Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соболь

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Соболь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Соболь
  • Где живёт
    Еловая чаща
  1. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    Мурчака - Удачно, что до суда не дошло все-таки! У меня подобная ситуация, и там все гораздо сложнее. Я родная внучка, бабушка и дедушка были мне вместо родителей, воспитали и написали на меня завещания. Тоже лежачие, больные и требующие ежечасного ухода, и кроме меня, никого последние годы поблизости не наблюдалось, разве что в дни пенсий забегал их сынок (мой биологический отец) "проведать" родителей, с пустыми руками и на 10 минут. Весной оба умерли, с разницей неделя. Похороны тоже были на мне. А через пару месяцев получаю повестку в суд - мой отец , не принимавший в моей жизни ни малейшего участия, решил, видимо, восполнить этот пробел. Хочет лишить меня наследства, оспаривает оба завещания. И его не волнует, кто за его родителями ухаживал и горшки выносил (умерли, и дело с концом) - он чувствует себя ущемленным, что его, как сына, обошли в вопросе наследства. Суд у нас уже полгода, и конца ему пока не видно...
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Про Юрия Антонова хочется прочитать! О нем вообще в прессе мало информации.
  3. Животные в постели?

    А я уже четвертый год с мангустом сплю Она у меня с рождения, так что приходилось и на работу днем с ней ходить и ночью она, естественно, предпочитала спать в кровати. Вот и привыкли с ней обе Хулиганство типа выпарывания подушек или засовывания пальца в нос спящей хозяйке с самого начала пресекалось на корню, так что она знает, что если легли спать, то время для игрищ закончилось. Обреченно так вздыхает, растягивается вдоль руки и через минуту уже сопит носишкой розовым... Позже у меня появился и второй мангуст, но он выращен был по-другому, жил в клетке, поэтому хоть и с удовольствием тоже спал в кровати, при этом не забывал ее пометить всеми способами. Да и потасовки двух когтистых зверюг под одеялом за самое теплое место сну не способствуют Решили, что он будет ночевать в клетке для всеобщего спокойствия. Пы.Сы. Мангуст засыпает под одеялом, и тогда приходит кошка Мура. Аккуратненько, как наседка, садится сверху на сопящий холмик... Довольна ужасно! Хоть над спящей злодейкой взяла верх! Подавила. В прямом смысле
  4. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    У нас свой дом, так двери почти никогда не закрываем, зато у нас кавказские овчарки "три медведя", даже на участок никто не заходит
  5. Китай, Тайвань

    Была в Китае, впечатлений осталось море! Приглашали там на работу, но, взвесив свои возможности (главным образом, языковые) решила не соглашаться. А какая там жара!!!! Поездка пришлась на август-сентябрь, я со второго дня ходила вся красная, в Пекине у меня подошвы сандалий прилипали к асфальту. А китаянкам хоть бы что, свеженькие такие, в черных брючках, с удивлением смотрели, как я под деревьями короткими перебежками передвигаюсь вся заклеенная пластырем (это я родинки от китайского солнца спасала)
  6. Хиромантия

    У меня на правой руке рядом с линией жизни (очень близко, но не на ней) несколько лет назад появилась родинка. Интересно, это что-то означает?
  7. Недомашние животные дома

    Вот не могу понять, зачем люди тащат в дом слетков? Поиграть, что ли? Ну не выкормить таких птенцов в неволе, сами подумайте, насекомоядных особенно.То, что птенец сидит и не улетает, еще не значит, что его подбирать надо. Родители, наверно, рядом были, когда вы их брали
  8. Недомашние животные дома

    Василина из Гремихи Надо ей уличный вольер делать, иначе вы задохнетесь скоро! Лиса будет метить свою территорию, ее от этого не отучить
  9. Места дающие и забирающие силу/энергию

    В Петербурге у Инженерного замка есть памятник Петру 1, ("Прадеду правнук"). Там на боковом бронзовом барельефе у одной из фигурок людей до блеска натерта пятка. К чемубы это? Тоже, наверно, примета какая-то
×