Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аришулька

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аришулька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    494751535

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Г.Владимир
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    Вы наивно верите, что на севере мужчины живут в палатках, ходят в деревянные туалеты и там нет женщин? Это время прошло, дорогие дамы. Сейчас организации делают всё, чтобы работнику хорошо работалось. То, что не удалось доставить зимником, доставится навигацией, думаете на одном вертолете доставляются материалы для стройки? Там такие агрегаты существуют, что в 5 раз больше любого вертолета. Так что не думайте, что женщин там нет. Там женщина пойдет работать кем угодно ради своего мужа, и наша организация, слава богу, помогает нам в этом. Мы работаем три месяца без выходных, по 14 часов, кто-то по полгода сидит, и только родной человек рядом спасает от плохих мыслей. Есть люди, которые после вахты попадали в психушку, видимо, дома нет понимания. Я вас не прошу мне верить, мне абсолютно всё равно, если не сказать больше, изменяет вам муж или нет. Я рассказываю о том, что в действительности происходит на севере, и если хоть одной девушке это поможет - я буду рада. Я не жалею о том, что я за мужем поехала за 1000 км. Я тут до декрета, как только, дай бог, получится сделать малыша, я поеду домой, но я всегда буду знать, что тут происходит. Наша организация не смотрит на печать в паспорте, если пара говорит, что они хотят жить вместе, то по возможности им предоставляют жилье. Когда муж рядом - все трудности и беды нипочем, а радости вдвойне прекрасней!
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Нет, вы меня не совсем поняли. Я то со своей половиной и на работе и дома, мне то смысл заводить вторую семью? Я и не сказала, что все изменяют. Я говорила, что у большинства там вторая семья. И это даже не измена, это необъяснимо словами, это можно понять, только побывав там. А по поводу того, что дома вахтовки пьют я тоже не соглашусь, если, конечно, сам человек не алкоголик. Просто там, на вахте, мы лишены всего, хоть нас там и кормят, мы все три месяца мечтаем о доме. У кого есть возможности и связи, тот способен доставать себе продукты, фрукты, алкоголь. Последний у нас ценится как ничто другое, и не потому, что мы все любим выпить, просто хочется тоже по человечески проводить дни рождения, праздники, а собирать компанию и поить их чаем - смешно Обычно мы отрываемся в дороге - покупаем всё то, о чем мечтали там... А приехав домой, мы стараемся возместить то время, что нас не было - ремонт, отпуск и прочее прочее. Поэтому все женщины тут и пишут, что когда муж приезжает - это как медовый месяц! У всех у нас имеются дополнительные зарплатные карточки, с которых наши семьи снимают деньги пока мы тут, ведь по сути дела для них мы и работаем! Лично про себя могу сказать, что хоть муж и со мной, но на большой земле меня всегда ждут мои родители, и я всегда стараюсь им во всем помогать. Жизнь на вахте связана с множеством лишений, но в ней есть и свои плюсы. Люди там намного добрее, честнее, чем на земле. Человек привыкает обходится малым, и ему этого достаточно, хоть мы все и говорим, что мы туда едем за деньгами, но туда нас зовет сердце! И это не пустые слова - пусть мы теряем там здоровье, годы, мы всё равно свой север не променяем на большую землю. И к слову. Если у вас там работает муж, брат, отец, то, конечно, вы можете быть уверены в муже на все сто - он только ваш. Вахтовый городок - это как деревня, там ни от кого ни скроешься
  3. Командировки, работа вахтовым методом.

    Девчонки! Не знаю, может кто уже писал подобное, простите, если повторюсь, сил не хватило прочитать все сообщения в этой теме. Я сама работаю на крайнем севере вахтовым методом. Получается месяца три на работе - месяц дома. Попала я туда со своим парнем, слава богу! Женщин у нас мало, одной сюда лучше не ехать, не отстанут, пока ты не определишься с выбором. Не хочу ни в коем случае обидеть ничьих жен и мужей, но могу сказать однозначно, что у подавляющего большинства есть вторые семьи на севере! То есть когда он едет домой - его там встречает любящая жена и дети, которых он не променяет ни на кого, но когда он на севере, то тут у него другая жена. И как ни странно, они не скрываются ни от кого, живут даже вместе, парами ходят в гости и прочее. И что больше всего поражает - женщины ведут себя точно также! Мужчины то понятно, они слабые создания, а вот женщны? В основном это женщины, у которых проблемы в семейных отношениях. Я хочу всем посоветовать только одно. Старайтесь не отпускать своего мужчину одного и надолго, каким бы золотым он ни был! Либо же детей к бабушкам, а сами к мужьям. Вдвоем переносить все лишения гораздо легче.
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Леночка В. А кто говорит, что я не обследусь то? Я пришла к врачу, а врач мне и говорит, что это не страшно, я и успокоилась! а только потом, когда всё вернулось и стало хуже, я решила узнать поближе, что это такое и чем мне это грозит! Милые врачи! Ну если жить мне всю жизнь с этим заболеванием, то почему бы сразу так не сказать? Уж лучше вечно лечить, чем довести дело до рака! Сейчас естественно я собираюсь идти к врачу и лечится лечится и еще раз лечится! Но когда мне в первый раз поставили этот диагноз, я и слышать не слышала о таком и привыкла доверять врачам!
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Подскажите, пожалуйста, те , у кого была или есть мастопатия! У меня еще в 2007 году поставили такой диагонз, но при этом никаких снимков, ни узи, ничего подобного. Но врач сказала, что мол ничего страшного, это самая обычная мастопатия! Я хоть и не знала, что это такое, но обрадовалась, так как врач сказала что это не страшно! Попила я всяких капелек, чая, витаминок... Вроде как всё прошло, но потом опять началось всё заново, причем теперь уже обе груди беспекоят. а на тот момент только одна болела! Я решила занятся самолечением( так как знаю, что врач ничего более мне и не посоветует) и принимать таблетки мастодинон! Пока довольна, никаких изменений нет в связи с принятием таблеток, а вот в плане ощущений в груди- заметно лучше! Но у меня такой вопрос: скажите, а мастопатия влечивается полностью когда-нибудь или нет? И еще я слышала, что рано или поздно она образуется в рак! Хотелось бы получить совет от тех, у кого такая же проблема! Заранее спасибо!
  6. Возрастная разница 2

