Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натали_Я

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натали_Я

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    У меня рядом с местом работы Нина Ургант живет, частенько ее видим Восхищаемся, как она держится, какая у нее осанка И Ваню видали пару раз
  2. Мужские слезы

    Раньше очень редко плакала и никогда не ревела при свидетелях а сейчас стала замечать за собой, что частенько даже при просмотре фильма могу пустить слезу а уж если обидит кто сильно, то реветь 100% буду
  3. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Ни разу ничего ни в одной акции не выиграла, даже в тех, которые "безпроигрышные" правда и участвую в них очень редко - собирать, отправлять... а в розыгрыши по sms я не верю
  4. Совы и жаворонки

    А я переученный жаворонок Раньше часов в 9-10 вечера глаза сами собой закрывались, а теперь в это время жизнь только начинается ложусь поздно, а вставать приходится рано на выходных только высыпаюсь более-менее
  5. Будильник и его песни.

    Будильник ставлю на телефон, и редко встаю первого звонка, в основном со второго-третьего пару раз было, что засыпала после последнего звонка еще минут на 40 и собиралась с такими глазами чтобы не опоздать
  6. А вы на каком этаже живёте?

    Временно снимаем квартиру на первом этаже Одни минусы - сыро, холодно (до сих пор спим под зимним одеялом ), шумно от машин, от подростков, окна открытыми не оставишь, занавески постоянно задернуты - слишком много любителей заглянуть в них
  7. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    И я не глажу и некогда, и времени жалко просто развешиваю его после стирки аккуратно, а потом на самый низ стопки - оно под своим весом отлично разглаживается
×