Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Parfum Girl

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Parfum Girl

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Сибирские Афины

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Моя знакомая все время ходит без каблуков, в обуви на плоской подошве. Как-то за жизнь разговорились, и она сама призналась: - а я, видишь, без каблуков хожу? Я: - ага, а почему? Знакомая: с младшим братом бесились, в коридоре стояла железная дверь снятая с петель, т.к. ее заменили другой (знаете, такая громкая железная тяжеленная железная дверь из 90-ых годов?), так вот эта дверь упала на ногу и ОТРУБИЛА ей половину ступни. В больнице успели пришить. Как это произошло я не видела и даже представить не могу, но факт остается фактом - знакомая всегда ходит в обуви на плоской подошве. Говорит - как меняется погода - ступня очень болит. А вот мой ужасный случай: мне 3,5 годика, сижу на стульчике и смотрю "Спокойной ночи, малыши". Отец пришел бухой в ноль, мамка моя кричит на него, а он опять собрался гулять (3 дня его не было дома, бухал с друзьями). И вот папашка мой психанул и бросил керамический бокал в шифонер, который стоял позади меня... Бокал разбился и все осколочки мне в лицо....Я не помню боли, помню, что мама зарыдала, а я схватилась за лицо и увидев капающую кровь и все руки в крови - испугалась и зарыдала. Помню как везли меня в скорой, помню как на лице шипело что-то (перекись водорода полили прямо на лицо), помню операционный стол и огромную лампу со светом над моим телом. Все осколки извлекли, 1 осколок проник очень глубоко и снимок показал, что до глаза осталось 2 мм. Помню, как все лицо было перебинтовано - оставили щелки для глаз, носа и щелочку для соломинки - чтобы я через нее кушала. От этого случая на память от папаши мне осталось 2 шрама на веке, 1 шрам на лбу(заметен, если лоб морщу), полностью рассеченная губа - шрам от ноздри до самого конца верхней губы и 3 шрама на бровях (1 на левой и 2 на правой). "Спасибо" папаша....
  2. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Автор как будто мою подругу описал! Вплоть до просьб о написании бизнес-плана и постоянного "ажурного выпиливания" мозга мужа. Я с подругой не рассталась, просто стали намного реже встречаться. Я тоже 1-ой девчонке завидовать начала. Впервые за 27 лет! Я вообще не знала, что это за чувство такое - зависть. А тут... Я никогда бы не подумала, насколько это ужасное чувство. Я поделилась с мужем - говорю, так и так, завидовать начала одной знакомой: очень красивая, хочет работает, хочет не работает - но всегда себе в любой момент может позволить поездку на Бали, купить машину (любую) и в течение года купить квартиру, от поклонников отбоя нет, вышла замуж за мужчину, который носит ее на руках и исполняет любой ее каприз(но по ходу дела, он бандит). Единственный ее минус - прочитала 2 книжки, "синюю" и еще в мягкой обложке, диплом об образовании куплен и она не знает чем отличаются "крестьянин" и "христианин", считая, что это одно и то же Я по максимуму гашу в себе это ужасное чувство (забываю), ведь у меня то же самое есть, только муж не бандит, а работяга, который тащит все в дом, и еще я не такая красивая как она Но муж каждый день мне твердит, что я красотка. Мне кажется, Вам надо порекомендовать подруге пошерстить интернет - вариантов бизнеса очень много, все зависит от бюджета. Или обратиться в консалтинговую фирму, и конторы, которые занимаются написанием бизнес-плана. Если ей это действительно надо - она прислушается и займется делом и зависть пройдет, если нет - то так и будет дальше злиться на всех.
  3. Знак зодиака - Дева

    Я Овен, муж Дева. Считаю нас именно гармоничной и совместимой парой. Он гасит мои вспышки гнева, вообще, благодаря мужу я стала более спокойной и рассудительной. Но барашек во мне нет-нет, да и проснется Считаю, что 1 ссора в год - это не страшно и не считается))) Порой его занудство, усидчивость и маниакальная способность "разобраться во всем в мельчайших подробностях "становятся невыносимыми, плюс домоседство, меня иногда выбешивают - я молча собираю сумочку и иду погулять с дочуркой, или одна, или с подружками. Помогает
  4. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Музыка сфер, я так свою маму чувствовала, до сих пор помню!!! У меня с мамой была сильнейшая эмоциональная связь лет до 15, а потом как отрубило. Помню я совсем крошка, наверное годика 2-2,5 не больше - мама плачет, и я физически грудью ощущала внутри именно то, что она ощущала, и тоже заплакала - мама, помню, все меня целовала и спрашивала - доча, а почему ты заплакала, все ведь хорошо. Но я чувствовала - что-то не так((( И еще, я тут маме 2 дня не звонила, но чувствовала, что что-то нехорошее, переживания внутри, но позвонить времени не хватало. Вчера звоню - мама мне сказала, что она узнала 2 дня назад, что у ее мужа (они поженились 4 месяца назад) рак 4-й степени. Врачи обещают полгода жизни не более....