    Абсолютно согласна с "BogArtyom"!!! Я выходила замуж за человека который ровно на год старше меня! Мне казалось что разница идеальная!!! Вместе мы былм пять лет, а в итоге всё-равно развелись! Не в возрасте дело! Сейчас я с человеком, который на 9 лет старше меня! А я не замечаю этой разницы!!! Главное -найти общие темы и интересны! Единственное что ощущается, это то, что у него немалый опыт за плечами, но это ведь не помеха, а наоборот! И я очень с ним счастлива! Пугает только одно: ведь когда-то он состарится... И к сожалению, раньше чем я... Вот тогда, наверное, я пожалею о том, что выбрала человека старше себя, ведь женщины стареют позже, а зачем мне жизнь без него??? И еще один пример: Моя лучшая подруга выходила замуж в 23 года а её мужу было 46!!! Вроде бы огромная разница. Но они очень счастливая пара. Уже ждут ребенка, и на этом не хотят останавливаться, хотят еще детей! И как говорит моя подруга : уж лучше она лет 15-20 проживет счастливо с ним, чем всю свою жизнь с ровестником, но мучаясь! Ведь она чуть было не вышла замуж за ровестника, который чуть не убил её, а потом еще и сел! тем более её муж больше чем на 35 и не выглядит!!! Так что дорогие девушки: не думайте о разнице в возрасте а выбирайте человека по душе и тогда вы будете счастливы!
  7. Ornella[/b] Спасибо огромное!!! Теперь буду знать!!! Узнала мног нового и интересного для себя!
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я тоже так считаю! Сейчас мой бывший муж живет с девушкой старше его почти на 10 лет старше и сребенком которому уже 7 лет! Ну что ж.... Дело его! если ему с ней лучше, то флаг им в руки!!! Очень долго мечтала всё вернуть назад, но потом одумалась и сейчас я абсолютно счастлива! Так что всё что ни делается, всё к лучшему!!!
  9. Прошу прощения!В "репу" это в личку? но я почему то ничего не вижу!И мне запрещено такие сообщения отправлять помоему...Вобщем, извиняюсь, но не совсем понимаю.....П за ссылку спасибо большое, сейчас буду упорно читать!!!
  10. Всем привет!Хочу поднять новую ( не знаю, может уже и обсуждали Вы это , я не нашла) тему,которая меня очень беспокоит! У моего МЧ поставили диагноз Межпозвоночная грыжа с защемлением!Хочу обратится ко всем кто сталкивался с такой проблемой. Хотелось бы услышать, кто как лечился и есть ли возможность вылечится полностью!Очень надеюсь что Вы откликнитесь!
  11. Да я согласна с Вами! Полностью!!!Просто наверное вот такая я дурочка добрая! естественно мне тоже хочется любви, но я же на самом деле не хватаю всё подряд! Говорят-на чужом несчастье,счастья не построишь! Но в то же время-всё что ни делается, все к лучшему!!!
  12. Знаете, пояти полтора года назад я узнала об измене мужа! Так получилось что он сам рассказал. С тех пор прошло время и я ни разу в этой измене не обвинила его любовницу. Он сам этого захотел, а разве несчастная женщина откажется от мужской ласки???Итог этой истории: развелись мы, развелась она, я живу в другом городе, они вроде живут вместе. Я даже иногда общаюсь с ней по аське или по одноклассникам. Я не желаю им зла, а хочу чтобы они были счастливы. Хотя мужа я оччччень любила! Но удерживать его не было смысла, но я нашла в себе силы его простить, а кней у меня вообще претензий нет!
  13. Ревность, эта ревность...

