Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Совёнок

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    353451724

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Город плитки и фонтанов xD
  • Интересы
    Люблю жизнь и позитивный настрой человечества)

Недавние посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Швабры, щетки, ведра, тряпки для уборки

    Около месяца назад мне мама подарила половую тряпку Купила в магазине "Всё за 37". Девочки, она офигенная! Никакие х/б полотенца с ней не сравнятся. Мягкая, удобная, легко выжимаемая, везде протирает, весь мусор собирает и т.д. Короче, я счастлива и могу сказать, что мою полы с удовольствием, добавляю в воду "Мистер Пропер".
  2. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Симфония Такая же ерунда. Недавно в транспорте унюхала туалетную воду, которой я лет в 5 заправляла фломастеры втайне от мамы Ещё бывает иногда, что встречаются запахи, которые напоминают мне определенных людей. Даже не знаю откуда и как эти запахи чую, но сразу же воспоминания, ностальгия. А квартиры У ВСЕХ имеют СВОЙ запах. И правильно здесь написали: у этого запаха есть свой оттенок - веселья, грусти, тоски, мудрости, ветрености и т.д.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ещё вспомнила Только свидание не столько ужасное, сколько печальное. Познакомилась в аське с Сашей, хотя на тот момент у меня были отношения. Он служил в армии, дембель, считал дни до дома. Просил помочь найти ему работу в городе, так как сам он из райцентра. Я спросила своего парня на счёт устройства его к ним в бригаду - тот дал согласие. Ну, короче, общались на дружеской ноте. Не было никаких посягательств на мои честь и достоинство Собеседник интересный, очень учтивый, интересовался моими делами, спрашивал как проходят дни и т.д. Потом он пришел из армии, нашел работу у себя в поселке и мы продолжили наше общение. Со своим парнем я вскоре рассталась и с Сашей мы уже стали общаться на ноте нежности и любви. Он мне писал такие смс-ки, о которых я до сих пор с грустью вспоминаю. Как-то уговорил меня приехать к нему в гости, но с одним условием, что мы с ним встретимся часика на полтора, так как он работает каждый день и у него есть только обеденный перерыв, который длится ровно час, ну максимум может задержаться на 1,5. Я согласилась. Прогуляла учебу и ехала черти куда 5 часов на разбитом автобусе. Он меня встретил на автовокзале, крепко обнял, сказал, что такой меня и представлял. Потом мы пошли с ним на местный стадион. По дороге он мне рассказывал про местные достопримечательности. Купил всякой ерунды, типа газировки и булочек. И просидел со мной аж 3 часа, потом ему стал звонить начальник и ругаться. Он покраснел, сказал мне, что сейчас придет и убежал. Я его прождала около часа, он звонил мне и просил прощения за то, что так получилось и его чуть ли не увольняют с работы и поэтому он не может прийти. Я расстроилась и побрела на автовокзал, благо не страдаю географическим кретинизмом и скоро был автобус, который мне нужен. Уехала на маршрутном такси и всю дорогу еле сдерживала слёзы, уж не знаю от чего больше - от обиды на обстоятельства или от того, что он мне понравился. Он мне написал смс, что я хорошая, классная, самая лучшая, но он меня не потянет в плане того, что он из деревни, а я городская, вся такая деловая Общение наше практически прекратилось, через несколько месяцев я видела, что в социальной сети он поставил статус, что состоит в отношениях и я постаралась его забыть насовсем. Пы.Сы. До сих пор уверена, что если бы жили в одном месте, то начали встречаться!
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    В аське написал паренек на пару лет младше. Завязалась переписка, попросил номер телефона. Дала - позвонил. Общались на протяжении нескольких дней, пару раз мне в упрек ставил тот факт, что я так быстро дала ему свой номер телефона - значит всем подряд его раздаю (я его успокоила, что умею пользоваться услугой "черный список" ). Ну в общем пригласил встретиться. А надо сказать, что он очень положительный - не пьет, не курит, учится на "отлично" в одном престижном учебном заведении нашего города, соответственно, имеет повышенную стипендию, которая совпадает со средней заработной платой, снимает отдельную квартиру, занимается волейболом, рост у него 1 метр 80 см, фигура спортивная и т.д. Золото, а не парнишка. В день встречи переписывались, он мне звонил и дрожащим голосом сообщал, что он очень волнуется, и, девочки, меня почему-то очень покоробили его слова, что ему нужно " обмыться после тренировки" Я уж чуть было не отказалась от встречи, но решила, что раз договорились, то значит сегодня или никогда. Иду, разговаривая с ним по телефону, и замечаю одинокую фигуру на крыльца спорткомплекса, где собственно и договорились встретиться. Мелкий, щуплый, чуть-чуть выше меня (а я 165 см всего), в каких-то замызганных шмотках... Ладно, поздоровались, побрели по парку гулять. А на улице -25, как-то гулять прохладно. Пригласил в ближайшее кафе. Пришли, начали раздеваться, а на нем видавшая виды футболка, да ещё и наизнанку одетая Я уже в предистерическом состоянии, заказываю чашку чая, он повторяет за мной, запиваю таблетку (у меня жутко заболела голова)и молчу. А самое главное, что он постоянно цыкает, как-будто слюни собирает во рту и пузырит их там, ну или как это назвать. Начинает сокрушаться что нам не о чем говорить при встрече и спрашивает: "Чего ты хочешь?" Я честно отвечаю, что хочу домой, встаю, одеваю куртку, достаю кошелек, но он мне говорит, что оплатит счет сам, и я ухожу. И мне ни грамма его не жалко, хоть он мне и писал, что почувствовал себя каким-то недочеловеком из-за того, что я его демонстративно бросила, даже за чай не поблагодарила. Пы.Сы. Пока читала ваши посты ещё вспомнила. Осенью с подругой сидели в кафешке, выпивали немного, был ещё ранний вечер, было грустно и одиноко. И тут активизировался мой знакомый, иногда с ним пересекаемся по университетским делам. Позвонил мне и спросил чем я занята, сказал, что есть предложение провести вечер у его друга и посмотреть футбол. "Дело было вечером, делать было нечего" и мы согласились. Они нас встретили, уже основательно закупившись в магазине пивком, чипсами и пр. вредной едьбой Привели нас к другу - съемная квартира, с одной закрытой дверью на амбарный замок, везде разбросаны носки, куча незаправленных постелей, особенно меня удивила чашка с пивом, стоявшая на открытом ноутбуке Смахнув с дивана вещи, газеты и прочее нас усадили на него, и мы стали наблюдать, как мужчины готовят себе макароны с мясом. Короче, посидели мы минут 15, провонялись едой, куревом и холостяцким духом, сбежали от них. Знакомый мой потом долго извинялся и просил телефон моей подруги, т.к. всю жизнь мечтал о такой принцессе! Мужчины, вы не врите, пожалуйста, и следите за собой хотя бы элементарно!
  5. Наши потери и находки

