Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Высокая частота

  1. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    @Вишневое настроение во первых, я вас мысленно обнимаю, к сожалению почти все жены рано или поздно сталкиваются с изменами и обманом, я не исключение. Если не можете взять себя в руки, таблеточки персен и тенотен вам в помощь. Сейчас важно выиграть время, придти в себя, месть это блюдо, которое подают холодным. Копите деньги, тяните из мужа на шубу, машину (оформите на маму, потом продадите), в общем выжимайте всё, с каменным невозмутимым лицом. Просите путевку в жаркие страны, можно и мужа туда вытащить, так сказать, подальше от чужих сисек, чтоб верхняя голова его начала работать и вспомнил, что он муж и отец. Вообще я бы и сыну сказала про папин загул, пусть охладит его, но это если подросток спокойный и рассудительный, имеет контакт с папой как с другом. Пусть ему хоть перед сыном будет неудобно. А развестись всегда успеете.
  2. Kayla и её мужчины

    Вы реально до сих пор общаетесь? Скотина это, а не любовник. Заблокируйте его везде и запретите приближаться к себе и своим близким. В новогоднюю ночь выключите телефон совсем. Имхо, стоит попробовать наладить отношения с мужем, с долгими разговорами начистоту. Говорите ему все обиды - не спал с вами, критиковал внешность, не дарил подарки, будьте готовы выслушать и его претензии. Кстати знаю историю, где женщина загуляла, ушла от мужа с сыном, любовнику родила второго, потом разошлись, она вернулась к мужу, муж простил и она уже от мужа родила третьего сына. Так муж и растит трех пацанов, двоих своих и одного среднего от любовника. Но муж там феерический лопух, а жена очень-очень красивая мадам. И живут после загула жены уже лет 12 наверно.
  3. Kayla и её мужчины

    Включите голову, ни в какую не признавайтесь мужу, сохраните семью и занесите любовника в черный список, либо объявите, что если он еще раз позвонит когда вы дома, то реально уйдете к нему на его полное содержание с ребенком. Разозлитесь в конце концов! Кто он вообще такой, лезть со своими 'уходи от мужа', заигрался паренек, скажите про беременность пошутили, это была проверка и он ее не прошел. Отношения завершены.
  4. Kayla и её мужчины

    @Полярная лиса а такие девушки есть и в реале) и знаю реально случай, когда забеременела пока муж был в командировке и пока муж вернулся, было поздно решать, как итог- позор на всю округу, развод, любовник остался с женой, муж забрал сына и уехал в Армению. А баба спилась, родила, ребенка воспитывает бабушка. Могу посоветовать автору молча сделать аборт и наладить жизнь в семье. Ради сына.
  5. Отправляем наших мужчин в армию

    Присоединяюсь к ветке, так как я теперь мама солдата, у старшего сына присяга 21 декабря. Призвался в г. Электросталь.
  6. Развод. Бесплодие. Измена.

    И слава богу! Вы этим детям никто, алименты платить не заставят, поэтому вручаете детей горе-папаше и подаете на развод. Удивительно, как долго вы работали няней и домработницей за бесплатно. Я к чужим детям наверно за километр не приближусь Начинайте новую жизнь, я так поняла вы работаете и себя самостоятельно прокормить сможете. А мужик это просто гаденыш какой-то и предатель, тьфу на него.
  7. Умершие люди в наших снах-3

    Мне стала часто снится моя любимая бабушка, которая умерла еще в 2011 году. Причем в этих снах она хорошо выглядит, не жалуется, не делает мне ничего плохого. При жизни я была ее любимой внучкой и мы были очень близки. Более того, иногда мне стало казаться , что я вижу ее мельком в толпе... Возможно я просто скучаю.
  8. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Я своему бойфренду тоже заявила- как только мысль появится о другой бабе, о сексе на стороне, чеши в том направлении без раздумий, держать не буду, детей у нас нет, имущества тоже, а ложь я не заслуживаю. А если у мужика зачесалось, не удержишь и не проследишь. Мне реально брезгливо будет принять мужика, который слез с другой бабы и советы терпеть ради детей, ипотеки и счастливой старости считаю в пользу бедных. Я не хочу старость коротать с предателем и если не найдется человек, готовый любить только меня без походов налево, то мне и одной неплохо) я интроверт.
  9. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    А есть кстати варианты, когда супруги спокойно относятся к сексу на стороне и допускают его с обоих сторон типа 'главное, чтоб заразы не принес(ла)' Такое редко, но бывает. Я к такой категории не отношусь, ибо секс на стороне считаю предательством.
  10. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    @Канцелярская крыса я первого мужа не простила до сих пор) хотя общаюсь по поводу сына. Но жить я бы не смогла с ним, после загулов принимать и прощать, это наверно особый склад ума нужен, жертвенный. Не по мне. Детям не нужна мать -страдалица, не оценят.
  11. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Девушки, я теперь уверена в том, что нельзя прощать измены, никогда. Все эти нюни: я сама виновата, не делала вовремя эпиляцию, не стонала громко от любовных игрищ,не покупала чулки в сетку и плетку, такая чушь. Он изменил, не потому что вы плохая жена, а потому что он козел, он не думал о вас, он думал своим корнишоном. Должно быть не самокопание, не сидение на полу в коридоре и срочное похудение-приведение в порядок, а здоровая злость: изменил? ну и катись. И еще бы на зппп провериться, а то 1.5 года чужую микрофлору с мужа слизывать, кто знает чем там переболели в анамнезе. Мой второй муж изменял своей первой жене , изменял мне со случайными бабами и я ему отомстила- загуляла сама спустя 10 лет, опозорила его и бросила, просто перешагнула и ушла. Не жалею абсолютно.
  12. Наш сонник - XI

