Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлёк

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юлёк

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    485422

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    город-герой Тула

Недавние посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Одежда и обувь для детей

    Лора Палмер , смотря как гуляете. Я решила брать на весну, потому как каждый день после прогулки стирка была. А тут тряпочкой протёр и всё. Тем более сейчас скидки на осень-весну. Ляля Тополя, тек - это мембрана, а её нельзя брать с большим запасом. Плюс ребёнку неудобно в сильно большом комбезе, да ещё прошлые сезоны большемерят. Подумайте.
  2. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Люблю "Хлопковый рай", "Романтику", "Любимый дом". Покупаю бязь, сатин не впечатлил настолько, чтобы полностью на него перейти. Расцветки пастельных тонов, хотя и яркие тоже есть. Сейчас вот пару комплектов купила, т.к. старые поднадоели и износились. На несколько нет, думаю, тема постельного белья закрыта.
  3. Крёстные - вторые родители?

    Капыч, может, Вы и правы , но я делаю все возможное, чтобы часто видеться, а не всегда получается, причем с обеих сторон. Вроде пока никто не страдает, а будет времени побольше и встречаться будем чаще. Особенно в отпускной период.
  4. Крёстные - вторые родители?

    Я тоже крестная и тоже не могу часто видеться с крестником, даже созваниваться не часто получается. А что делать - действительно, темпы жизни и работы у всех разные: я работаю и учусь, времени свободного мало, родители крестника работают много, причем в другом городе, так что им в свободное время самим бы с ребенком побыть побольше. Тоже переживаю, ребенок ведь не виноват, что мы работаем и заняты.
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Развитие произвольного внимания у детей младшего школьного возраста с задержкой психического развития в процессе дидактической игры." Это в колледже диплом был. В универе еще не определила тему.
  6. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я морожу на зиму всё, пока место в морозильнике не заканчивается. В этом году заморозила чернику, клубнику, землянику, малину, смородину, красный перец, укроп, петрушку, грибы, морковь, капусту. Очень хорошо зимой, и витамиов больше сохраняется, чем при других видах консервации. Гелла, согласна Тем более покупная заморозка сильно отличается от собственной, она боле водянистая, что ли, по крайней мере ягоды (я только их покупала), они мне вообще не поравились
  7. Архив данеток

    Кисто4ка, Генри Форд, конечно. Ваш ход.
  8. Архив данеток

    Большинство американцев считают, что именно ОН изобрел автомобиль, хотя на самом деле этот не так. Также ему несправедливо "приписывают" еще несколько изобретений. На самом деле ОН "придумал" автомобильный бизнес. И за это был признан журналом Fortune лучшим бизнесменом XX века.
  9. Архив данеток

    Вечная ночь, а-а-а Империя - Великая Монгольская, основатель - Чингисхан.
  10. А я вот все жду, жду, когда же при мне в маршрутке что-нить типа обсуждаемой темы ляпнут. Еду сегодня. Садится мама с ребенком (девочка лет 4-5). Девочка начала было известное в этой ветке начало запевать: "Мам, купи мне...". Я сразу подумала, ну вот, наконец-то и Я услышу ЭТО!!! Но мама та-а-ак резко и громко девочку одернула: "Не продолжай!!! Замолчи немедленно, давай все семейные вопросы дома решать, а не в транспорте!!!" Видимо там не только дядясаша... А может просто люди культурные...
  11. Архив данеток

    Вечная ночь, точно! Загадывайте.
  12. Архив данеток

    С вашего позволения, дорогие участники, снова по истории пройдусь. Английский государственный деятель XVII века и военачальник, внесший, в качестве лорда-протектора Республики Англии, Шотландии и Ирландии, величайший вклад в формирование современной Англии.
  13. Архив данеток

    Вечная ночь, так я ж на главный вопрос не ответила еще. Это Александр Меньшиков?
  14. Архив данеток

    Арагорн, Суворов?
  15. Архив данеток

    половинка, я рада. Я тоже покороче для начала. В середине XVIII века ОНА издала указ, запрещающий взяточничество государственных чиновников.
×