Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя larisaxr

  1. Или она вам наваляет по самое не хочу. Вы что думаете? Она будет стоять и покорно лицо подставлять? Ещё и посадит Вас. По судам затаскает. Фантазерка Вы.
  2. Фотографии наших любимцев.

    Спит сплюх мой.
  3. Все о порядке в доме - 2

    Есть специальный скребок. Плита остыла, побрызгал средство, постояло 10 минут, прошлась скребком и все. Вытерла и красота. Ну это если совсем пригорело насмерть.
  4. Фотографии наших любимцев.

    Дети чистили системник. Кота не подпускали. Он ходил кругами и громко возмущался. Результат. Никогда там не лежал.
  5. Фотографии наших любимцев.

    Путается, то под ногами, то под руками.
  6. Фотографии наших любимцев.

    Тут у нас ещё Молли есть, я тоже когда их глаза вижу зависаю. Ни разу не видела эту породу в живую. Холодно.
  7. Соседи и проблемы с ними

    О, такая же фигня была. Вынесут за дверь и оставят до утра. Причём выставляют непременно вонючий. Вонь стоит в тамбуре. До мусоропровода 20 шагов. Не могу понять какая религия мешает донести до места. Я просто, как увижу, что мусор выставили, стала свой мусор к ним выставлять. Помойка, так помойка. Соседи не маргиналы, вылечились быстро.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

    Просто мокрый, отмывала корни от земли, чтобы показать. Пересадила обе, лишние корни убрала, только не закрыла. Нечем. Сверху в горшке грунт был сухой, а когда разбирать начала корни, то там мокрый комок. Залила наверное. Посмотрим, завтра куплю стаканчики пластиковые, закрою.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

    И вот на том же окне, в тех же условиях
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

    Завтра, я сегодня на сутках. Куплю грунт и обязательно покажу.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

    Пересадить? Она тоже перестала листочки выбрасывать. Рядом с ними фиалка, но другого сорта опять цвести собирается, условия у них одинаковые.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

    Девчата, что им надо? Цвели обильно и вот решили умереть? Место не меняла, стоят на подоконнике.
  13. Уход за котёнком-2

    Как у Вас дела?
  14. Хлам - не хлам.

    Заберу уборку дома и засохший букет лилий. Убираться, так убираться. Отдам грусть тоску по теплому морю и бесконечный, неизвестно почему, кошачий маааауу Итак: грусть-тоска по теплому морю - кошачий мау - ёлки и пихта
  15. Соседи и проблемы с ними

    Этой зимой на балконе стали собираться голуби. Толпами. Загадили весь балкон, с котом истерики. Начала разбираться, с чего это такое внимание к нашему жилью. Оказалось все просто. Балконы смежные и соседка решила птичек подкормить зимой. Стоят чашки с пшеном. Тётка соседка в возрасте и добрая старушка, выговаривать ей не хочется, но весной балкон отмыть будет проблематично. Тихо бесит.
  16. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2020-2021

    Это сами пекли?
  17. Лучше кошки зверя нет (2)

    У нас котик оливки любит и дыню спелую обожает.
  18. Фотографии наших любимцев.

    От хозяина ни на шаг, с компьютерного стола не слазит.
  19. Фотографии наших любимцев.

    Кто-то забыл пряник на столе, а кто-то нашёл себе игрушку.
  20. Да, оба +. Она на КТ работает. Снимки делает. У неё зона риска очень высокая. Одна из дочек вместе с неё с ней болела. Вторая квартиру снимает, контакта не было. К пожилой маме с мая не ездила. Хорошо, что за мамой есть кому досмотреть. В Минске живут.
  21. Фотографии наших любимцев.

  22. Сто лет искать и не продать никогда.
  23. Лучше кошки зверя нет (2)

    Во все сумки, пакеты морду свою сунет. И укоризненый взгляд полетел:"че купила, ниче не купила"
  24. Насколько я знаю, можно, но только в одном единственном случае. Необходимо доказать, что одариваемый совершает поступки, которые несут угрозу жизни дарителя.
×