    @Физендра спасибо, а то я расслабилась, бдительность потеряла. Видимо пора обороняться .
  13. Наш сонник - XI

    А мне стали снится какие- то телесные повреждения. Один раз во сне я снимала присосавшихся пиявок со своей кожи, прям с кровью выдирала. Другой раз (неделю назад) приснилось, что я смотрю в зеркало и у меня чернеет и рассыпается лицо. А сегодня приснилось, что я попала в аварию и не могу выбраться из машины, потому что ноги сломаны и всё тело в крови. Что это? Предупреждения?
  14. Баклажаны

    А я никогда в жизни не вымачивала баклажаны в соленой воде Режу и сразу готовлю, мне не горчит.
  15. Клуб любителей окрошки

    А я как раз и делаю диетическую окрошку- много зелени, редис, огурцы, яйцо, без колбасы и картофеля) заправляю квасом и сметаной, вкуснотень. И если есть одну окрошка несколько дней, уходит вес, проверено. Пробую окрошку всегда в гостях, в кафешках , люблю только свою и мамину) абсолютно отрицаю сыворотку, чайный гриб и айран в окрошке. Иногда возможен кефир, но я его модернизирую по своему и вам лучше не знать А еще пробовала у знакомых окрошку - там заправка только вода с майонезом и без зелени, редкостная... дичь.
  16. Знаменитости и гендерная идентичность их детей

    Мне всегда нравилась Анджелина, ее яркие роли, сказочная внешность) до тех пор, пока не стало известно, что творится в ее семье и как она калечит дочек. Что это за бред, что ребенок сам определяет свой пол Пол ребенка определила природа и все эти переодевания и гормоны требуют ремня и жесткой дисциплины.
  17. Можно ли украсть годы?

    @Физендра кстати не факт, что с человека одного пола можно тянуть. Знаю семью, где мать в своё время тянула из сына молодость и здоровье, спустя много лет сын постарел, живет без семьи и без денег, с мамой. А вот мама наоборот- выглядит в свои годы лет на 20 моложе, цветет и пахнет, летает как бабочка, красивая как ведьма) Но она очень много приложила сил, чтоб сын остался один. Не могла пройти мимо этой темы, сразу резануло память об этой семье.
  18. Бывший муж и беременность.

    Если человек по жизни мразь, имхо, то неважно какое у него звание и какие награды. Мой бывший муж тоже типа герой, а алименты не могла несколько лет выбить и сейчас через суд уменьшил, с ребенком не видится, не звонит. Пусть у вас всё будет хорошо, здоровья вам и ребенку. А таким козлам потом зачтется на высшем суде.
  19. Умершие люди в наших снах-3

    Мне сегодня приснилось, что ко мне в квартиру пришла моя покойная бабушка, причем хорошо выглядела, полная, как до болезни, одета в свой красивый костюм (платье и пиджак) в котором была на моей свадьбе. И как будто я хожу с ней по квартире и пытаюсь ее рассмотреть поближе, включаю свет, а свет не включается или гаснет, я пытаюсь включить в ванне, в кухне, бесполезно. Тогда я взяла большую свечу в стакане ( мне подарили в эти праздники) зажигаю спички, но почему -то не подношу к свече и они сгорают до кончиков пальцев, обжигая меня. Помянуть что ли нужно в храме? К сожалению, я не помню, что говорила мне бабушка .
  20. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    нам тоже сказали часть от новогодней премии отдать, типа так нужно. А то кому- то не дали. Прям расстройство, так расчитывала на эти деньги.
  21. Порча, сглаз - 5

    @Физендра а я давно хотела спросить, подойдет ли для такой работы фото, сделанное на принтере, чтоб не портить настоящее глянцевое фото. Значит подойдет
  22. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

    А я скажу, что мужики гуляют, потому что жены терпят. Гуляют в открытую, не стесняясь и даже нравится этим. А жены - что жены, глазки в пол, мудрые типа, детям нужен отец и квартире нужен ремонт, а что в помаде приходит и за полночь, переживу. На фиг такая жизнь нужна, я не знаю. С первым мужем не успела пострадать и побыть мудрой) сам ушел к новой любовИ и потом еще лет семь звонил и хвастал сколько у него любовниц красивых. Так что если кто хочет совет- не надо терпеть, надо любить и жалеть прежде всего себя.
  23. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    У меня наоборот первая беременность в 19 лет была очень проблемной, роды продолжались 18 часов,сын родился недоношенный. А вторая беременность в 26 была очень легкой и роды быстрыми и безпроблемными. 4 года назад поставили диагноз- бронхиальная астма, но я думаю беременности она не помешает так, как помешает тяжелое материальное положение.
  24. Порча, сглаз - 5

    Девушки, у меня сегодня случай был, пришла ко мне пожилая женщина на прием. Перед этим я усмирила ее соседа-алкаша, который пил ее кровь несколько лет, стучал по батареям, оскорблял и т.д. А женщина верующая, и вот пришла она меня благодарить, говорить которую ночь сплю спокойно, спасибо вам и т.д В общем подарила мне книгу религиозную, автор какой-то игумен и иконку Михаил Архангел, сказала чтоб меня охранял. И я эту книгу взяла в руки от нее, но иконку не стала брать руками, а раскрыла эту книгу посередине и получается она ее туда положила. Книга осталась в кабинете. Теперь думаю зачем же я это взяла, с каким посылом это было мне дано И стоит ли хранить это на работе?
  25. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

    Вместо мужа наверно)) На самом деле ужасно раздражающая женщина. Мне и Михалков не очень симпатичен как человек и гражданин, но его супруга это нечто. Таких людей рядом держат наверно очень большие деньги, которые разделить невозможно.
×