    Около месяца назад нашла телефон. Поднималась по ступенькам в магазин и увидела синенькую коробочку, припорошенную снегом. Подняла, открыла список номеров, а там исходящие и входящие под именем "Мама". Позвонила, объяснила ситуацию, попросили подождать. Прибежал потеряшка лет 10-ти с заплаканными глазами, поблагодарил и шоколадку вручил
  6. Поиск. Открытое письмо

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня читала четвёртый номер нашей газеты и наткнулась на крик души: молодая женщина просит поделиться информацией о продаже ветхих домов в деревнях. Я ей написала смс с просьбой о том, чтобы она обозначила сумму, в которую нужно уложиться при покупке дома и предполагаемые области России. Алиса ответила, что сумма 30-50 тысяч рублей, а области: Воронежская, Ставрополье, Курск, Орёл и т.д. Сейчас буду искать объявления, хотя сомневаюсь, что существуют объявления о таких домах. Дорогие мои, очень прошу, давайте поможем все вместе маленькой семье, попавшей в несчастье. Повспоминайте, может у вас есть какие-то варианты или у ваших знакомых, может где-то натыкались на подобные объявления. Номер Алисы могу написать в личные сообщения или посмотрите в газете. Спасибо всем откликнувшимся! Модераторы, если неверно разместила тему, то простите
  7. Nadek0 Вы сами ответили на свой вопрос, который сами себе придумали. 3,5 года большой срок, раз так взволновало посещение вашей странички им, то значит ваши чувства не остыли, либо ваша история была незавершенной и вы бы хотели продолжения. Поэтому сейчас ваша фантазия играет с вами неприятную штуку - возвращает в прошлое и заставляет думать о том "а чтобы было, если бы мы были с ним вместе?" Надежда, лично я на вашем месте засунула воспоминания, эмоции и чувства к бывшему парню в самый потайной уголок своей души и не возвращалась туда. Любите своего мужа, живите на полную катушку. Удачи вам
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    забавная тема. Вряд ли бы я пошла в секс-шоп. Приспичит - воспользуюсь услугами секс-магазина через интернет. Хотя теперь даже интернет не может гарантировать инкогнито взламывают базы данных...
  9. Мы стали такими нервными.

