Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rizgusya

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О rizgusya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    486029921

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. Уход за щенком и воспитание

    М@м@ня собачке 4 мес только. ну с обоями я не тороплюсь, подождем пока подрастет и успокоится не много. а с полом не сдержалась, не могла на это смотреть..
  2. Уход за щенком и воспитание

    Тоже хочу поделиться радостью! Недавно приобрела щенка помесь англ сеттера с ретривером. Это моя первая собака. Чудо щенок. Очень гиперактивная и добраааяя, всех любит, всем рада, ну это наверно еще щенячье Подтолкнула меня сделать ремонт на кухне (отодрала там линолиум пришлось класть плитку) И половину обоев отодрала уже.. Не знаю что еще ожидать от нее.
  3. Тунис

    Хочу поделится впечатлениями! Съездила я в Тунис. Очень довольна, правда это моя первая поездка куда либо за границу! Была в 3* отеле (Самира). Отель не плохой, для молодежи, замечательная анимация по вечерам. Правда вот одной ездить скучновато, но все равно лучше уж так чем никак.
  4. Знак зодиака Скорпион

    Я тоже скорпион! И очень этим довольна! Честно признаюсь мстительность во мне есть, при чем она иногда так вылезает что аж страшно становится. Но я с этим борюсь. Еще я очень упертая. При чем заметила, я свою сущность показываю только среди близких и друзей.Куда прихожу в ноое место если узнают что я скорпион, то все так удивляются и говорят чтого не может быть. Но все люди разные.
  5. Тунис

    Неее, конечно конечно рассказали! Там много их! Думаю в Сахару и поеду. Спасибо.
  6. Тунис

    Я еду в Хаммамет! Тоже хочу сходит на экскурсию в Сахару! И сейчас тоже не дешево, 140$, около 4000р. Спасибо.
  7. Тунис

    Всем доброго врмени суток! Вот хочу поехать в Тунис. Кто нибудь ездил? Посоветуйте куда сходить, что посмотреть?
  8. Заметила, что как у меня появляется проблема сразу же возникает новая тема на эту проблему.. Интересно так.. У меня есть кошка, когда то она тоже принесла этих существ, вывели быстро.. Сейчас не давно поехала к подружке и там подцепила их, и естественно привезла домой.. При чем странно меня кусают, а мужа нет.. Мы выводим кошачими средствами.. Ну там всякими спреями антипаразитными.. Помогает пока.
  9. Еда на рабочем месте

    У нас раньше была столовая, очень вкусно готовили, но прикрыли... Сейчас ходим в магазин и покупаем готовый обеды, благо микроволновка есть.. С собой редко беру, дома нет времени, да и лень к тому же.. Экономнее конечно с собой брать из дома..
  10. Не от таких надо держатся подальше.. Они очень почитают свою религию, и у них это в норме иметь несколько жен.. У меня есть пример: моя свекровь встречалась с таджиком, жила с ним, все вроде хорошо, потом он привез сюда свою жену оттуда...и всеее...началось.. Он естественно ушел к ней, хотя клялся что отправит ее обратно, так было в течении двух.. Сейчас недавно узнали что у них сын родился, но потом умер, жена не уследила.. И он поставил ультиматум и жене и моей свекрови: я останусь с той которая мне родит сына... Как же меня это взбесило.. Тоже мне шейх блин.. Может и есть нормальные, но их мало.. Да и как говорится в чужой монастырь со совим указом не ходят..
  11. Как отметить годовщину свадьбы

    Я считаю что это праздник все таки для двоих... Ну по крайней мере эти двое больше всего должны ждать этого дня и думать о нем.. Вместе думать куда пойти и что делать.. Тоже хороший вариант.. Мы с мужем отмечали в кругу семьи.. Вот только обидно было он работал, а было воскресенье, поэтому только вечером все собрались...
  12. Минет, оральный секс.

    Altera Очень интересно, а не подскажите что за книга?!
  13. Минет, оральный секс.

    Может и пройдет. Но для того чтобы это попробовать надо много сил, через себя переступить. А так пока не горю желанием.
  14. Минет, оральный секс.

    Не знаю я этого вообще не воспринимаю... Для меня это унижение...
×