Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя larisaxr

  1. Не хочу быть бабушкой-2

    Читайте - бездействует!
  2. Не хочу быть бабушкой-2

    Ой, нет. Я еще удивляюсь терпению автора. Мои бы действия: поехать к дочери, разговаривать до победного конца в принятии решения. Чтобы озвучила матери, да, я рожаю и принимаю всю ответственность на себя, с ответами на все вопросы как и на что эта ответственность будет происходить. Подключить родного папеньку. По телефону легче игнорить.
  3. Не хочу быть бабушкой-2

    Снять квартиру в Питере стоит от 20 тысяч + счётчики и выше. До 3х лет деткам садик не дают. Частный детский сад 18 тыс. Получаем грубо 45 тыс + кушать, проезд и затраты на ребёнка это + скромно 20 тыс. Это мама должна взять на себя такой ежемесячный расход? Я бы не взяла на себя такие расходы по причине отсутствия такого дохода. Это даже не брешь, лично для меня это чёрная дыра. Дырища! Дороговато секс обходится. А если не будет денежек хватать, можно и кредитами сверху добавить. Да? Она же взрослая. У девы никакая не беда, а полное отсутствие мозгов. Выросла до уровня половой зрелости и всё. И я понимаю почему автор бесится. Может она не совсем корректно выражает свои мысли, но понять её я могу.
  4. Не хочу быть бабушкой-2

    У нас соседка была. Так и продавливать не стала. Родила, принесла и оставила в подъезде под дверями на коврике, а сама в благополучно в туман свалила. К слову сказать, она так 8 раз делала. Все дети в детском доме. Бабка сама в опеку бежала быстрее ветра.
  5. Не хочу быть бабушкой

    Нельзя. Мама реально понимает, что пришёл возраст половой зрелости и рано или поздно ''это '" случится. Независимо от того разрешила она или нет. Мать, на основании жизненного опыта, дала знание. Предохраняйся, дочь. На самом деле ситуация патовая. 19-ти летняя девочка с малышом, без поддержки сломается как нефиг делать. Я была чуть старше и с муниципальным жильем, за которое надо тоже платить, с хорошей работой и родителями, и то, пока была в декретном, нахлебалась так, что хотелось вешаться. Родители ещё работали, помогали платить коммунальные услуги, а я испытала всю радость ухода за малышом. К сожалению, тут надо делать аборт. В одиночку не справится. Читаю некоторые посты, волосы дыбом.
  6. Я верю в вакцинацию. На опыте всей жизни, сколько болезней победили! Смущает только наличие диабета.
  7. Бред! Даже если меня будут чипировать мне пофигу совершенно. Мне тоже говорят, что новая, что все мы все подопные кролики.
  8. В смысле не известно? Разве не сам выбираешь?
  9. У меня прямо истерика на тему мы все умрём, что ковид с диабетом не пережить. Кто говорит нельзя делать прививку, что она не проверена и не даёт гарантии, кто решай сама, но так добавляют, что и после прививки при диабете тебе прямая дорога на кладбище. А я реально жить хочу!
  10. Это просто другое названия Спутник-v? На запрос в интернете выкидывает на спутник. Господи, как же мне страшно то!
  11. Я тоже. А какой период прививка действует? 2 года?
  12. Не осилила пока всю ветку. Девчата, кто делал прививку при наличии диабета 2 типа? Пожалуйста ответьте, чем прививались и как пережили?
  13. Мой сын видео диск с выпускного даже забирать не стал. А это видео не мало тогда стоило. Мобильных ещё не было. Сказал мне эта память не нужна. А ещё куча ненужностей типа колокольчиков, шейных галстуков, перевязи через плечо, что в период выпускных стоит денег. Которые выкинутся за ненадобностью.
  14. Фотографии наших любимцев.

  15. Фотографии наших любимцев.

  16. Цветы и комнатные растения - 14.

    Им нужно яркое место? У меня отказывается цвести напрочь. Месяцев девять цветку.
  17. Я так больше не могу

    @Юлемна, а Вам самой, хоть немного помогла эта ветка? Разговоры, рассуждения?
  18. Я так больше не могу

    Нет, это так, сравнение. И да, это моя шкала. Я действительно считаю, что невзгоды переносятся легче при материальном благополучии. Хм, , согласна!
  19. Я так больше не могу

    Это хорошее здоровье и высокий материальный достаток. Достаток, который даёт право выбора ждать талон к врачу месяц или пройти платно, жить в депрессивном регионе или уехать в лучшие условия, отдыхать на Багамах или в соседском огороде, нанять родителям профессиональную сиделку или прогибаться под капризы. Жизнь из окна личного авто с печкой и кондиционером смотрится совсем по другому, чем из окна автобуса в час пик. Автор пока в автобусе. И выйти хочется и пока не может. При достаточном финансировании депрессию переживать легче. По мне так.
  20. Я так больше не могу

    Я стёрла фразу в прошлом сообщении: А Вы в глаза им смотрели? У меня случай был, иду подруге на жизнь плачусь. И то не так у меня и это на перезвиздякась. И вижу женщину на инвалидом кресле без ног. Я без перехода, как у меня все хорошо. Господи, да я же хорошо живу. Действительно, все познаётся в сравнении.
  21. Я так больше не могу

    Блин, да у человека реальный затык. Большую часть советов воплотить в жизнь нельзя. На какие шиши она поедет? В хоспис? За позитивом? У меня был опыт. До сих пор волосы дыбом от воспоминаний. Я не говорю, что совет плох, но он не реален в исполнении.
  22. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Нужна помощь местного населения, если не туда пишу, то очень извиняюсь. Родной брат (пенсионеры) решается на переезд. Интересует район Шиханы. Метро, благополучность. И на каком из местных сайтов лучше посмотреть покупку квартиры или домика. Может посоветуете другой тихий и уютный городок рядом с Питером. С транспортной развязкой до Питера.
  23. Что делать с братом?

    Это все задним умом. Вопрос, как сейчас грамотно и правильно поступить. Выписывать через суд, когда автор далеко, долго и муторно. И не ясно еще как карта ляжет. Мало ли случаев когда дома поджигали, окна били. Не приведи Господи. Тоже не быстрое дело. В деревне за материнский капитал дома отдают.
  24. Форум с планшета и телефона

    А я с планшета на могу перейти в уведомление о сообщения и прочитать их.
  25. Новому собственнику? А Вам мозг перестали выносить?
×