Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муза Леопольдовна

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Муза Леопольдовна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Детские и юношеские мечты.

    Я в детстве много о чём мечтала, да и сейчас ещё продолжаю. Так вот, большой мечтой было выступать на сцене. И совсем недавно мечта стала реальностью. Я танцую фламенко и я так счастлива!
  2. Предсказания Нострадамуса

    А я читала, что Нострадамус предсказал конец света в 2035 году. Но в этом источнике всё благополучно заканчивается: после войн и болезней наступает мир и покой.
  3. Отдых в Петербурге

    У меня остался график развода мостов Развода мостов Санкт-Петербурга производится в период навигации (5 мая - 5 ноября) Александра Невского 2:30-4:55 Володарский 2:10-3:45 и 4:15-5:45 Биржевой (Строителей) 2:10-4:50 Петра Великого (Большеохтинский) 2:00-5:00 Дворцовый 1:35-2:55 и 3:15-4:50 Троицкий (Кировский) 1:50-4:50 Ладожский 8:00-9:00 и 14:00-15:00 Литейный 1:50-4:40 Лейтенанта Шмидта 1:55-2:55 и 3:15-4:45 Сампсониевский (Свободы) 2:10-2:45 и 3:20-4:45 Тучков 2:10-3:05 и 3:35-4:55 Финляндский 2:30-5:00 Кантемировский 2:45-3:45 и 4:20-4:50 По поводу билетов в Петергоф. На Невском часто стоят и предлагают поездки в пригород или экскурсию по каналам. В.Редная, спасибо! Я сразу после посещения Петербурга занялась подробным изучением его истории
  4. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    Вообще, самоубийство считается самым тяжким грехом. Всегда слышала, что за таких людей нельзя молиться, а мне жалко. Не знаю, сможете ли вы найти батюшку. Но я всё равно всегда желаю, чтобы души таких людей нашли успокоение
  5. Преподаватель высшей школы

    У меня, к сожалению или к счастью, тоже склад ума гуманитарный. Препод у нас ногти постоянно грызёт. Что с психологической точки зрения указывает на проблемы в детстве (подруга с психфака сказала) Смотрит в потолок или начинает ходить из угла в угол. Часто выглядывает, не украли ли его машину, так что чуть в окно не выпрыгивает. Глаза , серьёзно, на выкате и вообще напоминает болезнь Дауна. Ничего так описала, чистая правда.
  6. Преподаватель высшей школы

    Полностью согласна. Какая жизнь несправедливая! Сегодня приходила на консультацию по математике, преподаватель начал сразу фамилии называть кому он автоматом 4 поставит (5 не ставит никому. Говорит, что вышку он и сам на 5 не знает, а уж мы и подавно). В результате ушла половина группы. Я работала и на занятиях, прямо скажу, не часто появлялась, потому в "счастливый" список не попала. Пришлось решать задачки, нет нужды говорить, какая высшая мат-ка сложная. Её на 5 и 4 не знает никто из нашей группы. Всё ж таки решился препод на одну пятёрку. Потом он куда-то ушёл. Подошла я к нашему "отличнику", попросила помочь с этими несчастными интегралами. В ответ, конечно же, услышала "Не знаю". И за что ему только 5 поставили? За то что преданно смотрел в глазки, строил умное лицо, льстил в глаза (я так не могу, например), не пропускал ни одного занятия, и у доски под диктовку препода выписывал формулы? Как они любимчиков выбирают? А у меня в зачётке за этот семестр все пятёрки. И теперь мне говорят, что за пропуски выше 3 мне ничего не всетит! А кто деньги зарабтывать будет? Жить на что-то надо. Ничего не хотят понимать. Я уже и тетрадь с переписанными лекциями показывала, что дома всё учила, и задачи решённые. Ведь знаю же, что те, кому он автомат поставил точно не знают больше меня. Обидно. Вот, выговорилась. Накипело. Пойду завтра на штурм.
  7. Отдых в Петербурге

