартира чья? Свекрови или автора? Свекровь кстати может быть не пожилая, а вполне себе женщина лет 45 Даже если тема выдумана (высосана из хм.. пальца) на мой характер, я бы такое не с терпела, и виртуальные отношения, переписки и сюсипуси меня чрезвычайно напрягают, а уж увидеть как мой мужик сам себя ласкает для другой женщины, ну фу. Ну зачем такие муки, это уже не жизнь.
  17. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    потому что ему жена сделала выволочку за эти лайки)) меня тоже добавил бывший однокурсник в друзья, потом удалил со словами- жена сказала удалить, без обид На самом деле сейчас почему-то огромное значение придается лайкам под фото и комментариям там же.
  18. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Вот оно как) а я думала к мужикам по -другому надо подкатывать, оказывается лайк под фото и уже сигнал: она хочет тебя совратить, она готова на всё
  19. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Перенесено из темы "Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются..." Вспомнила, года два назад коллега женился, мы даже не дружили, просто здоровались, потом родился ребенок и он выложил фотки в соцсеть, я мысленно порадовалась за него и поставила лайки наверно сразу на пять фотографий. На следующий день написал мне, чтоб я умерила свой пыл, типа он же муж и отец, попросил лайки убрать. Я даже обалдела) но лайки убрала. До сих пор обхожу его стороной
  20. Машуша: сложные отношения до и после развода

    А почему нельзя узнать город, где он находится? По гаишным штрафам например если у него есть автомобиль.
  21. Отношения с мужчиной гармоничные, но он не хочет брак и детей

    Соглашусь с @Alf что не пахнет тут любимой женщиной, удобно иметь под рукой молодую, покладистую женщину, готовую принести в жертву мужчине самый главный природный инстинкт и предназначение. Я вообще в этом плане идеалист - если мужчина любит, то почему не хочет сделать женой и не хочет детей? Для меня идеальные отношения это свадьба и рождение детишек, совместное воспитание и забота о них. Мужчина, не разрешивший мне родить, автоматически перестал бы быть любимым и близким человеком. Я бы не стала терять время на ожидание предложения руки и сердца. Свою козью морду он уже показал.
  22. Порча, сглаз - 5

    Только увидела сообщение. Я кстати лет с 10 и до совершеннолетия спала на кровати, где умер прадедушка и потом прабабушка, мне сразу не рассказали, кровать была антиквариат и во времена дефицита не нашли ничего лучше, как отдать мне. Спала кстати крепко там и старшего сына зачала
  23. Наш сонник - XI

    А мне периодически снится какая-то нечисть, причем сны периодически повторяются, будто что-то черное и неведомое тянет меня куда-то, поднимает в воздухе, и я изо всех сил сопротивляюсь и посылаю матом, но голос тихий, хотя стараюсь крикнуть. Потом всё отступает. Такие сны меня не оставляют.
  24. Kayla и её мужчины

    Мне кажется это единственное, что не смогу простить мужчине, это аборт, даже насчет измен я не категорично настроена. Мой прогноз- год, два мыканий и разбежитесь, истрепав нервы себе, мужу и ребенку. Подумайте еще раз, садитесь с мужем за стол переговоров, сходите к психологу, просите прощения и возвращайтесь домой.
  25. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    А я вот уверена, что пока не стоит автору затевать развод, только материально прогадает. Муж видимо из таких 'гулял и гулять буду'. Но стоит отдать должное, не торопится на выход с вещами, не хочет разрушать семью, видимо какие-то ценности в голове имеет и ему непросто оставить уже вторую семью. Пройдет немного времени и он остепенится, придет усталость и слабость, захочется цветочки на даче поливать, уже не до девок будет, закончится его лебединая песня. Автор может еще и любовника заведет потом, молодая еще и обаятельная женщина.
×