Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Arroya Claro

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Arroya Claro

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. На самом деле, я бы Вам советовала писать часть С (хотя бы шаблонный вариант). Вышла наконец-то нормативка, прочитайте: http://www1.ege.edu.ru/content/view/471/115/ http://www1.ege.edu.ru/content/view/474/115/
  2. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я с ним тайно встречалась, гуляла, общалась.
  3. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я поддалась эмоциям, он ухаживал, клялся в любви. Девочки мои убедили меня, что надо уже за столько лет идеальной жизни поддаться новым чувствам. Дура была, поддалась, сейчас очень жалею, что совершила такой грех. Хотя интимной близости не было никакой.
  4. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Если выйду из состояния глубокой депрессии, буду, конечно, искать мужчину для создания новой семьи. Одиночество - я его очень боюсь. Я сейчас совершенно одна - мама далеко, подруги все с семьями и с маленькими детьми.
  5. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я буду жить одна. Человек, который нашел мне квартиру, просто друг. Ушел, потому что понимает, что сейчас будет сложно вдвоем. Мне далеко ехать к родителям, я не смогу тогда на работу ходить. Поэтому он все понял и предложил, что он уедет к родителям.
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Муж уехал к родителям, пока я не перееду. Я приняла предложение помочь найти квартиру, мне ее уже нашли. Так что я переезжаю совсем скоро. Ушла - имеется виду, сделала все же шаг. Вы, простите, я сейчас очень плохо соображаю. Я в шоковом состоянии. А еще очень ответственная работа (улыбаться надо), а я плачу все время. Вы поймите, может я плохо объяснила какой у меня муж, но главное то, что нам было комфортно жить вместе, и я не разорвала бы отношения ни в коем случае, если бы не желание родить ребенка. Очень больно расставаться, когда есть чувства, когда причин для расставания практически нет. Он тоже очень переживает. Мужчина, про которого вспомнили, был летом. Это была просто страсть - сейчас я это понимаю, так что он уже не занимает мое сердце. Сейчас, кроме мужа, там, вообще, никого нет.
  7. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Спасибо большое всем за советы и объективный взгляд на проблему. Я ушла от мужа сегодня. Сейчас ощущения такие, что в принципе больше не зачем жить.
  8. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Большое спасибо за все советы. Вы во многом правы. Разумом я это понимаю, сердце не дает покоя. Я согласна, что за меня никто не должен принимать решения. Оказалась слабой, никчемной женщиной.
  9. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я писала, что со своей стороны я делала все возможное.
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Нет не знала. Я как-то не могла даже подумать, что он может не хотеть иметь детей. Мы не говорили об этом. И, вообще, первые годы жизни были безоблачными: планы, планы. Все изменилось чуть позже. Вы знаете, мой муж не такой уж и плохой. Он очень помогает мне в жизни, откликается на все просьбы. Понимаете, ведь не все люди состоялись в жизни, не у всех все разложено по полочкам. Многие страдают, мучаются - он осознает, что так жить нельзя, просто не может (как он считает, уже ничего изменить). Во многом, благодаря его помощи, я состоялась в жизни. У меня любимая работа, я живу в Москве. Действительно, если бы не огромное желание иметь ребенка, я бы никогда не бросила своего мужа. Он на самом деле отличный фотограф. Вы знаете, если бы вдруг с ним познакомились, вы бы никогда не подумали, что он депрессивный. Он нравится всем моим подругам, они считают, что у меня прекрасный муж. Он, вообще, умеет, если захочет, очаровывать людей.
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Еще знаете, вдруг задумалась. Боюсь, наверное, уйдя, остаться одна. Столько женщин одиноких, без мужа, без ребенка.
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Слабая женщина я, наверное. А еще руководитель, на работе сильная, а дома - вся в муже. Вот сегодня говорили об этом. Сказал: если уходишь, уходишь навсегда. Назад пути не будет.
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Он отличный фотограф. Но все время находит в своих работах изъяны.
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Галчонок, искренне Вам благодарна за Ваши мысли. Вы во многом правы. Я, действительно, устала быть сильной. Если бы я не жила всепоглощающим чувством любви к мужу, было бы проще. Он уезжает на пару дней - мне очень плохо. Я такая. К сожалению, я живу чувствами, ради других. Не ради себя. Вырвать не могу никак, сил нет. На самом деле, просто очень сложно объяснить какой у меня муж. Не инфантильный - нет. И не мама-ребенок. В семье главный муж, даже не считая того, что он не работает.
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я предлагала. Сейчас сама хочу сходить, сказала мужу, говорит "вот только этого не хватало". Нет. Не смог себя найти. Не работает.
×