Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яна

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Улыбка

Информация

  • Имя
    Улыбка
  • Где живёт
    москва
  1. Девочки радуйтесь большой красивой груди, вот когда она висит как у нашей первой героини, тогда да это проблема и о красоте тут уже и речи нет, хотя и маленькая обвисшая грудь смотрится ужасно А раз природа вас наградила то нужно пользоваться пока есть возможность
  2. Меня учили в больнице врачи колоть самой уколы сыну на дому, обучали на подушке, ничего страшного нету, правда они рассказывали что нашу попку одну половинку нужно мысленно разделить на ровные 4 части и колоть во внешнюю верхнию и еще говорили что иголка должна войти полностью. если все делать правильно и конечно стерильно, осложнений не будет и даже синяка не останется, проверенно , колю теперь и даже как будто все время это делала
  3. А Вы попробуйте как только становится страшно почитать молитву "Отче Нашь"даже про себя несколько раз. Удачи!
  4. так что девченки это все вигня, бывает когда волосы выпадают после химии вот где беда, тут уж и не до волос а девченки переживают и за здоровье и за волосы, и ничего поднимаются улыбаются и все налаживается. Я тут читала что у девушки и дети есть и муж любящий это же счастье, а волосы можно и приклетить, а на людей не обращать внимание. А теперь немного о себе: Вы можете подумать что может я уже взрослая, ну да есть чуток мне щас 29 лет а в парике я с 2003г , первый очаг получила в 15 лет врачи разводят руками, очаговая не лечится Я замужем, есть ребенок. Когда еще были свои волосы я что только не делалаи косички плела и брилась налысо, когда на работу ходила меня спрашивали а как к этому относится твой муж, так я отвечала а зато он каждый раз с новой женщиной!!!! Милые девочки позитивнее не впадаем в панику из всего ищем выход, а если нервничать тогда точняк ничего не поможет и вы сами вгоните себя в депрессию. Надеюсь может кому то поможет мой рассказ
  5. Всем доброго дня! Девочки не надо загонять себя в депресняк, я сама страдаю алопецией ачаговой, надоело до жути , у меня свои влосы очень черные и бреясь на лысо ходить так я не могу не потому что я стесняюсь, а потому что даже под осрую бритву черепок светится синевой а где нет корней и луковичек остаются типа проплешин , страдаю уже очень давно, ну ни чего теперь у меня много париков и разных систем если я не могла отрастить длинные волосы теперь я могу иметь хоть косы до пояса. в париках я уже с 2003 года . Тут важно ощущение себя, как я писала смойте с женщины косметику, побрейте налысо и вы увидете ее истенное лицо.! Девченки вы всеравно красивы и это не проблема , у меня многие знают что у меня проблемы с волосами и ничего, многим интересно как и что там у меня крепится, у меня на однокласниках есть фотка где я вообще лысая поставила специально чтоб перебороть себя, и знаете как клюют мужчины отбоя небыло все савят 5 только одна старая знакомая вкатила 1 было обидно, но ничего везде бывают разные люди и если на всх обращать внимания можно и сума сойти.
×