Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спам

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Спам

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    y
  • Где живёт
    Р

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Муж меня поздравил замечательно, мы впервые съездили на несколько дней вдвоём отдохнуть. Я такого не ожидала. Только безделье мне оказалось вредно и своими раздумьями я праздник испортила себе сама. Девочки меня отдельно не поздравляли, мы просто вместе испекли огромный торт и дружно сели за стол. Мужчины в виде моего мужа и зятя нам всё подавали и мыли посуду.
  2. Пожелания к работе форума

    Я желаю, чтоб для интереса в форуме не поддерживалась бессмысленная травля участников. У меня присутствует непонимание почему можно травить просто так. Мне объяснили, что мне не верят участники модераторы.
  3. Если с моей дочерью рядом будет кто-то за двадцать, то ему хорошо не будет. Посажу сразу. Что значит хорошо, когда ребёнок несовершеннолетний?
  4. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Я осенью купила себе очень дорогие туфли из мягкой кожи. На ноге сидели, как влитые. Надевала только на выход и была очень довольна. Когда я их достала и попыталась надеть сегодня, я еле засунула ногу, но через 30 минут опять ощущение дискомфорта пропало. Подскажите пожалуйста, это я неправильно хранила или неправильно подобрала пару? Может хорошая обувь ссыхаться при длительном хранении? Какие критерии выбора, кроме того, что покупать обувь нужно вечером, когда нога отёкшая.
  5. Медикаментозный аборт

    Молодая девушка сделала аборт и теперь начала психовать через десять лет, с чем у вас это связано? Давайте все свои ошибки и горе вытащим и устроим массовую истерику. Есть ветка об абортах, есть ветка о бесплодии. Настроение ваше вполне понимаю, чувства разделяю. Истерика непонятна, воспитывать многих поздно. Тем, к кому вы обратились, обращаетесь бесполезно. сами убедились, что молодость глупа и слепа.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мои бывшие спились, кроме одного. Ему тоже в жизни не повезло, он хотел быть лётчиком, но по здоровью не получилось. Никто не уехал, мы все живём рядом и здороваемся. Получается, что я всех тянула на себе.
  7. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для меня счастьем было пока дети были маленькие. Тогда каждый день первые шаги и первые слова, что-то новое. Сейчас счастье это внуки. Без новизны для меня счастья нет. В молодости радуешься утру и каждому мгновению, потому что ожидаешь чего-то, а теперь всё уже известно. Значит кратко - счастье для меня это познание.
  8. Акростихи из букв ника

    Себя не осознав Пошла читать устав Аздесь за каждый спрос Могут сломать и нос
  9. Спасибо форуму

    Мне нравится, что иногда получается живое общение. Сразу идёт реакция на вопрос, и в некоторые моменты не чувствуешь. Иллюзия, что ты находишься в коллективе. Спасибо форуму.
  10. Почему-то чем у мужчины хуже внешний вид, тем с ним интереснее, мне именно такие попадаются. Красавцы всё время собой любуются, просто симпатичные сравнивают себя с окружающими. Ещё мужчины абсолютно не видят себя со стороны, и когда становятся старыми считают, что не потеряли ничего. У меня свёкор наверное имел хорошую фигуру в молодости, и сейчас этим гордится. У самого горб давным давно. У моего задницу я увидела только в постели и была поражена, зачем такую красоту прятать под мешковатыми брюками. Одеваться до сих пор не научился, но фигура хорошая. Если бы знала при выборе, то опасалась бы конкуренции.
  11. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда мой муж был пьян, он просто спал. Причём засыпал в любом месте, где заставало опьянение. Год назад он закодировался, после того, как у него вытащили кошелёк. Он заснул на автобусной остановке.
  12. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Мужчинам нужна любовница только потому, что они мужчины. что об этом задумываться и филосовствовать. Мы женщины и нам нужно семь пар сапог и ещё родни на каждый день и нас не переубедить в том, что это слишком много. Мужчинам нужно много женщин чтоб доказать всем что они ещё в самом соку. Я никогда не задумывалась, зачем мои пошли налево. Скалкой по башке лечила. Не лечится, всегда можно другого найти. Это миллионерам долго имущество делить, а у меня разговор короткий. Неси свои портки к другой дуре.
  13. Ревность, эта ревность...

    Ревность для меня естественна в отношениях, я не только ревную своего мужчину, но и устраиваю скандалы. Здесь могу признаться, что это наносноке, потому что я считаю, что без ревности в мою любовь не поверят. Вообще я легко расстаюсь и легко отпускаю, но признаться в этом боюсь. В глубине души мне ревность непонятно, потому что насильно никого не удержать.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Иногда сильно тянет ткань молочной железы. У меня так было при спирали и врач посоветовала просто кратковременные компрессы из камфорного спирта. Только я не могу это советовать, так как при узловой форме это запрещено, а при просто изменениях ткани молочной железы можно. У меня это было, когда я кормить заканчивала, или закончила, я уже не помню. Врач сказала, что это естественно.
  15. Мы выбираем, нас выбирают.

    девушка без адреса вы знаете только одно слово "дай", и слово "на" вы не знаете. Вы просто удовлетворили своё самолюбие, когда он предпочёл вас своей жене. Вам просто теперь с ним неинтересно и у вас появилось куча "но", потому что вы не любили. Когда любишь, по крайней мере уважаешь человека, а вы не уважали его жизнь. Он жену свою не уважает, говоря вам, что позвонит и она вернётся, вы его не уважаете. Друга своего вы тоже не уважаете, придерживая его как запасной аэродром. Только не надо писать, что он сам. Не поверю, мне не пять лет и прекрасно знаю, как это делается. Поищите кого-нибудь третьего, к которому будете относится с уважением и заботой.
×