Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непростая

Наши люди
  • Число публикаций

    909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

279 Продвинутый

1 подписчик

О Непростая

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 06.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сама не знаю где

Недавние посетители профиля

2 586 просмотров профиля
  1. Несчастлива при полном благополучии

    Привет всем. Не ругайте меня сильно... а хотя..ругайте. Может поможет. Я, похоже, предпочитаю абьюзеров..и газлайтеров при том. Жили с мужем тихо до поры. Ну как тихо? А зарабатываю 100 тыс как было, он - 50, при том всю домашнюю работу делаю я. После последнего скандала возложила на него, чтобы не травмировать его психику, исключительно мужские обязанности, выносить мусор, вызывать сантехников/электриков и ходить со мной по магазинам при крупных покупках, ибо тяжело. Сегодня собрались с ним в ресторан. Конец месяца, денег у него не много. Хотя инициатор он...сам захотел. В итоге счёт я оплачивала, со своей карты, у него не хватило. Ну не суть.. мы же семья, но мужа перекосило, я видела. Дальше начался цирк...иначе не назову. Я вызвала такси...приехала машина...и тут муж начинает доедать все закуски на столе. Прям пихать себе в рот показушно. Спрашиваю, что происходит, нас машина ждё. "Ну ты же у нас заплатила, не пропадать же..." Такое впечатление, что человек мстит мне за то, то на карте у него мало денег. Дальше - веселее. Приходим в гардероб. А я точно помню, что он номерок свой в задний карман брюк клал. В итоге, начинает обвинять меня, что он мне отдал номерок, я его в сумку положила и потеряла... я прерываю сумку...нервничаю... слёзы на глаза...и тут вижу...голубой уголок торчит у него в кулаке..номерок. Я на него накидываюсь, мол чего нервы трепешь, зачем издеваешься, у тебя же номерок...он нет..нет у меня номерка..ты потеряла, и всё... кулак сжал по-другому..кончик номерка исчез. Но я его точно видела. Прошу показать руки..ещё надеюсь, что шутка. Начинает на меня гнать. Руку не показывает. Я выбегаю к такси, там нервничает водитель прошу подождать..возвращаюсь, меня трясёт..хватаю за лацканы пиджака, трясу...прошу прекратить издеваться. ...Дальше всё как в страшном сне..замедленно...Он сжимает кулак и толкает им меня им в грудь со словами:"Ты на кого прыгаешь, с..ка!" Не бьёт, толкает...но мне хватает, чтобы воткнуться в противополжную стену. Я в шоке, выбегаю, прыгаю в такси и еду домой. Прошло уже 2 часа. Домой он не вернулся. Деньги на такси у него есть. Что делать? Вижу предпосылки реального газлайтинга... Но это же он. Мой Олежек, тёплый, родной. Как же?
  2. Несчастлива при полном благополучии

    Призывают. Через пост призывают. Вот и у меня муж поменял работу, чтобы командировок было поменьше. Вообще,дамы, вчера была у эндокринолога. У меня узел на щитовидке. Буду обследоваться. На пункцию направили. Надеюсь, ничего страшного не выросло))). Нашлись дополнительные причины перепадов настроения. Зато мне тут и в личку написали массу интересных видео и литературы. Буду почитывать на досуге некоторые посты из темы. Интересные мнения. Всем хорошего дня.
  3. Несчастлива при полном благополучии

    Прошу прощения, но такого я тоже - не писала. Я писала, что считаю, если мы оба работаем (т.е. не находимся дома днём, а только вечером) - то справедливо было бы поделить домашние обязанности. Но при этом если я их не выполняю и, скажем, купила еду в кулинарии - ко мне нет претензий. Основной мой дисомфорт, наверное, в том я не понимаю мужа. Он - закрытый. Он ничем меня не обижает, ничего мне не запрещает, покупает подарки на праздники, забирает с работы, не позволяет носить тяжести, делает любой домашний ремонт. Но он живёт по каким -то своим внутренним правилам, даже не посвящая меня в них. Не касается женской работы. Не умеет посочувствовать, поговорить по душам, пожалеть. У нас тут кот с балкона выпрыгнул. Всегда домашним был, даже в коридор общий не хотел выходить...а тут. Мы с ним 3 дня лазили по подвалам. Он подвалы вскрывал. Обшаривали с фонариком подвалы всех окрестных домов. Нашли. Не сказал же он мне, что это чушь и успокойся, оставь меня в покое? Нет. Может он просто ...такой? Живёт по факту, не заморачиваясь о прошлом и будущем?
  4. Несчастлива при полном благополучии

    Спасибо за тёплый комментарий. Разводит меня форум. Кто-то пишет, что вообще нельзя жить с мужчиной, который меньше зарабатывает)))
  5. Несчастлива при полном благополучии

    В своих глазах наверное? Всё, что мы делаем, в итоге делаем - для себя)))
  6. Несчастлива при полном благополучии

    Наверное потому, что не хочу быть похожей на мать. Она всю жизнь хитрила, мудрила, давила и манипулировала. У нас - семья, следовательно общий бюджет.
  7. Несчастлива при полном благополучии

