Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

amanda

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О amanda

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Новочеркасск

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря, я не могу знать какой у меня срок (и есть ли он). У меня задержка 18 дней и есть 5 сделанных тестов с одной полоской. Сбоя цикла у меня не бывает, месячные всегда как по часам. Поэтому и зашла к вам в веточку со своим вопросом.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Спасибо, девочки. К врачу пока не пойду. Схожу на УЗИ.
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, было у кого нибудь, что тест не показывал, а беременность была?
  4. Консервируем помидоры

    Зеленые помидоры. Очень вкусно! Расчет на 8 трех литровых банок. Моем и укладываем в балоны зеленые и бурелые помидоры, туда же по 3 таблетки асперина. Заливаем маринадом один раз и закатываем. Маринад: 10 литров воды, 300 гр.соли, 500гр.сахара, 1бутылка 6./. уксуса. Туда же на мясорубку 15шт.сладкий перец, 7шт.горький, 300 гр.чеснока. Кипятим минут 5. Маринад готов.
  5. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Девы, я морожу перец и помидоры на фаршировку. С перца удаляем ножку и семена. Замораживаем. С помидора срезаем верх и аккуратно чайной ложкой вынимаем средину. Замораживаем. Зимой начинаем перец(нижний слой), начинаем помидоры(кладем сверху перца), заливаем все томатом и тушим. Здорово удивлять гостей зимой летней едой.
  6. Манники и шарлотки

    Можно и свежее молоко. Если использовать кислое, у готового манника вкус творожного теста.
  7. Еда на рабочем месте

    Я яичницу с помидорами жарю на работу. Она и холодная вкусная. А к ней огурчик свежий. Вкуснятина!
  8. Консервируем помидоры

    У нас сейчас повалочная засолка. Купорю сорт ,,Прима Дона,, и ,,М-10,, не облезают.
  9. Хома-хома-хомячок

    Есть не большое повреждение кожи. Буду мазать. Ещё раз огромное Вам спасибо.
  10. Хома-хома-хомячок

    Сюсюмбер Спасибо за совет творог сегодня с утра давала. Вечером гречки запарю. Нам в лечебнице сказали место перелома мазать фукорцином. Подскажите, мазать или нет.
  11. Хома-хома-хомячок

    Вчера все убрала. Так она начала с домика прыгать и круги по клетке наматывать. Активная такая дама. Я не могу понять, что это за перелом такой если ей не больно.
  12. Консервируем помидоры

    Рецепт малосольных помидор: на дно кастрюли кладем укроп, лаврушку, перец горький. Помидор режим пополам, но не до конца (как ракушка). Во внутрь помидора: резаная зелень- базилик(ножки на дно кастрюли), петрушка, чеснок. Складываем помидоры слоями. Заливаем горячим рассолом на 1литр воды полторы ложки соли. Сверху кладем тарелку, и ставим литровую банку с водой. Оставляем на сутки в тепле. У меня стоят на столе. Через сутки можно пробовать. Просолились. В холодильник.
  13. Хома-хома-хомячок

    Девы, я к вам. У нашей хомячки на задней лапе появилась шишка. Мы думали накололась чем то, и загноилась. Повезли ее вчера в лечебницу. Гноя нет. Сказали похоже на перелом. Только странный какой то перелом, на лапу она становится, не плачет. Сделали нам укол, помазали лапу фукорцином. И отправили домой. Кто нибудь с чемто подобным сталкивался?
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший муж давно женился. Стал очень толстый и очень жадный. Вижу его иногда у первой свекрови (у нас с ней хорошие отношения). И еще он как на душу примет, звонить мне начинает. Чувства у него просыпаются. Культурно его посылаю. Месяца 2-3 не трогает.
  15. Манники и шарлотки

    У меня немного другой рецепт Манника. 1 ст.-н манки залить 1 ст.-н кефира часа на 3. Потом туда 1 яйцо, 1 ст.-н сахара, ваниль, цедра 1 лимона, 0,5 пачки маргарина (растопить), 2 ст.-на муки (без верха), 1 пакет разрыхлителя. Форму выложить бумагой для выпечки, смазать маргаринам. Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой.
×