Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неповторимая

Наши люди
  • Число публикаций

    290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Неповторимая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Газеты я не читала Но судя по профилю у нас разница в дате рождения в 3 дня. Значит у нас скоро заполосатятся тестики Какой хороший гороскопчик - оптимистичненький
  2. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    У меня в семье так же И я считаю это правильным. Пусть по крохе, но всем. Ведь это семья, а если хочешь хомячить один, то и живи тогда тоже один. Есть Я+Я. Нет "МЫ" Полностью согласна.
  3. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    На что смотреть то? Конечно же я вас ни к чему не призываю, я всего лишь свое мнение высказываю. Допустим он подарит дочке на день рождение хороший подарок (в чем я сомневаюсь), купит тортик и ещё чего нибудь... И что??? Думаете он полностью изменится? Если это продолжается на протяжении такого долгого времени, то лучше увы не будет. Даст виноградинку из съеденной самим кисти винограда - скажете, что вот он хороший поделился с ребенком, будете надеятся, что он осознал и исправляется. А потом снова длительное время полного равнодушия и жмотства. Ну разве это отец? Ну разве это мужик? Это просто непонятное существо, которое думает только о своем благе.
  4. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка! Это вообще капец какой то Это что семья что ли? По моему мнению семья это когда всё вместе. Мне кажется или надо делить всё по ровну, или же если мало, то отдать ребенку. Мужик он и на то мужик и есть, чтоб семью обеспечивать. Зачем он тогда женился вообще? Чтоб только себе фруктики и сладости покупать и есть, а иногда и дитё угостить. Или у него детство тяжелое было? У самого игрушек не было и своему дитю не дам. Я согласна, что много игрушек тоже нет ни чего хорошего, но не шишками же теперь играть. Я считаю, что если женщина нормальная, то она ни когда одна не пропадет!!! Это мужик может пропасть и спиться, а вот женщина ради своего чада, ради своей радости всё сделает. Мне кажется, что дальше лучше не будет. Если уйти сейчас, то больше вероятности встретить нормального мужчину, который возможно окажется нормальным и нежадным отцом для ребенка. И муж ваш может кого себе отыщет. О какой любви здесь может идти речь? Если вы его любите таким какой он есть, то тогда и жаловаться не надо. Любите на здоровье и смотрите как он в одиночку хомячит продукты, а вдруг и вам кусочек обломится. Мама - это единственный человек на планете, который люит и понимает по настоящему! Мама ни когда не предаст, так что не важно скольки комнатная квартира у мамы, если вам совсем плохо, то мама в любом случае поймет и примет. Сейчас ведь помогает, так что думаю, что большой разницы не будет, что вы с мамой будете жить, что с мужем, но с её же помощью. Моя мама развелась после 9 лет брака и сейчас жалеет, что раньше этого не сделала, что зря терпела. Воспитала меня и восстановила дом после пожара, без всякого мужа. За что ей низкий поклон и человеческое спасибо! И все живые и все счастливы. Смогла же. Главное захотеть. Нет смысла просто говорить - делать надо. Взяли бы вы сковородку и сделали из мужа пикинеса, собрали вещи и к маме, а там как захотите так и будет! Ваша судьба в ваших руках.
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я теперь техник - строитель Очень нравится эта профессия, по крайней мере учится нравилось. Немного не дотянула до красного диплома. Работу ещё не нашла, дипломы ещё не выдали.
  6. Матушка Матрона Московская

    Девочки миленькие можно попросить вашей помощи? Я вообще далеко от Москвы. Пожалуйста если кто то может и будет у Матронушки, то попросите пожалуйста за меня Рабу Божью Анну! Очень хочется ребеночка! Заранее благодарна!
  7. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Девочки, а ведь мне наверное нельзя молится о детях. Я ведь не замужем Это грех, да? Что ж мне делать то? Другие молитвы читать? Подскажите что нибудь пожалуйста!
  8. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Svetoshka Сообщаю подробности. Девушка та прочитала этот совет из газеты: "Всем, кто мечтает о пополнении семейства, надобно 13 ноября в течение всего дня есть только рыбу. Кости от нее не выбрасывать, сложить в платочек и закопать недалеко от порога вашего жилища со словами: Чистая кровь небесная, Господня сила чудесная. Слово его к делу, а мой наговор к телу. Помоги Господи, рабам крещеным. Матушкой природой и отцом рожденным, Иметь дитя девять месяцев спустя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Девушка пожарила себе большую рыбу и ела ее весь день, затем все сделала, как написано и стала ждать.. В течение 2 мес она не забеременела, и она забыла об этом. Забеременела в феврале, всю беременность отходила легко и 13 ноября (ровно через год после ритуала) родилась дочка!
  9. Влияет ли имя на судьбу?

