Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладная

Наши люди
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ладная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лада
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Как вы узнали об измене?

    Знаете, я вот думаю, что...если есть возможность закрывать глаза и будто не видеть...то лучше не видеть. Но если мужчина настолько глуп, что закрывать глаза нет никакой возможности...то лучше точно знать. Потому что тогда будет причина для расставания. А иначе даже иногда и не объяснишь, почему же ты решила разойтись, если он просто стал одеваться в другие шмотки. Я сама закрывала глаза до последней возможности...Думала, что пройдет. Но трудно закрывать глаза, когда твой мужчина становиться скандальным. Мало того, что мне изменяют, на меня еще и орут! Где логика? Скандальный муж мне самой не нужен. Был бы ласковый, может промолчала бы.
  2. Моя полиция меня бережёт

    У моего папы на даче стояла машина. Когда он ехал на дачу, то сгорел двигатель. До дачи машину дотащил сосед по участку тягачом, а вот на зиму пришлось машину там и оставить. Ну и. конечно, приезжает он туда в середине марта и обнаруживает, что салон вскрыт и сняты передние сиденья, взятнабор ключей из багажника, снят радиатор и карбюратор и магнетто и Бог его знает, что там еще снято. Не сняты колеса, потому что на них секретка стояла, но...секретка была в том наборе ключей, которые из багажника увели. Папа мой разволновался и не сразу вспомнил, что приезжая на дачу 2-го марта видел трех мужиков, которые шли от участков с...автомобильными сиденьями на голове. Папа мой решил написать заявление в милицию. Решил еще и потому, что возле участков дачных находится гаражная стоянка. В ту сторону мужики и направлялись. Папа запомнил рост мужиков, немного одежду, походку и мог бы узнать их, если бы увидел. Он сунулся с заявлением в местное отделение милиции. предварительно мы его настраивали на то, чтобы стоял на своем и требовал, чтобы зарегистрировали заявление, раз уж решил обращаться. Ну он пошел, настроенный очень твердо отстоять свое. Пришел, принес заявление. Оперативник его послушал и сказал, что сам подумай отец, мы ведь тебя на допросы затаскаем, и где мы будем искать этих злодеев, но папа уперся и все, принимай мое заявление и все тут. Тогда оперативник говорит, что в таком случае нужно срочно ехать на место и осмотреть машину. Хватают папу под белы ручки. Привозят его на место происшествия, глубокомысленно и тщательно изучают машину и... благополучно уезжают. Сегодня папа снова поехал заявление подавать. Что-то они новенькое придумают?
  3. Везение

    Вчера смотрела (пересматривала) фильм на ТНТ: Брюс всемогущий. Старенькое кино, но до чего же позитивное. А начинается все с та-акой черной полосы у человека...а полоса та возникла от его...тревожности и неумения владеть собой, от зависти...и общей нервности. Вобщем, нервничает человек и получается, что он невезунчик. Не решает проблему, а переживает ее. На это все силы и уходят. А тем, кто везунчик...Ох, везет же Вам Дай Бог, чтобы и дальше везло! Молодцы, так держать.
  4. Эксгибиционисты

