Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новенькая

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Новенькая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжелика
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Человек смотрит на часы.

    Сижу на работе, читаю эту ветку и про себя думаю, что я не очень суеверная. Замуж конечно 06.06.06 не вышла бы, но и панический ужас у меня эти цифры не вызывают. Дочитала, сижу документы разбираю. Уголком папки нажались цифры калькулятора. И угадайте какие именно? Нееет, не три шестерки - 660000. Что это? Знак, что в цифры надо верить?
  2. После прочтения "Моей Семьи"

    Прочитанные газеты хранятся в шкафу. Потом достаю и перечитываю (когда новый номер прочитаю).
  3. Зачем вы смотрите телевизор?

    Я не смотрю телевизор. Раньше смотрела новости, "Доктор Хаус", "Папины Дочки" и всякую всячину. Сейчас некогда, я форум читаю . Да и смотреть нечего, все одно и тоже : сериалы, реклама, ток-шоу и ужасы разные показывают.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    У меня хоть и не муж, а просто МЧ, но тоже напишу. Обижает меня своим равнодушием, невнимательностью. Если я не позвоню или не напишу, он тоже не будет звонить, а потом говорить: "А что я тебе сделал? Что ты ругаешься? Я же работаю. " Мне просто внимания его не хватает, поэтому и обижаюсь.
  5. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Храню всё - письма, открытки, записочки. Когда я уехала в другой город, мы с одноклассницами писали друг другу письма, их немного, но я не могу их выбросить. Это же память. Сейчас что? Смс, аськи и прочее, а письма - это навсегда.
  6. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Для меня самый лучший способ расслабится - поспать. И чем дольше, тем лучше. А еще почитать книжку, просто ничего не делать. Алкоголь меня не расслабляет, а наоборот.
  7. Леонтьевна Точно про меня сказано. Не могу раньше 12 ночи уснуть, зато утром! Кошмар! В универститет надо ехать, встаю в 5 часов утра или в крайнем случае в 7 часов утра.
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Галчонка Большое Вам спасибо за участие и за дельные советы! Я так и сделаю, дождусь его, выслушаю. Надеюсь мы придем к согласию. Насчет свадьбы я конечно погорячилась. На эмоциях, вся на эмоциях. Как прошел наш разговор я обязатель напишу. Скрытый текст только уже в какую веточку незнаю
  9. Дружба между мужчиной и женщиной

    Галчонка Вот этого я и боюсь. Боюсь обидеть, сделать больно. Наверное это будет флуд, но я хотела бы еще сказать, что на мой выбор повлияло мнение моих близких, о том что будущего у нас с Л. не будет, потому что: 1. Он мусульманин, я - христианка. Не подумайте только, что я против мусульманства, нет. У нас многонациональное, дружное государство. Я очень уважаю религию Ислам и мусульман. У меня был МЧ мусульманин. Но. С его семьей я лично незнакома, но как мне сказали его друзья, он не женится не на чеченке. К нему даже домой нельзя звонить, если ты не чеченка (его мама ругается). Можно конечно повстречатся, просто так, но я хотела бы конечно сразу серьезно так, с прицелом на свадьбу. Ну и еще то, что я сейчас не могу представить его рядом с собой как своего молодого человека. Он как друг, как брат, но может быть я просто давно его не видела. Незнаю, все так запущено.
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    Галчонка Вы немного неправильно меня поняли. Я не была девушкой его друга, его друг - отец моего кресного сыночка и муж моей подруги. Я тоже склоняюсь к варианту № 2. Ведь раньше такого не было, даже когда они с моей подругой разошлись. Мы просто общались, гуляли. Раньше я металась, думала, что мне делать, мне казалось, что я и своего МЧ люблю и Л. тоже. Но время прошло, эмоции прошли и теперь я не хочу терять дружбу. Надеюсь у нас тоже так будет
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    В этой веточке я уже писала, что верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но в свете недавних событий, как - то уже начинаю сомневаться. Дело вот в чем. Общалась я с молодым человеком ( другом моего друга ) . Назовем его Л. Хорошо общалась, часто созванивались, по телефону могли ночами напролет разговаривать, всегда было о чем поговорить. Потом он начал ухаживать за моей подругой. Не сложилось у них. Я все это время была рядом, выслушивала все его претензии что моя подруга такая - сякая и т. д. Л. мне очень нравился в то время. Но никогда я не позволила себе ни словом, ни взглядом как - то ему это показать. Подруга все - таки, может быть у них что получится, думала я тогда. Но, как я уже сказала, у них ничего не получилось. Ну почти ничего. Потом Л. уехал в свой родной город. Мы созванивались не реже 1 раза в неделю, болтали. Когда он лежал в больнице он позвонил, сказал, вот я в больнице. Я очень сильно переживала за него, звонила каждый день, разговаривала с ним, спрашивала как его здоровье, но ничего большего. Прошел где - то месяц. Я начала встречаться с МЧ. Л. знает его, они с одного поселка. И когда Л. об этом узнал, он мне позвонил, на повышенных тонах сказал мне, что этот МЧ абсолютно не мой человек, что он мне не подходит и что он вообще с меняв шоке. Через 2 недели Л. позвонил и сказал, что я самое чистое и светлое в его жизни, что я одна его единственная, что когда он приедет он скажет все, что накопилось в его душе обо мне и вообще, когда я брошу своего МЧ? Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Вот теперь сижу и думаю, что все это значит? Когда я его любила - то он мне друг,который меня не замечал, а когда он в меня вдруг влюбился - то я как должна на это реагировать? Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, как мне быть?
  12. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Наш психолог выдает на каждой паре: - Я сейчас вам такое скажу, что зубы вспотеют! Или волосы в жилах дыбом встанут! - Не дай Бог мы с вами подружимся и не дай Бог вы начнете читать книги по психологии!
  13. Обновление портала "Моя Семья"

    Картинка - . Сразу чувствуется весна!
  14. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Для меня - праздник! Ведь так приятно, очередной раз получить цветы\ подарок\ валентинку или просто поздравление с Днем Влюбленных. По городу все такие влюбленные, радостные, с подарками, цветами, столько влюбленных пар, что приятно на них смотреть.
  15. Всё о зрении и его коррекции

    Шеба Харт Спасибо, что ответили. Врачи хотели сделать операцию, чтобы близорукость не прогрессировала, но я не сделала, не могу вспомнить почему. Недавно видела программу "Здоровье", там девушке сделали операцию по коррекции зрения и если честно, я ей по - доброму позавидовала, так мне надоели эти линзы и очки!
×