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Мне постоянно снятся вещие сны. Сбывается 80-85% из приснившегося. Это и пугает, потому что иногда снятся ужасы. В ночь с 6-го на 7- февраля мне приснился сон. Зима. Сумерки. Едет автобус впереди, я как будто в другом автобусе сзади, т.е. один автобус едет за другим. В салоне нелюдно, поэтому есть возможность наблюдать из окна за тем автобусом, что едет впереди. За окном снежно, слева кювет, вниз метра 1,5-2,5 и внизу река, по кромке замерзшая, а в центре не замерзла, т.к. река горная. И вот вижу: автобус, что едет впереди подъехал сильно близко к кромке этого кювета, снег не сразу дает упасть этому автобусу, он как будто задержался на краю, я замираю в страхе, кричу людям в салоне - впереди автобус сейчас в кювет упадет, и он падает... вижу, что он 1 раз переворачивается и встает на бок. Мы все выбегаем из своего автобуса, чтобы помочь вылезти всем тем, кто упал, и четкое ощущение чего-то нехорошего, смерти... И случайно 7 февраля открыла эту новость. Я клянусь, я была именно там Я видела свою дочь во сне за 3 года до ее рождения, снилось, будто я кормлю ее грудью у моей мамы в квартире, видела четко глазки дочери, с мамой болтаем параллельно, сон сбылся на 100% - вплоть до слов, которые я говорила маме, было ощущение 100% дежавю. Сны меня очень часто предупреждают о надвигающихся неприятностях, только недавно я стала всех своих близких предупреждать о своих опасениях. Мне и хорошее снится конечно, но 1 сон мне вообще покоя не дает. Если опишу его - меня можно в дурку смело определять. Просто пугает тот момент, что большинство моих снов сбылось, хотя снились они мне и за год до события и за 2.
  6. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    А меня покоробила вот эта картина. Я с дочуркой (на тот момент ей было 1,5 года) вышла погулять на детскую площадку. На площадке стоит беседка-грибок, возле нее стоит некто и пьет пиво(не понятно то ли мужчина, то ли женщина), я присматриваюсь-присматриваюсь, ну не понятно, то ли это он, то ли она.... а в 5 метрах от беседки стоит скамейка и на ней сидит мальчуган лет 6-7. Я от этой парочки в метрах 15. Подходим ближе к ним, и тут из уст мистера "Оно" вырывается ор: "Я тебе ЧЁ сказалА быстро б..я сбегал домой и принес мне пакет, с...а, урод." . Вы бы видели этого мальчика! Сидит себе по-тихонечку, как ангел, играет с машинкой, не носится как угарелый, а просто играется, и КАК он разговаривал с этой МАМОЙ (!), по-тихоньку: "Мама, хорошо, я сейчас принесу." Он сбегал и принес этой.... пакет, чтобы ОНо село на этот пакет и пило пиво и курило прямо в лицо своему сынишке. Как же мне его хотелось расцеловать, пожалеть, погладить по голове, но это ОНо так презрительно на меня смотрело... Я не могла находиться более на этой площадке, я ушла и плакала, плакала.... Одето это чудовище было в джинсы, какую-то зачуханскую куртку, вся одежда больше напоминала мужскую, плюс пиво и сигареты превратили некогда женщину в быдло-маргиналку, которая орет беспричинно на сына. Лицо опухшее, но не от недельного запоя, видно, что оно меру вроде как знает, просто пьет пару литров пива и издевается над сыном, злобу над ним все время срывает.....безумно жаль мальчишку((((
  7. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Никогда, слышите? Никогда не покупайте на "Али" такие пластиковые штуки для варки яиц (яйца туда разбиваешь и яйца после варки без скорлупы, чистить их не надо). По ТВ эти штуки продавали за 990р, я конечно не дочь миллионера, купила их на "али" за 150р, но жаба все равно душит, т.