Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирония

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирония

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирония
  • Где живёт
    Маленькая страна
  1. Нерешительный, или ничего не надо?

    Совсем не удивительно, это даже здорово, что после стольких лет в браке люди сохранили такие отношения. Я написала к тому, что проявление инициативы не всегда решает проблему. И он может быть вовсе не нерешительный, а просто добропорядочный семьянин. А мы голову ломаем, почему молчит, что со мной не так и т.д.
  2. Нерешительный, или ничего не надо?

    Девочки, только что общалась с коллегой мужчиной, как-раз на предмет нашего обсуждения. У меня похожая ситуация, очень нравится коллега (не тот с кем обсуждала эту тему), я ему написала: "совсем пропадаю без тебя", а он молчит. Просто ничего не говорит. Так вот, спросила у коллеги: "это значит, что у меня нет шансов? Почему он молчит?". Ответ был потрясающий: "А может он просто любит свою жену?". Я тоже замужем. Но я же его не жениться звала. А он оказывается "святой", жене не изменяет. А я уже кучей комплексов обросла и не вылезаю из депрессии. Вот, в общем то, еще один пример, когда инициатива проявлена, но результата 0. Но, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
  3. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Я сначала почуствовала, что у меня начала болеть грудь, головокружение каждый день, слабость. Я сделала 4 теста, когда все четыре показали одинаковый результат, показала их мужу. Он обрадовался, но сказал, что все еще не ясно и пока врач не подтвердит, что бы я сильно не радовалась А когда я уже в консультацию сходила, он окнчательно убедился. Но планировать, что покупать, как назвать, помечтать, кто будет мальчик или девочка, пока не хочет, суеверный
  4. Свечка за упокой

    Добрый день! У меня был период в жизни, когда на меня свалились очень большие ниприятности. Подробно описывать не буду, но суть в том, что криминальные авторитеты с меня требовали огромную сумму денег, ни за что. Якобы мой папа после смерти оставил за собой долги. (На самом деле этого не было). Деваться мне было абсолютно не куда. Еще и дочка маленькая. А они обещали, если я не отдам деньги, будут разговаривать с моей мамой. Как разговаривать, я уточнять не стала. В милицию вход был "заказан". Город маленький, все "схвачено". Я пошла в церковь и искренне пожелала им здоровья и всех благ. И поставила свечку за здравие. Через неделю все благополучно разрешилось. Оказалось они "ошиблись".
  5. Техническая нестабильность форума

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что происходит? Бывает захожу на форум, авторизируюсь, а потом минут десять не трогаю комп. После этого я уже "гость". Стоит какое-то ограничение, после которого автоматически блокируется доступ?
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    "Вода камень точит!" Именно по такому принципу я уговаривала мужа на второго ребенка. Начала из далека, постепенно (примерно у меня ушло на это 2 года) привела ему полный расклад: сколько положительных моментов будет при рождении второго малыша и сколько "нюансов" так сказать не совсем приятных. К тому же меня поддержала дочка. И вот мы "победили" папу! Теперь будем ждать малыша. По всеобщему обоюдному согласию!
  7. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Можно оставлять любые вещи. У меня от папы остался зонтик, я им активно пользуюсь. Все ОК. Мой муж носит некоторые папины рубашки (которые он успел надеть 1-2 раза). Да еще много каких вещей. Так-что не бойтесь.
  8. Вижу и слышу всякие странности