    А я один раз выхожу с ребенком из детского сада. В коляске второго ребенка везу. Слышу в доме напротив настойчивый стук из окна. Я глазами-то и за детьми смотрю и на стук взглядом вроде как мазнула. А там в окне второго этажа молоденький, абсолютно голенький, розовенький такой, выставился так, чтобы лица видно не было. Я только секунду взгляд задержала, даже не задержала, а так, ухватила зрелище боковым зрением, и с детьми на поворот пошла по дороге. Он, наверно, и не понял видела я или нет. А мимо окна когда проходила, неудержалась, не глядя показала характерный жест со средним пальцем. И ведь напротив детского сада живет. И на втором этаже. Я вот думаю, бабки-то соседские все, наверное, про него знали
  5. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи А я думаю, что вы ждете опровержения, но такого, чтобы не придраться. И очень расстраиваетесь, если хоть немного подозрения подтверждаются. Вот в Вашем случае фактом является только то, что он откуда-то знает, что она родила от мужа ребенка. Никаких других фактов нет. Тогда идет ваша логика и приводит к таким умозаключениям: раз знает, значит общался, раз общался - значит скрыл, раз скрыл - предатель. (немного паранойей отдает, не правда ли?) В Вас говорит страх. Вы боитесь, что не сумеете проконтроллировать и предотвратить. Верно? Это правда страшно. Сама так боялась. Но расскажу и другую историю. Однажды мой (теперь уже бывший) муж приходит очень возбужденный и с порога объявляет мне: А ты знаешь, что моя бывшая родила девочку от нового мужа! Сказать, что я была удивлена...это ничего не сказать. Была только одна мысль: Ну на фига мне-то об этом рассказывать? И тогда я стала подозревать, что он так о ней волнуется и так ей заинтересован, что моя личность теряется на фоне того, что происходит с его бывшей женщиной (впрочем я оказалась недалека от истины). Его слова показались беспардонными, нетактичными, неуместными. И вообще "святая простота" не понимала, что же такого шокирующего он мне сказал. Я до сих пор не могу понять какой реакции он от меня ждал. Может я должна была запрыгать от радости и захлопать в ладоши, может я должна была заплакать от горя, а может хлопнуть с ним на радостях рюмашку чисто по-дружески... Да зачем мне это было знать? Попробуйте подумать в эту сторону. Думаю Ваш мужчина может и лгун, но, по-крайней мере, более тактичен, нежели "святая простота". И все-таки тем, кто не совсем знает подробности Вашей жизни, объясните, пожалуйста, кто Вам этот человек, муж, гражданский муж, любоавник или еще в какой-нибудь степени близкий? И есть ли другой муж. Тогда тема станет понятнее для обсуждения.
  6. Простите, я всю веточку не читала, но может быть мой совет вам поможет. однажды я очень легко так отшила навязчивого брата мужа. Я сказала ему: Мне не нужны одноразовые отношения. Все. Его интерес как рукой сняло. Ведь я сразу ему дала понять, что ежели что, то он должен будет на мне жениться Мне кажется, что у вашего поклонника задето мужское самолюбие и соревнование с братом в плане женского внимания для него очень важно. Но чувства его поверхностны. Он обаяшка и ловелас. На серьезное его не тянет.
  7. Муж, жена и... ведьма

    Kissa И Вы обратитесь! Ей Богу, Вы считаете, что я по незнанию так говорю? У Вас неполная информация. Самая первая базовая потребность человека - жить, а не спариваться! Это только у некоторых наоборот. Инстинкт самосохранения самый сильный инстинкт. Он появляется у ребенка уже на стадии эмбриона. Так и должно быть. Далее идут голод, жажда и возможность выводить токсины из организма (я помягче выражусь, думаю, что понятно) и только потом сексуальный инстинкт. У некоторых. Давайте уточним. Скажите, а если Вы по обстрелом будете бомбовым лежать, то тоже спариваться сильней хотеться будет, чем жить? Насчет лички... Мне было просто интересно. Определять внешность по другим данным. Но не вышло. Видимо мало информации или неправильно оценила данные. Извините.
  8. Муж, жена и... ведьма

    Kissa Это не у всех! Вы ошибаетесь. Это только у некоторых. Которые страха еще не знают. Вот если вы серьезно к словам ведьмы отнесетесь, то может и у Вас страх появится?
  9. Тупик в семейной жизни