к. это СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЕЙШЕЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ, имеющее одноразовый характер. Да-да, яйца наполовину вытекли (кастрюлю потом еле отшкрябала), яйца же в свою очередь очень сильно прикипели к этим пластиковым штучкам, и бесполезно их было отмывать - это невозможно, я просто выбросила эту фихню, с разбега, со психом))))))И мне стало хорошо. Еще одна бесполезность, занимающая очень много места: хлебопечка, так жаба душит за эти 4200р((( Пекли мы с родителями хлеб раз 10. Хлеб вкусный, ароматный, но денег уходит на этот хлеб нереально много: мука, молочко и яйца нынче дорого стоят, и выходит, свой хлеб дороже, чем покупной. Мультиварка - это вообще....слова только плохие возникают при взгляде на эту "бесполезность" - пробовала плов приготовить - мясо сгорело, а рис превратился в такое месиво, от которого тошнит, хотя все сделала четко по рецепту, суп пытались сварить - суп не получился - так же мясо подгорело, и еще пыталась там пирог испечь - пирог улетел в мусорное ведро - у пирога был такой вид - что это не пирог, а просто кусок теста, брошенный об пол и в таком виде запеченный, а вкус....отвратительный. Ну не умею я этой чудо-техникой пользоваться(((( А вот блендер - пользуюсь им практически ежедневно - не люблю лук резать, а он режет идеально, быстро и без слез, тесто для блинчиков в нем же делаю, зелень тоже не люблю резать - блендер идеально рубит.
  8. Не пригласили на торжество

    У меня немного разрешилась ситуация - мама и ее жених решили перенести свадьбу на 8 ноября. Будут копить деньги за это время и на кольца и на все прочее, что хотят именно они.
  9. Не пригласили на торжество

    Модераторы, сильно не ругайте. А меня, наоборот, пригласили на свадьбу, на которую я идти не хочу, но и не прийти не могу. Это свадьба, через 2 недели . Свадьба моей мамы. Мы (я и моя мама) ждали эту свадьбу 24 года, ну что поделать - только сейчас встретился тот мужчина, с которым вроде можно прожить. Почему вроде? Живут они уже вместе 2 года, мама выходила его после серьезной операции, мы с моим мужем помогали чем могли - отвези-привези, погрузи, перетащи, почини (мамин жених в электрике профан), займи денег и т.д. Мы у них всего 1 раз взаймы попросили, отдали в срок. Они же всегда задерживают, ну да не это главное. Я не хочу идти на свадьбу лишь по 1 причине - новоиспеченный отчим надерется алкоголя за 10 минут (меры не знает), начнет сорить деньгами, и горлопанить. Горлопанить - орать, перекрикивать и перебивать всех и вся. Мы с мужем устаем от его алкогольного состояния за 5-10 минут, моей маме же придется терпеть всю эту свадебную вакханалию не менее недели. Т.к. человек не знает меры, и не может остановиться (и это после серьезной-то операции!). Трезвым человек бывает 95% времени в году, но случись какой праздник - человек становится свиноподобным и невменяемым. Последнюю неделю "жених" настойчиво ноет - почему вы (якобы я и моя мама) тянете из меня деньги. Видит Бог - я у него ни рубля не взяла, мама просит то в холодильник что-то купить, то в квартире что-то починить, то шмотку купить. Он покупает, но последнее время скрипя сердцем.... А ведь свадьбу затеял именно он, маме и тем более мне она нафих не нужна! Он хочет, чтобы об этой свадьбе услышали все, пригласить хочет по максимуму, мама же моя хочет лишь купить кольца, тортик и шампанское и отметить свое бракосочетание вдвоем - с новым мужем. В общем, и идти туда не хочу, и не прийти не могу - я единственная дочь, которую с 2-годовалым ребенком уже запрягли строгать салаты и тарелки намывать....да и еще дочь должна занять 10 тыс.руб, вот только как, если я сижу без работы в декрете и получаю детские 429 руб?!
  10. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Буквально на днях приняли законопроект, который будет карать организации за отказ в принятии на работу по гендерным причинам. Хочу вступить на службу по контракту в нашу часть (закрытый город), звоню в военкомат, уточнить пару неясных моментов по документам: на что мне очень грубо было сказано: ЖЕНЩИН НЕ БЕРЕМ, и бросили трубку.... Обидно и смешно: у нас 60% женщин работает в частях, остальные - мужчины. Что мне делать? Брать "быка за рога"? Переть напролом?
