Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы larisaxr


  1. 14 минут назад, Фрикаделька сказал:

    на фига тогда мне было писать

    Просто общая рассылка.

    У меня подруга, да и я тоже, адекватные люди и по пустякам среди ночи никто просто так звонить не станет. Я звонила когда у меня отец умер, она когда ребенок. Вот пожалуй и все ночные звонки.

    7 минут назад, Салют сказал:

    По-своему она неплохой доброжелательный человек

    Согласна с Вами, но напрягает иногда такой формат общения.


  2. 23 минуты назад, Фрикаделька сказал:

    Тридцать лет дружбы закончились

    Они по крайней мере были. А меня назначили подругой. Бывшая коллега, пришли работать на один проект. С чего решила, что я ее подруга мне не ясно. Достает с расспросами. Ей все интересно обо мне и моей семье. Сколько раз кот на лоток ходил. При этом о себе ни слова не говорит. Задаешь ей вопрос, а в ответ: таааааа. И взгляд всторону. Я уволилась, так меня теперь через вотсап допрашивают. Нет ничего общего с человеком.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. 2 часа назад, Неунывайка сказал:

    Котя

     

    56 минут назад, Таманна сказал:

    следит

    У них такие строгие морды, даже не верится, что они могут быть ласковыми или тарахтеть от удовольствия. Я бы под таким взглядом по одной половице ходила и не дай бог скрипнуть.

    • Нравится 14

  4. 43 минуты назад, Липовый мед сказал:

    спрашивали при входе в аэропорт в Анталии

    От времени что ли зависит. Не спрашивали в Анталии ничего. Но он у нас был распечатан на готове. Мы послушные туристы.

    А впечатления? Море не холодное в это время? Купались? Нас напугали, что осень в Турции такая же как у нас и после 10 октября там делать нечего. Купаться холодно, дожди. Я изначально планировала октябрь на поездку.


  5. 3 часа назад, Rettka сказал:

    МЧС и пожарные точно никаких "плюшек" не получают

    А бесплатный проезд на место отдыха себе и супруге раз в год не считается? И не только по России.

    • Нравится 1

  6. 3 часа назад, Julietta сказал:

    заполнение анкеты на госуслугах

    Мы заполняли в самолёте на обратном рейсе. Всем сказали, что этого достаточно и они сами передают анкеты в Роспотребнадзор что ли. Более нигде и ничего заполнять не надо.

    • Спасибо 1
×