    Никогда не подозревала, что я такой сумасшедший псих. Пару дней назад с самого утра не задался день. Сначала не могла подстроить температуру воды в душе под своё состояние - оторвала головку душа с психу. Потом накраситься не могла, 2 раза умывалась под злостные маты и уже практически слёзы. Волосы не укладывались, я долбила феном об стену и орала проклятья в адрес создателей фена и моих дурацких волос. Потом не могла подобрать одежду - всё сидело, как на корове седло. В итоге долбила дверцами шкафа так, что отломила крепеж Вышла из дома в любимых затертых джинсах, с шухером на голове, в темных очках, в ужасном настроении. И весь день так прошёл. Было впервые
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    В новую сумку с новым порядком. Выкинула всё ненужное и оставила - кошелек, плеер, прокладку, влажные салфетки, ключи и зарядку Теперь такая лёгкая сумка у меня, что кажется скоро можно всё в карманах носить будет.
  11. Не едим гадость!

    С возрастом начала понимать, что мама-то права. Отказалась полностью от газировок - от любых, наших и ненаших, от чипсов/сухариков и иже с ними. А началось это с того момента, когда я села на диету. Читала отзывы, рекомендации и ужаснулась. Теперь вот только со сладким борюсь. Когда бываю в Харькове и друзья тащат в Макдональс, то беру себе молочный коктейль и картошку фри. Потом как колобок, но коктейль просто кайф
  12. Хома-хома-хомячок

    Сегодня ровно год с того момента, как моя вторая красавица улетела в хомячий рай У меня за всю жизнь было 2 джунгарских хомяка. И возможно кто-то, кто незнаком с этими милыми домашними зверюшками, думает: "Да что с них взять-то с этих маленьких хвостатых дурачков?". Ан нет, они все со своими характерами, пристрастиями и поведением. Первая моя хома Гадя. Уж к чему такая неприятная кличка ей досталась я не в курсе, но ей нравилось. Тихая, спокойная, совсем ручная, кушала всё подряд, облизывала пальцы. Как она кричала я слышала всего лишь пару раз за её 3 года хомячей жизни. Вторая хомяшка - Клёпа. Вот уж поистине львиный характер - мужественно бросалась на все незнакомые предметы, кусала, а уж потом думала, что с ними делать. В руки не давалась, орала, как сумасшедшая, трясла клетку, когда была в бешенстве (а в нём она пребывала постоянно). Очень жаль, что эти крошки живут такую крошечную жизнь. После второго любимца я уже не смогла принести домой нового малыша, заранее зная, что через пару лет придется прощаться
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Помню время, когда встретить свидетелей Иеговы было привычным делом. Сейчас, к счастью, такого не наблюдается. У меня к ним отношение сугубо негативное. Пусть, конечно, каждый занимается тем, чем нравится и желается, но другим навязывать не надо. И опять же, все люди, которых втянули туда, очень много потеряли. Хотелось бы пообщаться с одним из этих свидетелей и спросить что он для приобрел такого ценного? Интересно
  14. В чём отличие мужчины от женщины?

    Женщина умнее, хитрее, изворотливее, морально, а иногда и физически, сильнее и т.д.
  15. Я не люблю спорт: травмы, лень и прочая

    На физкультуру в школе ходила с удовольствием, когда не было освобождения Потом дали освобождение "пожизненное". А вот в универе - ужас. Стала ненавидеть этот предмет - идти или ехать приходилось в другой корпус. Всегда. Для переодевания раздевалки непригодные, чуть ли не вместе с парнями переодевались. С бассейном вообще кошмар - ни душа, ни сушилок, шкафчики не закрывались, т.е. золото и мобилки/мп3/деньги берите с собой или оставляйте дома. Освобождение у врача просто вытребовала со слезами на глазах. В ноябре 2010 года записалась на гоу-гоу танцы. В декабре, практически перед самым новым годом потянула на тренировке ногу так, что лангетку гипсовую накладывали. А до этого тренер поступила некрасиво - поставила ультиматум: либо мы шьем костюмы и едем в Украину участвовать в баттле, либо она нас отстраняет от занятий. Вся эта затея стоила бы мне 10 000 рублей (костюм, дорога, проживание, еда, взнос за баттл). Когда я туда пришла об этом даже речи не было, я занималась для себя. Но, к сожалению (или к счастью ) меня подвела моя нога. Последствия чувствую до сих пор - болит на погоду и может "уехать" в сторону при неудачном шаге или прыжке. Врачи советуют операцию, после неё 3 месяца лежать придется. Вот и думаю что для меня спорт - здоровье иль наоборот?
×