Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Шмидточка


  1. В 17.08.2018 в 04:24, Леночка В. сказал:

     

    Вот сегодня отдыхаю, и прям шкурой чую, что наслушаюсь. Спасибо им за любовь:wub: и ласку.

    А я тоже жду тех продавцов, у которых с удовольствием приобрету товар)Не поболтать с ними, такой нет привычки - мешать работе, а именно у них купить то, что мне необходимо.

    Спасибо, что есть такие, и вас немало.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. 7 часов назад, Минская Штучка сказал:

     

    И еще подумала: а на курсы какие-нибудь сын твой не хочет или в то же училище на год? Получить какую-нибудь профессию, а потом дальше идти к мечте, поступать на следующий год.

    И я поддержу: курсы и плавание, чтобы сын руки не опускал. Год - это ведь очень много или мало, смотря как расставить приоритеты.

    Удачи Вам и большому, но ребёнку, силы и терпения. Очень жаль, что не получилось в этом году. Главное впереди!

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  3.  

    4 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

    Хочу попросить за @Немосквичка Резкая и дерзкая.На провокации ведется на раз Этим удачно пользуются ее оппоненты. Очень попрошу  данную форумчанку не банить окончательно. Пусть отсидит, лихая голова. Все-таки разумная она.

    И я попрошу. В ветпомощи животинкам нашим без неё не обойтись!

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 4

  4. 31 минуту назад, Галчонка сказал:

    Первые фото с фестиваля - пока телефонные, и издалека, но не могу не поделиться радостью.

    Строгое жюри оценивает работу.

    Реально зашло - первое место.

    Гал, ну не мог твой котяра не занять первое место!Ты же воплощение всех наших Котиков)

    Всё наше кото-собо-семейство поздравляет тебя с Победой на фесте!

    • Спасибо 1

  5. 54 минуты назад, Вятская сказал:

    Ну это все знают. А вот что такое "бадлон"?

    Девчата, вы меня 《убили》)

    На 《галёре》 (Гостиный двор)или в 《Апражке》 (Апраксинский рынок ) фарца продавала таким Белоглазикам именно бадлоны, водолазки и т.д  и т.п.)


  6. 3 минуты назад, В облаках сказал:

    В каком таком Петербурге она живёт? Мурино это область уже. Кстати, в районе Мурино не так много поликлиник. Не ездит же она в Купчино на работу.

    Встретиться я предлагала, молчит)

    Ой, а в Мурино нет поликлиник, мне кажется - там только Всеволожская ЦРБ...Может вычислили тролятинку?


  7. 18 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Гречку! Или щавель!

    Или грибочки в этом году под Питером уродились необычайно!

    А давайте нашего 《врачасвышкойибесплатнороженицей》, живущей в и работающей в Петербурге спросим: подъезд или парадная?Бордюр или поребрик?

    • Нравится 4

  8. АФтар, переходите на новый уровень, а то очень скуШно)

    Как бы мне вычислить, где работаете)уже раньше предлагала заявиться на приём большой компанией с детьми, бабушками, мамами и детьми-внуками.

    Подсчитала, нас больше тридцати человек получается из Санкт-Петербурга)


  9. 32 минуты назад, Секунда до... сказал:

     По мне так 5+. Только название сути фильма не отображает, по английски это Делириум, уже ближе. Истерия вообще сюда никаким боком не подходит.

    Вот и я потом уже 《голову сломала》, почему Истерия?Ни два, ни полтора. 《 Делириум》 он и есть, видимо, хотели переводчики перестарались)

    А я сегодня ночью пересмотрела старенькие фильмы - 《Омен》 и 《Ребёнок Розмари》 просто, чтобы получить удовольствие от игры актёров, не более, т.к. с книгами не сравнится ни один, ни другой)

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10.  

    1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

     

    Я смотрю, на вторую волну вообще никто не надеется :mellow:.

    А Вы надейтесь!

    До 15 августа приём на контракт. Или в ВУЗе ещё конкурс на платное?

    • Спасибо 1

  11. 19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

     

    Дочь моя оказывается еще на один факультет в МГПУ вчера по баллам прошла, что-то с ЖКХ связано, я и не знала что она документы на этот факультет подавала. На математику только вот никак :mellow:.

    Я, так понимаю, детонька у Вас - кремень!Дай Боже, ребёнок пройдет во второй волне!

    Продолжаю болеть за поступление всех деток и за нервы их родителей!

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 2

  12. В 29.07.2018 в 21:22, Галчонка сказал:

    Заразно, да? А не нюхали, чем у вашей кошки ноги пахнут? Я тут писала. :lol:

     

    Галка, ты - 《зараза заразная》!Обожаю тебя)

    Хорошо, пост в понедельник прочитала...А потом ещё и мужу озвучила. Посмеялись. 