    Я не уверена, что эти мужчины так уж легко эти деньги зарабатывают
  8. Несчастлива при полном благополучии

    Простите. Я неправильно объяснила. Очень много пишут в теме. Я даже не ожидала. Квартиры будут оформлены на детей в наследство, если вообще этот план будет осуществлён. Одна - на моего. Вторая - на его сына. Я где-то писала, чтобы потом между детьми не было разлада. При нашей жизни, естественно - это будет совместно нажитым имуществом. Ну вдруг кто-то из нас таки решится на развод? Я на такие риски пойти не могу. Какую? О том, что у меня психологический напряг последнее время? Что на работе как-то особенно стала выматываться? Что не хватает от мужа ласковых слов, контакта? Что стала мнительной и нервной? Это - не честно?
  9. Несчастлива при полном благополучии

    Ну, гаражи-машины купленные в брака будут делиться так же, как и всё остальное в случае развода. Я стараюсь быть честной, но не идиоткой же. Записывать я, после опыта с мамой не буду ничего, ни на кого. Рокировки с квартирами для детей будут только тогда (и в благоприятном случае) если будет понятно, что я в данный момент живу в своей квартире. Если Вы понимаете о чём я.
  10. Несчастлива при полном благополучии

    Я не высчитывала. Простите, но этого не было. Тут всё посчитали за меня. Просто меня попросили озвучить наши зарплаты. Я озвучила.
  11. Несчастлива при полном благополучии

    Да нет. На самом деле всё это было полезно. Как и всегда. Я, когда создаю темы, разговариваю в том числе и сама с собой. Почитала тут свои старые темы. А ведь у меня в жизни исправилось многое, о чем я тут писала. У мужа были комплексы по поводу моего заработка и жизни на моей территории. Я тут когда-то писала об этом. Я сама очень старалась их устранить...и устранила))). Молодец, блин. Замороченная я бываю, да. И проблемы с сексом были несколько лет назад. Почитала - вспомнила. Сейчас - нет. И он сейчас - спокойнее, без психов. И трубку берёт, даже если на рыбалке, даже если с приятелями пиво пошёл пить. Всегда. А ведь не было так... Подходит ли он мне? Наверное, нет. Другой круг общения, другое образование, другие понятия о жизни. Но хочу ли я кого-то другого? Любовника хочу, например? Нет. Ну и надо учиться принимать всё, как есть, менять то, что могу. Отношение. Постепенно прогибать некоторые вещи в своих интересах. Мужу объяснить, что не комплексовать и мы семья - это да, это одно. А рулить семейным бюджетом - это не нужно делать. Работа. Почитала форумчанок. Мнения разные. У меня вызвало острую реакцию предложение уволиться. Значит увольняться таки - я не хочу. Значит надо принять то, что сама и идеально я сделать больше не могу. И перепроверять всё, что делают подчинённые тоже - не могу. Да, может случиться при этом косяк и он в любом случае будет - на мне. Но это - неизбежность. А вообще, всем форумчанам огромное спасибо. Не могу найти правда, кто писал про "поставила форуму задачу". Не ставила я форуму задач. А - пишу. Вы - заходите по желанию и тоже что-то пишете.
  12. Несчастлива при полном благополучии

    После первого развода я взяла ипотеку. Правда совместно с матерь, врать не буду. 2/3 я платила, 1/3 она мне помогала. Там был дифферинцированный процент. Т.е. в первый год - самый большой. Через полгода бывший муж бросил платить алименты по договорённости. Я вышла ночью убирать продуктовый магазин. А днём была - заместителем начальника лаборатории. Когда мы с матерью выплатили ипотеку, а квартира была (и есть) оформлена на неё (мы брали льготный кредит через её знакомую) - мать отказалась, как договоривались раньше, переоформить квартиру на меня. Это типа она обо мне заботится. По её мнению раз я не оттяпала у бывшего супруга часть его квартиры (а это была, на минуточку, наследная добрачка мужа) - то я "простодырая", и мне нельзя доверять недвижимость. На самом деле это, естественно, манипуляция с целью - сохранить контроль надо мной. Я писала тут эту историю. Поэтому я вынуждена была при первой возможности взять вторую ипотеку. Поэтому у меня есть стремление всё имущество делить честно и открыто. Без фокусов. И, видимо, поэтому (по опыту с матерью и бывшим мужем) - мало доверия к людям. И те же дамы, которые пишут, что я с мужем должна учесть долю вложенных в недвижимость денег меня и мужа, видимо, не очень бы хотели, чтобы так с ними поступил их собственный супруг.
  13. Несчастлива при полном благополучии

    Пропустила этот важный аргумент. Действительно так? Я такого не говорила. Нормально всё с сексом. Там мне уважаемые форумные дамы ещё и измены придумали...которых не было
  14. Несчастлива при полном благополучии

    Он 2 года не ездит на вахты. Я писала
  15. Несчастлива при полном благополучии

    Прошу прощения, если не правильно поняла Ваш посыл. Для меня это звучало как: "Ничего особенного в твоей проблеме нет. Тоже мне, уникальная нашлась. Не справляешься - увольняйся!" Вы имели ввиду что-то другое? Тогда ещё раз прошу прощения. Мозоль-то больной.
×