Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Растерянная

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Растерянная

  1. А говорил, что разведён

    Конь в пальто Она живет по принципу: "Если суждено встретиться - он тебя хоть дома найдет". Вот и знакомится где попало. Преимущественно - это таксисты. Я тоже была молодая и незамужняя, но я никогда не связывалась с "зеленой молодежью". Очень большая разница в мировоззрении и т.п. Мне тяжело было с малолетками, с их помешанностью на соцсетях, крутых телефонах и прочем. Не наигрались они еще. Если она сейчас будет встречаться с парнем младше ее - станет ему "мамой", хотя хочет, чтобы мужчина был сильнее ее. Парадокс!
  2. А говорил, что разведён

    Сибриана Ей когда-то гадалка сказала, что в течение года мужчину встретит. По описанию - на этого, говорит, похож... Вот она и засобиралась... Скрытый текст Лично мое мнение, что ей просто нечем голову занять, вот она и придумывает себе проблемы
  3. А говорил, что разведён

    В прошлом году у нее был кавалер еще моложе (28 лет). Просто детский сад "Ромашка"! Вот там она вообще весь мозг свихнула, разгадывая его приходы-уходы и непонятные фразы. Я ее слушала тогда "для вида" - там настолько проблемный парень был. Ни ума, ни денег, ни работы приличной... Этот, видимо, такой же. Только чуть старше. Ровесника надо искать! Она, в принципе, не против, только где? Вот и попадаются ей такие...
  4. А говорил, что разведён

    Конь в пальто Сначала ремонт, а потом так вышло. Я ей так же сказала... (она к гадалке собирается, меня с собой зовет).
  5. А говорил, что разведён

    Конь в пальто Я от нее сама в шоке. Все на молодняк ее тянет. У них интересы все равно другие, и ценности... Она уже взрослая женщина... Счастья-то хочется, вот и рыщет в поисках "единственного". Сибриана В первую очередь - для ремонта. А дальше - "на безрыбье и рак рыба". Видимо, за этим и нужен...
  6. А говорил, что разведён

    Пеларгония Он купил "посидеть", а Марина не пьет, вот он один и выпил все.
  7. А говорил, что разведён

    Конь в пальто Не знаю, он не говорил (Марина не помнит, во всяком случае). Так он и не бесплатно его делает. У него тупо "не стояло", поэтому и не понравилось. Все кое-как вышло. Он перед этим, правда, 3 литра пива усосал. Она говорит, брать нечего, а телевизоры-холодильники на месте)))
  8. А говорил, что разведён

    Страждущий В соцсетях статусы можно менять хоть по сто раз на дню. Если находишься в активном поиске второй половины - почему бы не поменять статус? Он сам ей начал говорить, что у него страничка есть в соцсетях, предлагал вместе зайти, но у нее комп эту соцсеть не открывает, она ко мне пришла сегодня смотреть.
  9. А говорил, что разведён

    Нисса Дождаться его прихода, дальше - по обстоятельствам. Конь в пальто Для ремонта в первую очередь. Как на мужчину она на него особо планов и не строила. Просто после постели он начал сам ей намекать про "встречаться" и бла-бла-бла. Она замуж за него не рвется, и вообще - ей секс нужен "для здоровья". Ей непонятно - зачем обманывать? Итак бы "дала"))) Я писала - его "подставили" с материалами - он деньги клиента в фирму заплатил, а те пропали, долг на Виталия повесили (с его слов).
  10. А говорил, что разведён

    Вся в надеждах Явится, конечно! Инструмент-то весь у нее оставил, и деньги не все забрал, да и шкаф не доделал.
  11. А говорил, что разведён

    Напишу про подругу (с ее согласия). Она на форуме не зарегистрирована. В такси познакомилась с водителем (ему 31 год, младше подруги (Марины) на 7 лет). Слово за слово - выяснилось, что он (Виталик) получил условный срок, из-за этого его бросила жена. Сейчас он в поиске любви. К тому же умеет делать мебель (бросил этим заниматься, когда его "подставили" со стройматериалами. Из-за этого получил срок. Сейчас выплачивает долг...) Марина же остро нуждалась в мужской силе для завершения ремонта дома. Она почти 2 года вдова с двумя несовершеннолетними детьми. В общем, Виталий взялся строить Марине шкаф и прочие мелочи по дому (за умеренную цену). Через неделю как-то так получилось, что они оказались в одной постели. Марине совсем не понравилось, Виталий же спросил, будет ли продолжение, строил какие-то совместные планы... На следующий день он не позвонил, через день тоже... Шкаф остался недостроенным, инструменты лежат у Марины, телефон у Виталия выключен. Вчера подруга нашла Виталия в соцсетях (у него 2 страницы с одной и той же фотографией). На обеих указано, что он женат, сыну 7 месяцев, в статусе указано "Безумно люблю жену и сыночка", у нее тоже - что любит сыночка и мужа. Подруга в шоке. Если развелись - статусы можно поменять, семейное положение тоже. Заходят в сети регулярно... Теперь мы голову ломаем - что это? Просто захотелось разнообразия? Или что? Как это понять? НДП
  12. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я с бывшим недавно на улице столкнулась (мы через дом друг от друга живем, но как-то не пересекались до этого дня). Он кинулся с обнимашками-целовашками. 5 лет назад умерли родители, брат живет отдельно, он, здоровый, холостой 40-летний мужик, один в 3-х комнатной квартире. Я бы локти кусала, наверное, что расстались, если бы не знала, что он - алкоголик. Выглядит так себе, неухоженный какой-то... Фу!
  13. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Одна моя знакомая собралась отправить ребёнка 4-ёх лет на Украину с бабушкой на пару неделек. С неё потребовали справку о том, что дочь – гражданка России. Пинали с места на место. Мы с сестрой порылись в «Гражданском кодексе» и выяснили, что ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ – ГРАЖДАНИН РОССИИ, ТО РЕБЁНОК ТОЖЕ БУДЕТ ГРАЖДАНИНОМ РФ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЕМУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНСТВО. В нашем случае и отец и мать – граждане России, дочь родилась в России, и теперь она кто – эфиопка? Или американка? Получается, что гербовая бумага не имеет ценности, если к ней не прилагается какая-нибудь туалетная (образно) бумажка со штампом? Лишний раз убедишься, что дороги и дураки – две наши большие беды. Возражения есть?
  14. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я закончила школу в 1992 году. Давненько... На 5 лет после окончания нашла адреса всех одноклассников и "параллельнтков" - после 9 класса оставшихся учеников "перемешивают"... Подписала всем открытки с местом (адрес школы, естественно), датой встречи (конец мая) и своим контактным телефоном. Кому-то по почте отправила, кому-то лично отдала... Как получилось. Плюс "сарафанное радио" сработало - народу пришло больше 30 человек! Поехали в кафе, где одмечали Последний звонок. Было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Потом катались в парке на лодках, на каруселях, гуляли до утра! Потом некоторые пытались повторить мой подвиг на 6, 7, 8 лет, но их подвела организация и больше 4-5 человек не собиралось. А я уехала в другой город, на 10-летие приехать не смогла (его и не было), зато на 11 лет мы мероприятие повторили. Мальчики наши все - кто в бизнесе, кто в милиции, кто в криминале. Все на иномарках. Девочки - многие замужем, с детьми. Есть по 2-3-4 (!) детей. КОРОЧЕ, Я СВОЙ КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!
  15. Всё о кинотеатрах