    Альтер Эго Кризис я в данном случае написала как пример и указала, что я не помню почему у них не сложилось. Может мужу зарплату уменьшили или дочке в институт пришло время поступать. Это не форс-мажор. Это просто жизнь. Со всеми своими непредсказуемыми поворотами. Даже и кризис (он теперь так стабилен в нашей стране, просто регулярно стал происходить). Не всегда бывает так как хочется. И вообще. Тут ведь разговор не об этом должен идти. Не о денгах. Ревнует он ее. Думает, что она его спровадила в Москву, чтобы ... А почвы-то для ревности никакой основательной не привел. Абсолютно! никаких фактов, хотя бы немного дающих возможность подумать об измене или желании измены. Голос начальника в трубке и увольнение жены из-за приставаний начальника. Вот все его основания. Приплюсовал сюда желание жены, чтобы он ехал в Москву (откуда мы знаем, может он ее ревностью уже сожрал?). все. Доверие его рухнуло. Столько лет было доверие, а теперь рухнуло. А сам смсил чужой даме в стихах о чувствах нежных. Так жена простила и даже доверие сохранила, хоть и была обижена. Скрытый текст Сладкоголосый автор, сладкоголосый. С некоторых пор у меня такие люди вызывают особенное недоверие. Любую пакость в красивые словеса одеть можно. К автору не отношу это, но кто знает?
  10. Тупик в семейной жизни

    Белая и Пушистая А жить-то когда? Когда дряхлый и старый и к постели прикованный? Но штоб с ананасами на подносе? Историю одну расскажу. Она не про это, но про это. Вобщем так: Одна семья жили в очень стесненных условиях. И вот стали они во всем себе отказывать и копить на квартиру. И уже даже почти накопили. Жили очень они в это время бедно. И вот когда засветило уже почти впереди светлое будущее ввиде новенькой квартиры собрали они вещи в чемоданы и стали ждать часа икс. А час икс все не приходил (допустим дефолт или кризис, не помню что). Вещи не разбирались, а частично вытаскивались, потом валялись по квартире, квартира не ремонтировалась, все было в подвешенном состоянии ожидания. Когда к ним приходили гости и видели весь этот вселенский хаос, то гостям объяснялось, что переезда ждут с дня на день. Так прошло 15! лет. Квартира совсем пришла в плачевное состояние, износилась мебель, дети выросли, деньги съелись кризисом и другими потрясениями нашей экономики...А они все еще на чемоданах и ждут с дня на день... Посему в квартире бардак и неустроенность быта. А люди искренне строили планы на будущее. А теперь уже старость впереди у них. А как жизнь прошла? На чемоданах и в бардаке? Нет. Будущее будущим, но живем мы здесь и сейчас, посему оптимальные вложения нужны и здесь и сейчас. Брульянты, конечно может не стоит (хотя жена будет долго благодарна мужу за такой подарок), но на море не отдохнуть, если возможность есть, это же против себя преступление. Кто хорошо не отдыхает, тот плохо работает. (выгорание происходит)
  11. Тупик в семейной жизни

