Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Шмидточка

  1. Кто это? - 22

    Это журналист Василий Песков. Ход уступаю. С телефона неудобно.
  2. Солнышки - XIII

    Какой взгляд выразительный! Очаровательный мальчуган.
  3. Ящерицы

    Яна - красавица) Захочет, сама прибежит в гости.
  4. Солнышки - XIII

    Моё Солнышко двадцатилетнее (с Аллой Пугачевой в один день родилась, врач сказала: ребёнок не плачет, а песни поёт - Аллой назови. Я ответила - Нет, Александра у нас) Сама не верю, что так быстро летит время
  5. Ящерицы

    Лучше отпустить.
  6. Будем жить!

    @На семи ветрах Зарина, Асенька тебе сказала, что у нее все хорошо. Просто отпусти. И представь, что малышика тебе Ася привела. С котиками меньше проблем в уходе бытовом, если котенька здоров. К твоим отлучкам можно приучить, научив котю играться самому. Самое главное к лотку приучить, что не будет почищен после одного пописа.
  7. Будем жить!

    ППКС! Все равно найдется тот детёныш, который не в дверь, а в сердце постучится.
  8. Солнышки - XIII

    Георгинчик - мой любимчик! Георг покорил моё сердце с первого прявления в этой веточке. Ух, мамуля, держись. Что ждёт впереди)
  9. Яблочко от яблоньки

    Раньше выкладывала двадцатилетних Сашу и бабушку. А сегодня протирала пыль на стенке и увидела себя шестилеткой и дочь:
  10. Не хочу общаться с новым родственником

    Ой, да я самый спокойный Карлсон в мире) Обычно нигде не комментирую, а здесь цапануло, написала. А дурацким кавычкам: спасибо китайским производителям)Не ожидала, спасибо.
  11. Не хочу общаться с новым родственником

    @Королева Французская Вот простите меня за мои домыслы, но либо Вы его так хотите, либо Вас так хотят, что прямо должны всей родне рассказать о фееричном сексе. 《Боземой》, кого интересует с кем я спала до брака?На 《ютьюбе》 что ли выложили? Я ведь такая какашка, что мужа спросила 《вот тебе бы написали, что столько-то лет назад я потрахалась с таким-то человеком просто так, захотелось》 Андрей мне ответил: Так ЭТО было ДО! Мы даже не знали о существовании друг друга. Какие вопросы?Взрослые люди, а прошлое нас преследует в вопросах наших 《друзей》 . Многие ушли уже так далеко, что оттуда не возвращаются.
  12. Ветеринарная помощь собакам

    ППКС Не в тему про собак, но...ко всем относится. При отсутствии вен (в том числе и у меня самой, хоть и донором являюсь)всем заливаю в холку. Мои 《доживальщики》 ещё и прыгали-скакали-писали-какали и давали жару!
  13. Не хочу общаться с новым родственником

    ППКС! Я так в клубе на концерте 《Алисы》 встретилась с генеральным директором подрядной организации. До этого виделись в офисе, при заключении договора: все при костюмах, деловая речь и т.д. А здесь клубник. Я без мужа, пошли с подружками при полном 《параде》 алисовском (нам под пятьдесят, 《Алиса》 наша молодость и бесшабашность, да и Константина знаем)и....фанфары! Подрядчик в джинсах и тельняшке, с двумя девочками 《несильнохорошегоповедения》 Как мы ржали)
  14. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Есть, есть) Они, когда их в зал судебных заседаний заводили, так выделывались: мы крутые, всех сделаем, и т.д. и т.п. Сейчас не знаю, клетки уже в 96-м ставили, а с 97-го я уже ушла с должности.
  15. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    @I-lona, Вы правда существуете? Вот ради прикола рассказала начало сказки и прочитала несколько постов двум мужчинам: мужу (ему 40 лет)и печнику, который у нас сейчас выкладывает печь (ему 54 года) 《Мальчики》 в один голос сказали: либо тролль, либо мужчики пишут от нечего делать, либо у Вас писька не в доль, а поперёк) Я добавила, что Слава Богу, в моей жизни ни 《масики》, ни 《алексы》 даже на дальнем расстоянии не появлялись. Только по работе в суде таких уродов видела.
  16. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Я валяюсь) Пришлось выйти на крыльцо, потому что я не засмеялась, я стала ржать в голос. Спасибо!
  17. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    @Стоун-хендж, спасибо!Такой живой язык, что я всё и всех увидела.
  18. Детские истерики и капризы - 2

    У Вас ответ в первой строчке. Нельзя ни взрослому, ни ребенку (кроме грудничков)дремать-спать на закат солнца. Сами попробуйте вздремнуть после пяти вечера: головная боль, слабость, разбитость обеспечены.
  19. Рыбный фарш

    Да я не сомневаюсь, что Свежая пахнет хорошо, но у нас её нет. Вот корюшка наша пахнет свежим огурцом. Заморозьте рыбку, разморозьте и приготовьте: она будет пахнуть огурцом, котрый сдох в теплице. Дочь провела месяц в Находке. Думала, что наестся свежайщей рыбой, да 《фигвам》. Цены на морепродукты такие же, как в Петербурге. Свежевыловленной рыбы в продаже нет, краба купили по цене СПб.
  20. Рыбный фарш

    Я знаю, что свежая треска не будет пахнуть. Ну не видела я в Петербурге свежей трески по доступной цене. Берём мороженую, но в знакомом фермерском магазине. Там и фарш накрутят при тебе 《из типа охлаждённой》, но...при жарке пахнет.
  21. Рыбный фарш

    Я рыбные котлеты тоже люблю неистово) Из трески будут чуть-чуть 《попАхивать》 при жарке, а из хека или минтая идет такой нежный аромат, что на кухне собирается вся семья во главе с котами)
  22. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Илона, у Вас ПМС или острый недое...(отсутствие полноценного секса)? Чем дальше в лес, тем толще партизаны (тролли)
  23. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Именно!Не верю, что беззащитная нюня Илоша вдруг превратилась в остроумную собеседницу. Разные люди сценарий пишут.
  24. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    В свете последних шуток Илоши про размер образования...Не мужчина ли - коллега её заменяет?
  25. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Чтобы появилась пятая веточка. Раз беременность не светит, мужики - свиньи, в свет софитов выходит жена Алекса. 《Илона》, Вы черновик для книги набрасываете?Тогда добавьте криминала, т.к. 90-е уже мало кого интересуют. Скукота...
×