Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Шмидточка

  1. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Твою дивизию... Уже не сомневаюсь, что Илона - обратная сторона медали (Белоглазика.)Фу.
  2. Смерть меньшего брата-2

    Читаю, плачу. Но правильно всё сделали. Пусть травка мягкая и зелёная под лапками на Радуге, чем катетеры и боль. Держитесь!
  3. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Илона, как же Вы дожили до 25-ти лет без чувства юмора? Я читаю, мне плакать хочется. Девочки-форумчанки Вам и так и эдак подкидывают прикольные варианты, а Вы, как дерево.
  4. Я в легком очешуении. По первому каналу закончился фильм 《Ты у меня одна》, сразу, почти без рекламы начался юбилейный концерт Стаса Михайлова. Боже, что человек с собой сделал?Мама, бывшая поклонница (туеву хучу денег потратила на его концерты)тоже прифигела. Первая ее фраза: 《А зубы-то как во рту помещаются》? Переключили, чтоб не портить аппетит)
  5. Веселые фотографии, сделанные нами

    Прямо сейчас. Один работает, остальные советы дают. Это у нас аварию так с семи утра устраняют. Перекопали уже несколько участков, но утечку холодной воды так и не нашли.
  6. Бигль

    У меня такого чудесного создания, как бигль, нет. Но, с товарищами знакома близко: у подруги два братца-однопометника) Какой это позитив!Такое ощущение, что их не двое, а целый 《табор》 носится по квартире. Точно знаю, что не сожрана ни одна вещь, обои на месте, а вот ламинат и плинтусы были уничтожены)
  7. Бигль

    Принимайте поздравления! Будем ждать фото и интересные рассказы)
  8. Клещи и блохи у животных

    Девочки, помогите! Котов вывезли в прошлую пятницу на летние каникулы. Обработала 《ФронтлайнКомбо》 в воскресенье. Сейчас пятница - почти неделя. Сняли с пацанов по два присосавшихся клеща (за ушами и на подбородках) Можно ещё чем-то обработать, минимум навредив здоровью?Ошейники не подходят, т.к. снимают друг другу.
  9. Солнышки - XIII

    Пасхальная карточка 19-го века в современной обработке)
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Трижды спасибо! Даже с мужем посмотрела) Он у меня не любит 《мясо》, я ему Ваш комментарий прочитала. Что могу сказать, муж даже курить не ходил.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Сейчас смотрю по 《тарелке》 и слёзы текут, т.к. и повесть и фильм знаю почти дословно. Первой была печатная версия, потом фильм. Да (для меня), не совпали по внешности герои повести и фильма, но...Это Сильные и Тяжелые произведения.
  12. Солнышки - XIII

    Все солнышки чудесные (ттт) А старший - уже чувствуется, что состоявшаяся модель!Так держать) А Алиса такая няша задорная.
  13. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

    Осёл дороже обходится) Я уже даже смету прикинула, с налогами в минус выходим. Через пять лет содержания кастрированного самца, при полной загруженности работой, можем выйти на ноль. Не...пусть 《лань》 бегает по огороду. Ещё и прощения попросит.
  14. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

    Оказывается обидеться - это такая прЭлесть. Я уже его останавливаю, носится по участку 《как обоср...бешеная лань》)
  15. т Илона, а Вы не с Белоглазиком отдыхали? Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
  16. Российские фильмы

    А о многих государственных тайнах мы знаем? Я склонна верить. Слишком реалистично. Мой дед командовал штрафной ротой. Он не был заключенным, он был партийным. Не по партбилету, а по совести и вере. До него был не один командир, которых просто зарезали, а деда с разведзадания парни на себе вытащили, когда он подорвался на мине. Я его не знала, он умер, когда моей маме было девять. Только незадолго до смерти он рассказал своим детям, почему у него все лицо в оспинах от пороха. А умер всего в 41!год.
  17. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

    Спасибо, девочки, за поддержку! Ночь прошла, утром выхожу во двор - нет машины. Через час приезжает и достает из багажника целый ящик цветочной рассады)Знает, что я не люблю букеты. Сейчас возит землю под новую клумбу. Как (иногда)помогают пододеяльники)
  18. Муж-эгоист или жена "зажралась"?

    Ветку не читала, просто название в тему. Мне только выговориться. Я на эмоциях. Я в очешуении. Девочки, мы разосра...поссорились с мужем из-за того, что ему Впервые в жизни пришлось заправить одеяло в пододеяльник!Для этого была привлечена теща (моя мама) Это, оказывается немужское дело... Он целый день колол дрова, а я только была на кухне. Пипец
  19. Российские фильмы

    Мы же все разные. Я 《Тигра》 раз пять пересматривала и открывала для себя новые моменты. 《Сволочи》 только смотрела, про книгу даже не слышала, спасибо большое!
  20. Российские фильмы

    Для меня в нашем кинематографе не прошли мимо два фильма: 《Белый тигр》 и 《Сволочи》. 《Сволочи》. Как его только не унижали критики. Но...Я верю, что могло быть. Сейчас смотрю и опять реву. 《Белый тигр》 был номинирован на 《Оскар》. Получил награду российского 《Орла》, как лучший игровой фильм 2012 года. Кого не спрашивала в своем окружении, мало кто даже слышал об этом фильме. Спасибо мужу, что он увидел и теперь этот фильм есть в нашей фильмотеке.
  21. Яблочко от яблоньки

    Две двадцатилетние: бабушка и внучка
  22. Солнышки - XIII

    Доченьке 15 апреля исполнилось двадцать лет! А для меня она все равно - моя малышка, хоть и выше меня на 20 см)
  23. Мейн-куны

    Наши не цапаются никогда. Для устрашения посторонних старший может сказать 《хххаа》 и вытянуть вперед лапищу с выпущенными когтями. Всем все понятно. А малой на шестой скорости уносится на второй этаж, сметая все на своем пути. А в городе умудряется забраться за тахту (в обычном состоянии у него туда жопень не помещается)
  24. Мейн-куны

    Посмотрела сегодня утром передачу 《Кто в доме хозяин》 Зоопсихолог пришла решать проблемы у 《человеко》писихолога. Красавец кунятина лежит на столе. Вопрос: как отучить? Честно, я не смеялась, я ржала. Что только не выдумали, но, в итоге, хозяйка будет есть на полу, чтобы кот не сидел на столе) И блог персональный заведут коту. Кто победил?Один ответ: мейн-куновская нахаленция. Пипец. Мы для своих специально стол огромный сделали, чтобы и 《нашим и вашим》, пусть лежат там, где удобно. А то - зоопсихологи, зоопсихолги. Главное, хвост(с)
  25. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

    В 《Поднятой целине》 один дед Щукарь чего стоил)Кстати, может, заведём тему? А из романтиков хорошие люди вырастали. Страна на них строилась. А мне с возрастом стало всё 《жальче и жальче》 Ксан Ксаныча. Именно из книги. Скажи он Наде, что - любит (ведь слово-любовь много значений имеет)было бы хорошо для них двоих. Это в он в фильме жмотяра, а в книге - совсем другой человек, а в его тайных мыслях, так совсем человек 21-го века.
×