    Rondovall Семья так же как и бизнес требует вложений. Душевных, материальных, физических, каких хотите. Включите пожалуйста в свой бизнес план налаживание теплых отношений с женой. Побалуйте ее тем, что она хочет. Не нужно вливать весь капитал. Вложите часть. И получите дивиденты. К сожалению, видимо вложения, которые Вы сделали в семью на заре Ваших отношений, уже истощились. Нужны инвестиции. Иначе дело зачахнет. А оно должно приносить доход! (любовь, взаимопонимание, уступки со стороны жены учитываются) Я доступно написала для такого прагматика-романтика?(не говорит, а песню поет просто)
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    "Я очень хочу, чтобы он был со мной. Я помню, что когда-то нам было хорошо. Я жду звонков и внимания...Ой, вдруг испугается и сбежит...Нет. Так нельзя. Нужно быть благородной и ненавязчивой..."Милый, я ни к чему тебя не обязываю, мы можем просто встречаться и заниматься любовью (ЛЮБОВЬЮ), слышишь, милый. (авось клюнет)" Мужчина, я хочу вас...поймать себе. Не разочаровывайте меня, не сорвитесь с крючка, я хочу большего чем просто секс, но было бы глупо в этом сейчас признаваться, верно?" Верно? "Так...Не ответил на звонок! Кажись срывается с крючка! Что делать? У меня такие планы на него были! Что же происходит? Вроде не давила, не вешалась на шею, а чувств особых он не проявляет. Не понравилась я ему? Глупости, когда-то же нравилась (6 лет назад?) Тут что-то другое. Что же с ним происходит?" Выделены мною фразы практически совпадающие с фразами автора. Думаю, что именно так девушка и рассуждает. Причем самое интересное, что я ее почти не осуждаю (все мы разрабатываем определенную стратегию поведения в любой житейской ситуации), кроме разве что лицемерия в том плане, что "Милый, я ни к чему тебя не обязываю, мы можем просто встречаться и заниматься любовью (ЛЮБОВЬЮ), слышишь, милый. (авось клюнет)" Дело в том, что эта обманка приведет только к тому, что он потеряет к Вам всякий интерес или действительно будет использовать только для секса (а если он у него есть, то совсем не будет использовать). Фишка-то ведь в том, что мужчины отлично знают когда мы начинаем такие слова говорить. Тогда, когда очень хотим любыми способами завладеть объектом, но боимся, что сорвется. Вот он это почувствовал и сразу все понял. Нужно было просто сразу дать ему свободу выбора, если уж действительно согласны встречаться просто для секса, лишь бы милый был рядом. Просто вообще не проявлять активность и все, но на его активность отвечать. Тогда бы он чувствовал, что действительно сам выбирает. Я так думаю.
  13. У мужа есть любовница.

    Лучистая Так Вы ж получаетесь "для любви". Там и желания совсем другие. Не на уровне унитаза. А она именно для "грязного" секса. Понимаете в чем разница?
  14. У мужа есть любовница.

    А может быть так, что мужчина этот делит женщин на "для любви" и "для грязного секаса"? Тогда "для любви" - жены могут меняться, а "для грязного секаса" - любовница оставаться? Скрытый текст Есть у меня предложение, но я бы не хотела его озвучивать на форуме. Знаю я тайное слово для любовниц.
  15. Холод, увядание чувств в браке.

    Недолёт Знаете. у меня самой в жизни было нечто подобное в детстве. Заболела моя одноклассница. Мы считались подругами, хотя дружба эта была мне несколько в тягость. Девчушка была несколько эгоистична и требовательна ко мне (Например каждое утро я должна была вставать на час раньше, чтобы зайти за ней перед школой. Когда я приходила она не всегда была готова, а потом нам бегом приходилось добираться до школы. Такой спринт был мне не по здоровью, кроме того мы часто опаздывали. А еще нам часто нужно было успеть завести в детский сад ее сестру.) Вобщем что-то мне все это не очень нравилось, но как воспитанная девочка я продолжала дружить. А тут она заболела. Тогда по правилам, принятым в школе, одноклассники и подруги должны были навещать заболевшего. Это было не обязательно, но сильно приветствовалось. А я, честно сказать, за две недели поленилась сходить к ней. Да и не тянуло, если честно. И вот через две недели, заевшись совестью, я пошла к ней. А у нее в гостях две другие наши одноклассницы. И стали они меня позорить, что я ни разу не пришла. Не поверите, мне стало настолько стыдно, что я не смогла признаться, что не приходила. Я стояла и твердила, что я приходила и что все, что они про меня говорят, это не правда. Сама понимала, что правда, а признаться духу не хватило. Когда я оттуда ушла, то я получила отличный урок по жизни: всегда признавай свою неправоту, иначе окажешься еще больше не прав. То есть до меня дошло, что они мне не поверили и будут относиться еще хуже, чем если бы я призналась и застыдилась. Но не до всех это доходит. Помню свое тогдашнее состояние. "Ну как признаться? Это же очень стыдно!" Вот так, видимо, и у вашего мужа.
×