    А вчера мужу необходимо было смотаться на дачу, он остался там ночевать. В одиннадцать вечера звонок,  я уже сонная, испугалась, что случилось?...

    Пупки он у котов искал)а потом лапы нюхал. Закончил подмышками.

    Итог: пупы не нашёл из-за лохматости, зато соски нащупал и даже рассмотрел. Вопрос чисто мужской: 《А почему их так много, они же не кормят котят?》 Пипец, я ржала, даже сон прошёл. Я отвечаю: 《У тебя тоже два соска, как и у меня, но ты же не кормил дочь.》 Хохотали уже вместе.

    Пятки у старшего мейн-куна пахнут сухим сеном, а у младшего - мокрой травой. О как)

    А подмышки пахнут парной в бане, ёшкин кот, вот сравненье пришло в голову)

    Короче, до двух уже не могла спать, кино смотрела.

    Почему написала сюда, а не в 《Мужскую логику》, т.к. идиотка именно я, не фиг мужьям зачитывать наши приколы, а то они их быстро возьмут на вооружение)

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 2

  13. 19 минут назад, Косопузая сказал:

    @Шмидточка

    У нас еще нет понимания про первую волну.

    Только что я скачала свежие списки. Близнец исчез) Дочь одиннадцатая из 15. Или 14. Если за ночь никакого сумасшествия не произойдет, наш ребенок будет зачислен в первой волне. Минимальный балл на один выше, чем в прошлом году. 

    После 18.00 по местному времени, по идее, не должны менять)Хотя, у каждого заведния могут быть свои правила. Держу кулаки за всех!

     

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  14. 4 минуты назад, Косопузая сказал:

    @Шмидточка

    Я, честно говоря, думаю, что про несколько образований - это к ним) Ребенок учиться любит, хочет и умеет.

    Блин, как меня мучает неизвестность. Дочь злая, как Тузик на помойке, сорвалась на младшую, бабушке перепало, сейчас сбрасывает энергию на стройке дома, с папой) Говорит, что не будет пытаться во вторую волну, если сейчас пролет, пойдет в МПГУ. Ей оттуда прислали сообщение, что ждут:1eye:

    Пусть ребёнок пар выпустит.

    Про вторую волну - смотрите рейтинг, остаться, если ближе к верхней границе (она сейчас обижена, расстроена, зла и 《никто её не понимает》)Ну дети ведь, хоть и выше мам выросли.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  15. 4 минуты назад, Косопузая сказал:

    Подруга моя сегодня несколько раз мне по телефону сказала, что не поняла, ради чего ее дочь училась так, как училась - без сна и отдыха. В очень желанный РАНХГиС пролетели, попали в РГГУ. С баллами 282. 

    Вот за РАНХГиС пусть Ваша подруга точно не переживает. Второе высшее там будет в тему, когда по работе будет необходимо (или магистратура, если захочет)а первое получит в обычном ВУЗе.

    • Спасибо 1

  16. 7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Я не имела ввиду, что вы шутите :biggrin:. С работы еду и думаю, что на матч похоже, счет 1:0.:), день под адреналином, цифры ничего не значат, из головы.

    Я за свою 《отболелась》 в прошлом году. А сейчас за всех ваших поступающих переживаю.

    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 4

  17. В 31.07.2018 в 18:47, Кастрюля сказал:

     Давно мне не попадался такой хороший фильм, как американский "Истерия" 2018 года! Жанр: написано ужасы, триллер, там одно переходит в другое. Реально страшный, мы с невесткой визжали в некоторые моменты. В главной роли Тофер Грейс.

    Ну что, Кастрюля, Вы попали)

    Мы с Вами 《одной крови - ты и я》 (с)

    Спасибо за стоящий фильм. Остальное Вы уже написали выше.

    Т.к. я встаю в пять утра, спать стараюсь лечь не позже одиннадцати, но...

    пока не досмотрела, не уснула (что редко бывает на последних просмотрах новых фильмов)Спасибо за наводку на фильм!

    • Нравится 1

  18. 41 минуту назад, Кроша сказал:

    Девочки, спасибо! Будем надеяться, конечно.

    Мы первые во второй волне...

    Вот и отлично!

    Ждем 6-е августа. Всё будет хорошо!Ещё раз - Удачи и крепких нервов.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  19. 44 минуты назад, Кроша сказал:

    Всё, мы вылетели. Еще донесли заявления.

    Так, не вешать нос. 

    Нервы в кулак, впереди вторая волна, самая 《нервенная》.

    Сейчас по списку смотрите, какие вы в рейтинге, на платное всегда успеете. До 15 августа прием документов.

    Удачи от чистого сердца!

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3
×