Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полли

Наши люди
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Полли

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.08.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новокузнецк
  1. Как избавиться от вещи? Продать квартиру?

    Ещё очень хорошо помогают руны. Формулу из них нужно написать прямо на двери дома. Как правильно всё сделать советую прочитать на специальных форумах. Погуглите, познакомьтесь с отзывами тех, кто применял на практике рунические вязи.
  2. Заговоры самые разнообразные

    Внимание, девочки! Даю по секрету очень хороший совет. Если вы будете читать по порядку 66 и 126 псалмы, то вскоре заметите, что вам станет сопутствовать удача. Нужно только не лениться и читать как можно чаще. На себе проверила и на подругах. Помогает 100%.
  3. Итоги 2012 года.

    Эх, 2012 год. Что же ты мне принёс? Радостное событие было от рождения у подруги долгожданного внука. На работе стабильность и прибавление в зарплате. А вот личная жизнь подвела. В августе у меня состоялся развод с мужем. И вот уже несколько месяцев длится процесс раздела имущества. Кажется, что конца и края не будет этому процессу. Так это всё тяжело. Надо наскрести для нас с дочерью на однокомнатную квартиру. Почти всё из мебели и утвари оставляю бывшему мужу. Решила, что лучше всё сами наживём-было бы где жить. Надеюсь, что всё у нас с дочкой наладится, Змея-дама мудрая, нас в беде не оставит.
  4. О наших желаниях и ожиданиях.

    У меня есть самое заветное желание. Надеюсь веточка поможет ему исполниться. Мне нужно в начале 2013 года купить хорошую квартиру! Веточка, помоги мне, пожалуйста.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    У нас в городе недавно акция шла в ювелирном магазине. Предлагали поменять старое золото на новое. Вот как раз вовремя у меня колечко нашлось, много лет назад затерянное в укромном месечке у мамы в квартире. Решила я его по этой акции поменять. Не люблю кольца носить. Мешаются они мне. А поменяла на серебряные серёжки с голубым топазом, с фиолетовым аметистом и с хризолитами зелёненькими. Очень красивые. Да ещё серебряную цепочку докупила. Доплатила всего 100рублей. Теперь ношу неснимая. Очень довольна.
  6. Год Платинового Кота

    У меня не сбылось абсолютно ничего. Ни любви, ни материального успеха, ни поездок. Я-Лев. Заметила, что гороскопы у меня не сбывались никогда.
  7. Консервируем по всем правилам

    В программе с "Добрым утром" сказали, что можно банки перед закладкой обработать в микроволновке. Показали, как трёхлитровую банку положили в печку на бок, закрыли дверцу и поставили время на 5 мин. Вроде бы для стерилизации банки достаточно пяти минут. Я ещё не пробовала так делать, но советы даю.
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Не похожая на других Может ваш запах ему перестал нравиться? Запах не всего вашего тела. а именно самого интимного места. Бывает ведь и так. Поэтому и, боясь вас обидеть, не желает разговаривать на эту тему.
  9. Всё об иконах дома и в церкви

    Как интересно! Ни разу не видела как мироточат иконы. Хочется посмтреть на такое чудо. Говорят, что аромат от миро очень необычный. Le Murr[/b Вам повезло. Миро и правда, очень полезное и вылечивает многие болезни, если пользоваться им с верой.
  10. Прежде чем купить газету

    А зачем содержание узнавать? Там же нет неинтересного. Покупаю "Мою Семью" уже много лет. С тех самых пор, как она появилась. И, поверьте, ни разу не пожалела. Читаю от корки до корки. Только рекламу не смотрю. Однажды не смогла купить газету, так я всю неделю " больная ходила". Такой дискомфорт ощущала, пока новый номер не вышел. Газета"Моя Семья", я тебя обожаю! Ты-лучшая!
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я уже довольно-таки взрослой была. Работала в детском саду рядом со своим домом. И вот, как-то утром, заходит в группу незнакомая женщина и просит у меня пачку пластилина. Он ей был нужен, чтобы замазать щели в гробу. Из щелей лезли черви. Боже, как меня это напугало. В тот же день в соседнем доме мы услышали похоронную музыку. Потом узнали, что хоронили солдата, погибшего в Афганистане. Его долго везли в цинковом гробу и он начал разлагаться на жаре. Я после этого случая три дня боялась спать. Не могла глаза закрыть. Мне казалось. что гроб с телом несут по лестничной площадке. Если я глаза закрою, то похоронная процессия в коридоре окажется. Сколько лет прошло, а мне до сих пор страшно вспоминать этот случай.
  12. Диалекты русского языка

    Юный энергетик А ещё в Алтайском крае говорят: СиниСа(синица), БаУшка(бабушка) и Баской(красивый). У меня родители с Алтая.
  13. Обновление портала "Моя Семья"

    О! Класс! Замечательное обновление! Спасибо большое!
  14. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Довелось как-то в компании играть в эту игру. Хохотали все до слёз, хотя были абсолютно трезвы. Предлагается всем участникам представить, что перед ними висит картина с изображением, например, человека сидящего на чём-нибудь. ( или, прошу прощения, изображение полового акта) Предлагается дать название этой картине, используя заголовки статей, взятых из любой газеты.
  15. Алкоголь и женщина несовместимы

    У меня подруга тоже слишком быстро в зависимость попала. Боролись с её алкоголизмом все, кто был неравнодушен. Особенно её дочь. Так и пила пока на скорой не увезли. Потом сама пошла кодироваться. Сделала лазерное воздействие на мозг. На пять лет. А уже через месяц дочка находит в квартире пустые бутылки из-под водки. Всё! Клиника...
×