    Да, театр театру рознь. Соглана. Позавчера ходила в Театр комедии им. Акимова. Рок-опера "Юнона и Авось". Понедельник. В зале аншлаг, стояли даже люди. Все после работы, но нарядные (я была в брючном костюме, а в джинсах никого и не видела. Вероятно, просто не бросилось в глаза.) До сих пор под впечатлением. На душе так хорошо. Чувствую, что сходила В ТЕАТР, А НЕ НА КОНЦЕРТ "ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ" (где я тоже, кстати, бываю...)
  16. Первая любовь

    А я через 15 лет после расставания бала приглашена на юбилей к Первой Любви. Переспали. Разочаровал. Пока больше не виделись...
  17. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моя мама, когда молодая была, на работе как-то гадала (не знаю, на чём). Узнала имя будущего мужа. А мы с подругой на блюдце как-то гадали. Когда оно стала двигаться - мы начали визжать. Потом привыкли. Но там ничего путного не вышло. О чём думали - то и писАлось. Или матом. К гадалке ходила. В принципе, сбывается. Пока не всё. Но гадание было на предстоящие 3 года (прошёл только один).
  18. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Книжки люблю в красивых переплётах и чтобы название на переплёте было ровно посередине. И по цвету выбираю - сразу представляю, где будет стоять на полке и с чем сочетаться... Покупаю книги не все подряд, а нужные! И если нужная книга не того цвета - буду искать нужного цвета! Хоть все магазины города придётся объездить!!!
  19. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Да уж! Я родилась в провинции (Хоть и жителей больше миллиона). Питер любила всегда до безумия, но скучала по родине... А сейчас переехала в Питер насовсем. Теперь - когда на родину приезжаю, то для меня это такое болото! (Не в обиду будет сказано!) Хожу по улицам, и не знаю, куда себя деть... Даже встречаться ни с кем не хочется... В Питере по клубам не хожу, на концерте была на одном-единственном, но здесь другой ритм жизни... КОРОЧЕ, Я - ЗА МЕГАПОЛИС!!!
  20. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Я горжусь своими родственниками (очень - бабулей, которая после войны пятерых дочек одна подняла, дедуля умер рано). Ещё - друзьями, которые стали довольно известными людьми... С кем-то вместе начинали... И собой чуть-чуть...
  21. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Кстати, насчёт выпить... Был у нас на банкете как-то Боярский... Ну, выпил... Что ж он, не человек, что ли??? И нам было весело, и ему, вроде, непл охо...
  22. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Девчата, не ссорьтесь! Его НИКОЛАЙ зовут! А ВЯЧЕСЛАВ - это именно "Синий туман похож на обман"... Опечатка!СОРРИ!!!
  23. Виктор Цой

    Ему 20. В "КП" фото было с кладбища, когда Марьяну хоронили. Высокий парнишка... В папу...
  24. Виктор Цой

    В "Мелочи жизни" поместила не потому, что мелочь, а потому что хотелось быстрее высказаться! Извините уж, куда получилось!!! Про Евдокимова тоже, кстати, в этом разделе! Не заметили?
  25. Первая любовь

    Я училась в 9-ом классе, когда у меня "завёлся" постоянный кавалер. Дело в том, что девушкой я была симпатичной (надеюсь, сейчас ещё что-то осталось от той симпатичности), и со мной частенько хотел кто-нибудь познакомиться. И вдруг - у меня появился парень! Я прямо-таки бояться стала по улице ходить. Не знала, как объяснять, что есть уже у меня МЧ... А когда уезжала в Киев со своим классом на каникулы - вообще не передать! Вот дурёха-то была! "Совок", одним словом... И воспитание соответствующее. Нынче-то молодёжь не такая! Ась?
×