    Эх, девчонки!!! Мне тоже изменили... Я пять лет прожила с человеком, и когда он начал изменять, я тоже всё это видела (всякие разные там мелочи), но верить не хотелось! До последнего! Я думала, что это всё шуточки и неправда!!! Очччень больно, когда узнаешь правду.... И вот прошел год. Я всё та же, та же наивная идиотка... глупая и доверчивая... Встречаюсь с молодым человеком (кажется, что влюбилась) и понимаю, что я снова на все 100 начинаю повторять свои ошибки!!! ДЕВЧОНКИ!!! Обращаюсь ко всем!!! Подскажите, как можно любить человека, но при этом не повторять прежних ошибок....??? Не отдавать себя ВСЮ ему, а только часть? У нас с ним замечательные отношения, но я понимаю, что чем лучше я начну к нему относиться, тем скорее он начнет от меня отдаляться... Что делать, подскажите???
  14. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Полностью согласна!!! Я до работы по 3,5 часа добтраюсь это если повезет, а так и 4 может получится, а ещё и назад столько же!!!Уезжаю-ночь, приезжаю-снова ночь... Но я как раз не жалуюсь, хоть и тяжело на самом деле но это того стоит!!!Хорошо говорить тем у кого есть выбор и возможности, а у кого их нет?!?Чтож дворником идти работать чтоли? Ну нету в маленьких городках хорошей и интересной работы, а если и есть, то исключение,на всех не хватит....Я люблю свою работу, и не променяю её на то что бы работать недалеко от дома, но не интересно...
  15. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Всем привет! Хочу рассказать свою историю вкратце. В 19 лет я вышла замуж по любви, просто по любви. С самого начала у нас не заладились отношения со свекровью что я только от неё не наслушалась, но это уже совсем другая история . По началу нам пришлось жить вместе с ней, потом я поняла что так долго мы не проживём, и мы сняли жильё, где то через год нам пришлось оттуда сьехать, так квартира продавалась, и так получилось, что более мы не смогли просто найти квартиру, и пришлось вернуться опять к свекрови . Эх... Не надо было этого делать!!! Но выхода не было... И вот так мы прожили ещё около года, то не было квартиры, то денег не было, у нас была постоянная нехватка денег, то муж не хотел уезжать... А я жила в настоящем аду . И вот наконец то мы переехали, первый месяц была настоящая сказка, а потом....... Потом начались проблемы за проблемой.... Дело в том что он мент . Кто знает что это такое тот меня поймёт. Я любила и терпела, и была уверенна что он тоже меня любит. И вот однажды, н=он мне признался что у него есть любовница Сказать что у меня был шок, не сказать ничего... Как я это пережила сама не знаю. Он настаивал на разводе,хотя продолжал почему то жить со мной, дарить подарки на дни рождения, иногда у нас случалась близость, таким образом я думала что я его верну, что он одумается. Но..... Этого не произошло. Мы всё равно развелись. И снова продолжали жить вместе, вроде как временно, из за того что жить больше негде, мои родители в другом городе, а здесь я ко всему привыкла и работа была хорошая. Всё было по старому. Но однажды мне подруга предложила хорошую работу в Москве. Cкажи она об этом мне пол года назад я бы даже и думать об этом не стала, а тут сразу согласилась, а что мне терять?!? Квартира так же сьемная, что меня там держало? Ничего... Только подруги хорошие. И вот я бросаю и уезжаю в Москву. Мужа сразу как подменили, он очень жалел, что всё так вышло, но он не просил меня вернуться он понимал что виноват, и не верил что его можно простить. А я на самом деле его простила, почти сразу, мне легче было простить чем потерять его. Но наступил момент когда я поняла что назд возврата нет... Я уехала. Он мне постоянно звонит и пишет. А тут как то он расстался со своей любовницей, и она нашла меня по аське чтобы сказать мне "спасибо". На том момент я не знаю что произошло, но я решила с ней пообщатся, попроовать понять её. У неё сын и муж, с мужем она тоже развелась. А я хотела понять: зачем она разбила две семьи и в итоге они всё равно не вместе? Вобщем слово за слово, мы так общались с ней более месяца даже можно сказать почти подружились, хотели встретится, но не получилось. Девчонки, верите, нет но мне её было жалко!!! Она просто несчастная женщина как миллионы из нас И у меня даже была мысль что он ей нужнее чем мне . Мы с ней до сих пор общаемся, но в последнее время реже, потому что мне порой бывает оччень тяжело с ней общатся, я стараюсь полность перестать с ней общатся. Хотя когда она мне пишет, я ей тут же отвечаю. А проблема моя в том что я просто не осознаю что она была любовницей моего мужа, мы просто не говорим с ней на эту тему...Вот такая вот история Девчонки, мне бы очень хотелась почитать ваши комментарии, кому интересно стало пишите!!!Правда я смогу ваши ответы прочитать не раньше понедельника но всё равно очень буду ждать.......
×