Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акула беззубая

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Акула беззубая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.09.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Читаю и перечитываю произведения Антона Павловича Чехова, Владимира Гиляровского.<br><br>Зависаю в Интернете.<br><br><br><br> "Улицы Разбитых фонарей" и "Тайны следствия" (Люблю наблюдать за актёрами)

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Я бы никогда не вышла замуж и не родила бы детей. А ещё бы лучше не родилась бы сама.
  2. Ошибки и смешные опечатки

    В среду, 12 ноября, в телевизоре, в утреннем выпуске новостей, выползло окошко с фотографией корреспондента. На взгляд - женское лицо. Подпись под окошечком "Евгений Данилина". Защебетал корреспондент женским голосом. То ли я не проснулась, то ли голос, лицо и фамилия у мужчины такие.
  3. А вы когда-нибудь дрались?

    Дракой это назвать сложно, но на драку похоже. В студенческие годы жила в общаге. Меня доставала одна Дама, измывалась надо мной. В один из дней, после занятий, на кухне мы с содедкой готовили ужинообед. Я чистила картошку. В большой кастрюле с водой плавали картошка и кожура. Очищенные картофилины передавала соседке, она их мыла и стругала. И вот Даме-доставальщице приспичило кухню убирать. Она начала на меня орать, что бы я ушла с кухни. Хотя на кухне полным полно студентов было. Обзывала меня. Уходить я не собиралась, щаз, разбежалась. Вечером кухню убираем. Тогда она стала веником мне по ногам хлестать. Терпение моё лопнуло. Сколько можно молчать и выслушивать её колкости. А уж битьё веником я стерпеть не могла. Нахлобучила ей на голову кастрюлю с очистками и водой, да ещё и по донышку постучала. Не стала ждать я продолжения. Гордо ушла в комнату. Девочки рассказывали, что она визжала, грозила мне всеми карами, но с того дня ко мне больше не приставала.
  4. Чужая измена - чужое дело?

    Nirvana Не сообщайте подруге, ни за что, ни при каких-либо обстоятельствах. Забудьте то, что знаете. Поставьте себя на её место. Простите, но я знаю, о чём говорю. Сама лично – это пережила. Мне дорогая подруга когда-то намекала, намекала, я не поняла. Она мне выложила правду-матку. Что я пережила. Мир рухнул, земля ушла из-под ног. В семье – катастрофа. Потом с мужем помирились. Но. Подругу я не простила. До сих пор. 16 лет прошло. Муж давно умер. А ту подругу видеть не могу. Nirvana, если Вы настоящая подруга, то берегите семью друзей, и всем доброжелателям рты затыкайте. Ваши друзья сами в своих отношениях разберутся. Нужно уметь молчать.
  5. Обновление портала "Моя Семья"

    Бабушка, Дедушка, Мама, Папа, Семь детей - мечта! Спасибо!
  6. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Для меня расслабиться - это почитать что-нибудь умненькое или посмотреть хороший детектив. Можно и американский, но только очень хороший. А самая расслабуха во сне. Вот где полёт фантазий. Чего только мне не сниться. Иногда могу сама себе заказать сон.
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе магазин есть «Магнолия" - но в народе его называют Мимоза или Монголия. Есть рынок у памятника В.И.Ленину, но народ упорно называет его Туалетный, раньше в здании, где сейчас администрация рынка, много лет был общественный туалет. У магазина "Любимый" ночью не светилась первая буква. У жителей окрестных домов, выглядывающих по ночам в окно, была веселуха. Наблюдаю рядом находящиеся вывески, некоторые очень рядом Нотариус Стоматолог Цветы Фото Для детей Товары для ремонта Ночной клуб Сантехника Мясо, рыба - Фиш! Снежинка
  8. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Я Председатель Правления ЖСК уже семь лет. Преобразовываться в ТСЖ решением Общего собрания членов ЖСК не стали. В ТСЖ больше плюсов, чем минусов. Не надо бояться, можно выбрать не Управляющую Компанию, а Самооуправление. Жить в доме за который отвечают сами жильцы гораздо лучше, чем ждать дядю, который придёт и всё сделает.
  9. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Очень боюсь лететь на самолёте. В жизни летала три раза. Все полёты неудачные. Первый раз - не открывалось шасси. Второй - не принимал аэродром, и мы кружили над Ленинградом полтора часа. Третий раз - трещина в хвосте. Пассажиров выводили из самолета или эвакуировали с помощью горочки. Не знаю, как точно эта конструкция называется, но скатываться вниз было хорошо, быстро. Вокруг самолёта стояли пожарные и скорые. Жуть.
×