    Всем привет! Может я пролистала и не нашла Кто что знает про имя Анна? Напишите пожалуйста!
  10. Оплата проезда в транспорте

    У нас проезд 12 рублей. Подняли потому как в Екатеринбурге сделали проезд 12 руб., а наш то городок по сравнению с Екатеринбургом деревня, всего то 65 тыс. чел. У нас от начала города до конца на автобусе минут 25-30.
  11. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Пианистка, один раз слышала, что когда преследуют запахи, то это возможно опухоль головного мозга. Но там говорилось не про запах, а про несколько запахов! Написала, что слышала... Крепкого здоровья вашей маме! Дай Бог, чтоб в вашей семье всё было хорошо!
  12. Как научиться прощать?

    Добрый вечер! Я вот совсем не умею прощать. Ведь если прощать, то значит ни когда не напоминать об этом... Вчера вновь в моей жизни произошла неприятная ситуация. И так о ней... Когда я начинала встречаться с моим любимым Солнышком, то я сразу предупредила его, что я ненавижу ложь и недосказанность. Сказала, что раз мы вместе, то нужно говорить обо всем, даже о самой маленькой мелочи. Ну вот такой вот человек я! Я сказала, что если его не устраивает, то тогда и встречаться не стоит. Один раз он вечером с друзьями пил пиво и случайно мне проговорился об этом. Я его предупредила. Мне ведь не жалко, что он с друзьями был, просто нужно мне было сразу сказать об этом. Простила вроде... Потом примерно месяц назад он устроился на работу. На завод. В кризис на заводе повысился контроль и поэтому с проходной нельзя выходить даже на 1 минуту раньше. Я его предупредила, что возможно из за нескольких минут он может лишьться этой работы. Буквально через неделю он пришел с работы раньше, как раз в то время, когда ему надо было выходить только с проходной. Был разговор, были мои слезы... Получается, что для человека мои слова ни чего не значат? Вроде согласился. Опять предупреждение с моей стороны. И предупредила, что пока он ученик, то ему могут предложить не выходить в ночь на работу. Типа сегодня ты дома спишь, а в следующую ночь я буду. Попросила не соглашаться, не быть таким как все. В прошлую его ночную смену его наставник предложил ему этот самый вариант. Мой любимый вроде как промолчал, ни дал ответа ни за ни против. И вот вчера он пришел в ночную смену, но вот перед этим несколько дней не высыпался и сам предложил наставнику разделить ночи. Можно говорит я сегодня спать пойду и тот согласился. Мой любимый ушел с работы со сменой, которая работала с утра. Хотел переночевать на квартире у брата, но там было занято... Дома мама... Подумал, подумал и решил отправить смс брату, а по привычке отправил мне. Смс такого содержания - "Маме не говори, что я не пошел на работу. Я заночую у Ани". Я в шоке! Тут же он звонит мне и говорит всё как было. Я говорит подумал, понял, что глупость сделал и пойду я сейчас на работу. Каким путем попасть на территорию завода он ещё не придумал. Я ему сказала не светится и приходить ко мне, а то ещё уволят... Так вот я сейчас думаю... Если бы он не ошибся адресатом в отпралении смски, узнала бы я обо всём этом? Почему человек делает так, когда его предупредили уже тысячу раз? Я ни чего не понимаю почему надо обманывать близкого и любимого человека? Как простить? Как верить после этого человеку? Я боюсь, что обманув или что то не досказав, это может повториться. Он клянется, что этого больше не будет. Что он ещё наверное полностью не осознал всей серьезности. Что не хочет терять меня. А как я могу верить? Может это и глупость... Я незнаю... Вчера плакал и умолял простить его и обещал, что точно не повторится такого. Что только сейчас и полностью стал ценить любовь, когда есть вероятность её потерять. Чувствую себя паршиво. Мне очень мерзко и противно. Ком стоит в горле. Я люблю его!!! Но в то же время боюсь стать жертвой обманов. Я не умею прощать. Подскажите пожалуйста что нибудь! Буду рада любым откликам. Заранее спасибо! P. S. Со вчерашнего вечера я ни разу его не поцеловала, ни сказала ни одного ласкового слова, не написала ни одной смски и не звонила. Он же шлет смс каждые 5 минут. Я ему сказала, что буду думать что мне делать дальше. Что больше склоняюсь к тому, чтоб расстаться. Он просит пощады. Я держу пока на расстоянии. Жду ваших советов и откликов, а потом буду принимать свое решение. ****
  13. Небритые мужчины

    С усами не люблю! А вот щетинка - это моё Обожаю, когда моё Солнышко с 3х дневной щетинкой.
  14. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мне очень часто хочется говорить любимому, что я его люблю. А вот любимый говорит, что можно сильно любить, но говорить об этом не очень часто В смс он почти всегда пишет, что любит меня, а в глаза по реже и то в основном после того, как я скажу ему, что я его люблю МЫ любим друг друга
  15. Аденома. Простатит.

    Мимоза Мой любимый сходил к врачу, сказали что это киста. Её нужно будет вырезать, но сказали, что не к спеху. Вообщем ни чего вроде страшного И отправили на спермограмму. Так что будем ждать результатов.
×