    Полностью согласна! Люди просто потрясающие, такие доброжелательные. Это было первое на что я обратила внимание. Люблю я этот город, могу бесконечно о нём говорить Этим летом снова собираюсь посетить северную столицу, привязалась к Питеру
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть "Дохлая кляча" А как вам парикмахерская "Коррида"? Или салон новой сантехники "Цунами"
  9. Хиромантия

    ЭХЕХЕЙ можно и сфотографировать. Если вы правша, то присылайте отпечатки правой руки - это то, что вы на самом деле собой представляете. Левая - только то, что в вас заложено. Если вы левша, присылайте отпечатки левой руки. А вообще, желательно видеть обе руки сразу.
  10. Хиромантия

    len_pan короткая линия жизни, только присутствуя на обеих руках, свидетельствует о возможном обрыве жизни в физическом или духовном смысле. встречаясь на одной руке, такой рисунок говорит о том, что человек с определённого периода времени перестаёт получать жизненную энергию, перестаёт развиваться. Плохим знаком считается, если линия обрывается и загибается в сторону большого пальца. Но выход есть из любого тупика! Всё можно изменить. Вот такое толкование. Однако, это не о характере, поэтому за правдивость не ручаюсь.
  11. Хиромантия

    Нет, я не могу по рукам сказать будущее. Разве возможно знать заранее, что человек сделает? Это только Бог знает. Можно только характер посмотреть, самые общие черты. Правда, на основе этого можно сделать прогнозы на будущее, но не факт, что так и будет. Если у кого что и сбывалось по нагаданному, то, я думаю, это была всего лишь установка, которая сильно подействовала на впечатлительного человека, и он автоматически делал то, что ему было предсказано. Так что, если кто хочет узнать во сколько ему жениться/замуж выходить предстоит или сколько денег в будущем будет получать, то это не ко мне.
  12. Хиромантия

    Я немного занимаюсь хирологией. В гадания по рукам не верю, а вот то, что по линиям можно определить характер человек, кажется мне вполне возможным. Смотрела руки у некоторых своих знакомых, описания совпадают, но хотелось бы расширить свои знания в этом вопросе. Хочу сделать такое предложение: если вам интересно/любопытно проверить, возможно узнать свои скрытые возможности, присылайте мне на мыло отсканированные отпечатки рук, а я вам скажу, что смогу определить о ваших талантах. delaila7@list.ru
  13. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    В детстве я любила слушать различные истории про домовых и т.п. Всё время бабушку просила, та с важным видом подходила, усаживалась рядом и начинала рассказывать. Уж не знаю, выдумывала или нет, но в её истории верилось с трудом, хотя тогда о правдивости я не думала: было очень увлекательно. Сама лично никогда не видела домовых и, в принципе, не горю желанием, если они всё же есть. Много ли фантазии нужно, чтобы человек насочинял очередную байку про то, как духов вызывали? Ведь всегда притягивают рассказы про потустороннее, неизведанное.
  14. Что вам в материнстве, девочки?

    Я знаю, легко мне сейчас рассуждать, когда я ещё ни с чем таким не столкнулась. Представляю себе, как временами хочется отдохнуть от ребёнка, потому что действительно не осталось сил ничего делать, ни стирать, ни убирать. Но любовь и состоит в том, чтобы заботились не только о тебе, но и ты заботилась о ком-то. Рождение ребёнка, естественно, несёт за собой большую ответственность со стороны родителей, нужно быть готовыми к этому и физически и морально. Да, это тяжёлое счастье, но ни с чем не сравнимое.
  15. Что вам в материнстве, девочки?

    Я так детей люблю, очень-очень! Вот я не беременная и даже в планах еще нет, а уже люблю своих будущих. Точно знаю, что на одном не остановлюсь Не понимаю, как можно не любить детей и не хотеть их? Как некоторые боятся фигуру испортить, не хотят по ночам вставать и пелёнки стирать. Да разве променяю я свой спокойный сон на маленькое чудо?
×