    Товарищи! Со-мной сейчас что-то было???!!! Я в шоке! Гуляла по ветке форума "Непознанное". Решила открыть новую страницу, точно помню как нажала на цифру 7. Пошла загрузка.... Вдруг я оказалась на первой странице. Там еще было предупреждение о правилах пользования данной веткой и т.д. Самой первой темой стояло: Пророчества ( и что-то еще, я от волнения забыла). Тема интересная, я зашла. Там было всего четыре сообщения от bakalavr. Причем он просто передавал пророчества какой-то Екатерины. Она много говорила про Иисуса, как она его видела и с ним общалась. Потом шли ее пророчества. Вот некоторые из них: 1. В России будет сильное землетрясение 2. Будет война сверхдержав в 2010 г. 3. Мусульмане придут к власти над миром и еще много такого. Все сообщения написаны сумбурно и не понятно, кто этот bakalavr, и почему он передает сообщения Екатерины. Именно это я и написала ему. А еще, что эти пророчества очень сильно смахивают на пророчества Ванги. Нажала "отправить". На окне вышло сообщение о том, что произошла какая-то ошибка, это меню закрыто. Я решила нажать кнопочку "назад". Меня вернули на 7 страницу. Но этой темы там не было! Не было ее и на первой! Через поисковик такую тему я то же не нашла. Как-то жутко стало. Я сошла с ума, какая досада!
  9. Я раньше общалась с домовым таким способом: Брала иголку с ниткой, сантиметров 20-30. Почему-то всегда получалось, что нитка черная, хотя я не знаю какая она должна быть, может и любая подойдет. Садилась на кухне (что бы моим домашним не мешать). В основном, я делала это, когда они уже спали, и говорила: "Домовой, ты хочешь поговорить со мной?". "Если да, то пусть иголка качнется вперед-назад, а если нет - то влево-вправо". Дальше качание в эти стороны и означало, да или нет. В основном он охотно шел на контакт. Страшно совсем не было. Я задавала тихонько вопросы, а он отвечал, да или нет. В основном все сбывалось. Может это кому-то покажется бредом, но у меня работало.
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    А у моей дочки три крестных мамы и ни одного папы . Так получилось, что когда мы ее крестили, у меня было целых три близких подруги. Ни одну из них, я не могла выделить среди других на роль крестной. А вот на роль папы, не оказалось кандидатов. В церкви нам объяснили, что так можно. Главное, чтобы крестная мама была. Теперь у моей дочурки, как в сказке у Спящей царевны, три феи крестные .
  11. Вижу и слышу всякие странности

    Я вчера читала статьи по этой теме и тихо радовалась. Хорошо, что со мной такого не случалось. Рано радовалась . Вечером, прихожу домой, взялась за приготовление ужина, а ножа нет . Причем, он всегда лежит на одном и том же месте. Все обыскала - нет! Я, памятуя о советах форумчан, и Отче наш прочитала и про черного вспомнила. Ничего не помогло . В итоге, все оказалось банально просто. Дочка отрезала себе кусок мороженого и оставила нож в морозилке!
  12. Выдуманные слова

    А мы поклонники фильма "Ночь в музее". У нас теперь в сленге появилось новое словечко - "макикака" - маленько (немножко). Мы даже когда собираемся пива попить, говорим друг-другу: "По макикаке?".
  13. Автомобильные истории

    за нами то же частенько машины пристраиваются. Как мне объяснили "бывалые", они от радаров так прячутся. Первую машину затормозят, а они дальше проскочат. Потом к кому-нибудь еще прилепятся. Хотя, может это и не всегда бывает так "радужно".
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Бытовая "катастрофа"! Дать дельный совет в таком вопросе Вам ни кто, кроме Вас самой, не сможет. В любом случае, не пытайтесь разрушить чужую семью. На чужом горе, счастья не построишь. Если Ваш любовник захочет связать с Вами свою жизнь, пусть он сам примет решение в отношении своей семьи. А Вы, скорее всего, уже знаете ответ на свой вопрос. Прислушайтесь к себе по-внимательнее.
  15. Первая любовь

    Продолжение истории, описанной выше. Вчера ездили с моим Первым любовем в соседний город. Он как всегда рулевой, а я в командировку. Он похоже сильно переживал за свой язык. Поэтому в этот раз он мне всячески намякивал, как ему нравятся "пышечки" и как он не любит "худосочных". Всю дорогу мы непринужденно болтали. Потом у нас завязвлся небольшой спор. Спорили на бутылку шампанского. Я проспорила, но дело не в этом. Шампанское-то все равно придется пить вместе Похоже меня развели как девочку... Может взять "детское"? Он ведь за рулем. И сразу будет понятно, что все не всерьез.
×