Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вёснушка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вёснушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Милена
  • Где живёт
    Там, где всегда весна!
  1. Зачем нужны любовники и любовницы?

    У каждого свои причины для измены, но в большинстве случаев у мужиков наблюдала измены из самоутверждения очередного. Ведь не только женщинам, но чаще и мужчинам надо постоянно подтверждать свою исключительность. Азарт просыпается. И любовниц с женами сравнивать просто глупо. Просто для одного может быть асексуальная жена а для другого сексапильная любовница. Причем в одно и тоже время. Так что и быть с человеком можно и сексом заниматься одновременно. Все зависит от уважения друг к другу. И доверия соответственно. И никогда измена не будет считаться нормальным явлением. И полигамия мужская выдумана при очередной сексуальной революции для оправдания.
  2. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А мне из современных фильмов понравились две песенки Агаты Кристи "Позови меня небо" из к/ф "Мне не больно" и последний сериал "Я лечу" там песенку Мика Ньютон исполняет "Выше чем любовь".
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    С ФКМ знакома давно. Проходила разные курсы лечения. ФКМ лечится комплексно. Т.е обследуется щитовидка, печень, гинекология и,конечно же, нервная система. Попадвла к разным врачам. И под БАДы попадала, но потом,когда изучила всё про них, решила не рисковать. Хорошо, что врачи, которые назначают БАДы имеют приработок, но начначать их онкологическим больным...За это надо просто наказывать. Последнее лечение (слава Богу нашла хорошего врача, которому я ДОВЕРЯЮ и который БАДы не предлагает) принимала гель прожестожель (гормональный), хофитол (для очистки печени), и витамин Е по 2 капсулы 3 раза в день. Таким образом, поддерживаю себя 1 раз в полгода. А вообще у кого есть хоть намек на ФКМ, то наблюдайтесь постоянно. Хотя бы раз в год посещайте маммолога, онколога, делайте УЗИ и снимки. И поменьше нервничайте.
  4. Взрослые дети

    Хоть и взрослые, но все равно дети. Я живу отдельно с 18 лет. И ничего не пропала. Дети пока со нами живут (21 и 15). Старший у нас работает с 17 лет и учится. Пока мы его с тратами в общую копилку не нагнетаем, т.к. он себе за обучение платит, одевается, ну и девочку, понятно, надо прогуливать. Но учу его правильно распределять деньги. Сначала не совсем получалось, сейчас уже лучше. Конечно, много хочется в таком возрасте...Но мы его настраиваем, что сразу все не бывает, со временем все наладится. Надо опыта работы набраться. Сейчас, слава Богу, имеет и опыт работы по специальности и предложений о более оплачиваемой работе поступают. Ну, а, младший пока в школе. Хотя, подработать тоже не гнушается. А вот, что будет, когда они покинут родительский дом, пока не знаю. Конечно, скучаем по ним, даже если куда-то уезжают отдыхать. А если совсем уйдут жить самостоятельно? Ну, я думаю, переживем. Путешествовать будем. Потом внуки пойдут. Старший говорит: "На пенсию пойдешь, купим тебе комп самый навороченый и будешь с внуками в виртуальной реальности сидеть". А что? Может и так. Ну сидеть на лавочке последние годы своей жизни и обсуждать кто прошел и чё понёс уж точно не буду.
  5. Дневник моей жизни

    Вела дневник с 12 и до 25 лет. А потом как-то сошло все на нет. Теперь перечитываю иногда, вспоминаю себя прошлую. И записки школьные у меня еще хранятся.
  6. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    Охранник, то бишь сторож. Согласна, что это не для умных здоровых мужиков. Только намедни разговаривали с сыном на эту тему. Разговаривали про охранников, которые фейс-контроль в ночных клубах проводят, да кулаками машут. (У нас в прошлом году 20-тилетнего мальчика убил охранник за что поселение получил и все) Молодежь почему-то считает это романтичной специальностью. Особо заморачиваться не надо, а гонору... Вообщем не для умственно развитых это.
  7. После прочтения "Моей Семьи"

    Уже за 5 лет собралось номеров. Иногда отдаю кому-нибудь почитать. За год скапливается на полке, а потом я отвожу в гараж. Все лежит там.
  8. Я вообще жару не переношу. А приходится. У нас летом всегда жара, да еще влажность высокая. И дома и на работе только сплит система. У нас вчера +43 в тени было, так что без сплит систем умереть можно. Даже техника, типа компьютеров, не тянет. Выхожу с работы на улицу, сразу в глазах темнеет. Перебежками и домой. А дома опять благодать с душем впридачу.
  9. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    У меня хороший начальник. Я порывалась как-то уволиться, перейти на другое место работы, он мне позвонил вечером и говорит: "Вот ты подумай, где ты еще такого начальника найдешь, как я. Попадется самодур какой-нибудь" Я подумала-подумала, и осталась.
  10. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Мы с моим мужем до брака общались 2 года. Причем, я опекала его, знакомила с разными барышнями, продвигала их отношения, вообщем выступала в роли свахи конкретной. Правда до серьезный отношений у него так ни с кем и не дошло. А потом один раз собрались вчетвером у него дома в дружеской обстановке кино посмотреть, а тут сигареты кончились. Друзья-товарищи в магазин побежали, а мы присели за компьютер. Причем он впереди, а я чуть сзади него. Так и сидели что-то смотрели. И тут вдруг мне так захотелось его обнять, что я аж руки за спину спрятала. И он обернулся, наши глаза встретились и... в тот момент мы поняли, что просто не можем быть друг без друга. Когда товарищи вернулись с сигаретами поразились как мы изменились за 10 минут. А через 3 месяца мы были мужем и женой. До сих пор вспоминаем все это, смеемся и думаем - что же это было?
  11. Наше половое *образование*.

    Сестра училась в медицинском. Прочитала ее учебники по акушерству и гинекологии и не только. Потом все-таки в советском детстве и книжки были на эту тему О тебе и обо мне, Молодым супругам и т.п. Сейчас, просматривая их, они кажутся такими примитивными. С родителями на эту тему никогда не беседовали. А вот сыновьям своим рассказывала, давала литературу, отвечала на вопросы. Все естественно, не заостряя на этом внимания, как на чем -то запретном или грязном. Поговорили, как про декабристов и разошлись. И всегда стараюсь советовать что-нибудь дельное. Мое мнение - дети должны про сексуальные отношения узнавать из уст родителей культурно или литературы, но не на улице в грязной подворотне.
×