  11. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Спасибо за поддержку. Форум как всегда в своем репертуаре.
  12. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    4 работы - и все не требуют постоянного нахождения в стенах работы. Не поверите, но он еще и в 18-00 уже дома. На работе его очень ценят, у него золотые руки! Его еще и на 5-ю работу приглашают, но он вечернее время нам посвящает. Для второго малыша - ВСЕ ЕСТЬ! Начиная от коляски, и заканчивая бутылочками и шмотками, игрушек вагон, все от первой доченьки почти новое осталось. Кроватка, ходунки, горшки, ну все это есть. Мне скоро 28, если устраиваюсь на работу и там работаю в течении 2-х лет, мне уже 30-ник будет, пока рожу - 31 год. Для меня это кошмар. И муж об этом знает.
  13. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Хочу поделиться "рецептом", как я освежила наши "помидорчики" в эту субботу. Я пригласила мужа на свидание. Да-да, именно на такое свидание, которое было у нас 6,5 лет назад, когда мы еще только встречались. Мы катались на машине, слушали песни нашей мечты, а точнее, под которые мы любим мечтать о будущем, смотрели на закат, стояли на мосту, целовались, потом съездили в кафешку и взяли пиццу, которую брали на самом первом свидании))))) Муж остался очень довольным, сказал, что так давно не отдыхал. На эти выходные он меня пригласил на свидание - идем в кино, а потом на шашлыки. Класс. Уже не так грустно.
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Похоже, мне сюда Моей доченьке 1 год и 9 месяцев. Я уже мечтаю о втором малыше. (Мы с мужем вместе мечтали! Он не прочь и троих родить). Дело в том, что, когда я рожала первенца - я была ИП. Были самые минимальные детские, самый минимальный размер единоразового пособия. В деньгах мы не нуждаемся, муж работает сейчас на 4-х работах, копим на квартиру. Сидим не на воде с картошкой, доче ни в чем не отказываем, хоть и на поездку в загранку мы никак не сподобимся съездить - не можем мы просто так взять и сотню грохнуть на Тай или Китай. Время тик-так, тик-так. Мне скоро 28. А муж твердит одно - устраивайся на работу, чтобы нормальные декретные были (ИП я закрыла 1,5 месяца назад, сейчас в активном поиске работы). И только тогда будем беременеть. Я ему объясняю - чтобы были нормальные декретные, надо как минимум на рабочем месте проработать 2 года. Но он твердит свое. Я у него спрашиваю - в чем разница, что мне так минимальные пособия платили, что я так - проработав год на работе уйду в декрет и все равно мне по минимуму будут платить? Ответ меня больно ранит: "Устраивайся на работу". такое ощущение, что он моей однокласснице завидует, которая в свое время добилась того, что устроилась на военную службу, и сейчас, сидя в декрете, получает 30 000р. Мне кажется его это прямо подстегивает и он меня "пинает" на работу. Я сама рвусь на работу, рассматриваю сейчас несколько вариантов, разместила резюме где только можно, но в реале - в нашем городишке малюсеньком пока проблематично найти работу, тем более с таким окладом. Мне б хотя б 15 000р получать. Я не фанатична. Не рыдаю в подушку. Я слежу за здоровьем. Просто так обидно слушать от него все это. А самое интересное - он когда видит малышню во дворе, когда мы с дочей гуляем, сам же и говорит, что доче бы не помешал братик или сестренка. И это время, тик-так, тик-так....
  15. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    М.Монро, как будто про меня написали. А я думала одна такая "зажралась". Муж идеален во всем. Но я не чувствую любви и страсти. Помидорчики подвяли. Скуп на комплименты и ласки. Редко поддерживает, чаще всего - если я и не права, то занимает сторону моего оппонента, а я считаю это предательством. Он вкалывает, а я сижу дома с ребенком и бешусь от однообразия, скуки и редкого проявления чувств ко мне. Сны стали сниться, даже стыдно сказать какие. Все время любовники приходят во сне. А недавно - будто с мужем расстаемся из-за моей измены, проснулась в холодном поту, сердце бьется под 200 ударов, вот-вот выскочит, слезы на глазах. Легла на его волосатую грудь и обняла крепко. Люблю его, кстати больше чем себя, не могу без него, завишу от него физически. Поэтому и страдаю так... Понимаю, что это обычная бытовуха заела, но как изменить что-то чтобы мне так плохо не было?
×