Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Растерянность

Пользователи
  • Число публикаций

    365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Растерянность

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Где живёт
    город
  1. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Клятва Гиппократа жениться лучше на сироте (с) и замуж выходить тоже)) А вообще, не дай бог на месте моей свекрови оказаться неблагодарной женщине! Тогда ей точно не поздоровится!
  2. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Новая Белка с весом в 120 кг это не так просто..
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Трюфель А почему бы и нет? То, что она больна, не дает ей право забываться! Если это старческий маразм, то ладно уж. Но ведь у неё, похоже, ещё светлая голова! За что же все эти претензии терпеть автору? Я бы не пожалела, взяла мужа в охапку и при нем бы все высказала этой ведьме! И сказала бы: ещё раз вякнешь ( не в буквальном смысле, конечно)) останешься с любимой невесткой, которая с тобой сидеть не собирается. И будешь её любить сколько влезет. Дурочкой она прикидывается, и можно подумать, не понимает всех раскладов. У той невестки, значит есть родная мама, а эта невестка должна ухаживать за чужой ей женщиной, да ещё на неё варежку разевать будут! Ни стыда, ни совести! зы. Не можете помочь, так хоть не мешайте (с) Военная тайна Это ж какие нервы нужно иметь железные!? Когда даже профессиональная сиделка от неё сбежала!
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    Лианна А чем он вас зацепил, что даже замуж вышли?
  5. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Вот здесь мой пост зачем-то поправили: http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry3193757 Предложение начинается с обращения к автору. Его ник (по умолчанию) с большой буквы, далее идет продолжение фразы, которое никак не может начинаться с заглавной буквы! Если уж и исправлять в данном случае ошибки - то правильней ставить запятую после имени человека, к которому идет обращение!
  6. Вечная тошнота

    Может на паразитов провериться?
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    seraphine Читайте романы, да смотрите сериалы про любофф. Это не про вашу честь)) Вам не дано полета изначально. Вот стабильность, бытовуха - это ваше. Так и наслаждайтесь. Если б умели любить, не задавались бы этим сомнением. И замуж бы не пошли за того человека. Кухня и дети, вот ваше щастье, и не морочьте себе больше голову!
  8. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    detka занимайтесь с ним сексом и ищите параллельно себе нового молодого человека! Когда найдете, на этого плюнете. Только научитесь дорожить отношениями. Не раскидывайтесь, иначе снова придете к тому, к чему сейчас пришли!
  9. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Ирина А. А зачем насухую? Это же вредно для кожи и больнее, по-моему, чем с "мыльной пеной"!
  10. Недовольство друг другом. Раздражение.

    serge.p попробуйте докопаться до причин! Задавайте себе вопросы: Почему она меня раздражает? Потом снова этот же вопрос (это известная у психологов фишка)) Если помучиться, то разберетесь. А вообще, это просто усталость. Усталость от людей, которых видишь рядом день изо дня. И нет этому конца)) Нужно на время уехать куда-нибудь. Пожить раздельно. А жене так и сказать, что нервы сдают, накопилось. Хотя, проблема и в её возможной реакции во многом. Можно было бы давно сесть и поговорить о том, что гнетет. Но, она же сразу в слезы, обиды и прочее. Потом дуться начнет, и припоминать всю оставшуюся жизнь. Поэтому и копится внутри, пока не закипит. зы. во многом женщины своей "святостью" (они же такие все хорошие, правильные. Образцовые жены и матери) ставят мужей в безвыходную ситуацию. Поделиться своими переживаниями сложно, чтобы по-взрослому было, без истерик. Так и до ручки дойти можно!
  11. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Человек в соседней ветке попросил переименовать себя, а ему просто в душу плюнули, дав ник БРЮЗГА Это что за отношение такое, господа модераторы? Вы уже забываетесь, упиваясь своей ролью маленьких князьков! Или вам Уважение к участникам форума вообще не ведомо!?
  12. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    После эндокринолога было бы неплохо пройти и лазерную эпиляцию. Несколько процедур и волосы больше никогда расти не будут. А с воском и прочим постоянная морока.
  13. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Вот Конди в репутацию тиснула строчку, а вдогонку нужно все-таки спасибо ей сказать! Неграмотность и правда бич современности, что поделаешь. Но (!) хотелось бы, чтобы не отчитывали участников за их ошибки в тексте публично! Почему нельзя это сделать в личной переписке!? Здесь все взрослые люди и у всех есть самолюбие! ИМХО))
  14. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Ой, как все раскокетничались! Да взяли бы вас, взяли! Не расстраивайтесь так, туда любых берут. Главное желание
  15. Отказ в сексе как наказание. Отлучение от тела

    Ммари что за ультиматум, не очень понятно. Какие требования-то выдвигаете, с чем ваши мужчины согласные?
×