Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Теорема

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Теорема

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Рост.обл.
  1. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А герой моего телеромана - старина Мюллер.
  2. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Чмурзик Ой, а я думала, что я одна такая извращенка! Выхожу на улицу - сразу хочется припасть к ближайшей выхлопной трубе. Обожаю запах свежего белья, запах мандаринов (особенно на Новый год). Из цветов - конечно, розы. Сама не курю, но нравится запах хороших сигарет. Вдыхала бы бесконечно. В общем, точно, законченный токсикоман.
  3. Мясорубка. Марки и предпочтения.

    Гелла Если хотите фарш, как из ручной мясорубки, то покупайте шнековую э/мясорубку. Действительно, кухонные комбайны с ножами превращают мясо в кашу.
  4. Извините, автора не помню, к сожалению. Было когда-то опубликовано в журнале "Юность". В квартире раздался телефонный звонок. - Алло! Тишина. - Алло! Тишина. - Алло! Гудки. В комнате все переглянулись. Пятиклассница Света подумала, что это звонил семиклассник Андрей. Аспирант Боря подумал, что это звонила студентка Люда. Папа подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Мама - что это первая любовь, геолог Миша. Дедушка - что это бывшая танцовщица Дулевская. Бабушка - что кавалерист Егор Петрович. А звонил это я, чтобы сделать людям приятное.
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Какая горячая тема! Колючка, я Вас поддерживаю. Кстати, не только немцы, но и, например, поляки аналогично не заморачиваются никакими условностями. Как-то в Кракове на экскурсии наш гид, нимало не смущаясь, прилюдно испортил воздух со звуковым сопровождением. По-моему, даже не извинился. Так у них в Европе принято, наверное.
  6. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Eithery Выбираю Левина. За мудрость и великодушие. А Рочестер... Ну какой же он герой? Издевался над девушкой...
  7. Ангелочки с рожками

    Инсинуация Мой просто обожал помаду! Находил её в самых укромных уголках. Не знаю, как ему это удавалось. Половину вымазывал, половину съедал. Фантики от украденных конфет складировал за мебельной стенкой. Логично - в мусорном ведре мы ведь увидим. Когда переезжали и отодвинули мебель от стены, их было столько, что можно было в макулатуру сдавать. (Конфеты прятали, т.к. был диатез). А когда был постарше, выкинул такой номер: прихожу домой с работы и вижу картину маслом - мой сынуля НА КОВРЕ моет свой велосипед. Вообще, он у нас чемпион по проделкам. Если вспомню ещё, напишу.
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Хрусталёк Я Вас понимаю. В мой день рождения мой старший брат умер. Мне 40 лет как раз исполнилось. Мистика какая-то. Мы его в этот день поминаем. А уж потом пьём за моё здоровье. Жизнь-то продолжается. Настраивайте себя на позитив.
  9. Трильби Спасибо, теперь буду знать. Я Вас поздраляю! И своего сына сегодня поздравлю. Он у нас левша, и мы его не переучивали. Почерк, конечно, не идеальный. Но это не помешало ему окончить школу с золотой медалью.
  10. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    Мой муж за все десять лет учёбы сына был на собраниях от силы раза два. На мои просьбы пойти на это мероприятие отвечал: "Ну ты же знаешь, я учителей боюсь".
  11. Законы Мерфи

    У меня закон "Мерфи" такой: если я остаюсь дома одна на неделю-другую - обязательно что-то случается в квартире или со мной. В последний раз сломала мизинец на ноге, и в добавок в половине квартиры вырубилось электричество. Еле дождалась возвращения своих Чипа и Дейла.
  12. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Sолнце ацтеков Спасибо огромное! Я открыла для себя ещё одного прекрасного исполнителя. Песня очень понравилась, из тех, что можно слушать бесконечно.
  13. У нас в институте был курс истории экономических учений. Изучали экономические теории и их авторов, начиная с самых древних, среди которых был такой Фома Аквинский. И вот один студент, не обременявший себя написанием лекций, для подготовки к экзамену взял чужие. На экзамене плавал, двух слов связать не мог. Препод решил ему помочь и спрашивает: - Каких Вы знаете древних экономистов? - Ну... этот... РОМА Аквинский... Мы тихо сползли под столы... А препод добавил: - Может, ещё Микола Питерский?
  14. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Даже не знаю, сюда писать или новую тему создавать под названием :"Куда мы катимся?" Впечатления свежие. Поезд Москва - Один Южный Город. В одном туалете... ммм... как бы поприличней написать... занимались любовью, в другом - кололись, причём не скрываясь. При этом с ними ехал их маленький ребёнок. Люди, куда мы катимся в этом поезде?
  15. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Ура, нашла романс из фильма "Подружка-осень". Не взыщи - мои признанья грубы, Ведь они под стать моей судьбе. У меня пересыхают губы От одной лишь мысли о тебе. Воздаю тебе посильной данью - Жизнью, воплощенною в мольбе. У меня заходится дыханье От одной лишь мысли о тебе. Не беда, что сад мой смяли грозы, Что живу сама с собой в борьбе. Но глаза мне застилают слёзы От одной лишь мысли о тебе... Авторов не знаю, а исполняет Галина Хомчик.
×