Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ann_Misus

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ann_Misus

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Funny
  • Где живёт
    Almaty
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Снова интуиция, но уже явная... выезжаем из проулочка на главную улицу, а там знак, что налево - нельзя,и вот стоим мы вот-вот повернем, а у меня мысль: "сейчас он повернет, менты остановят, а я не пристегнутая" И быстренько пристегнулась. И вот только повернули, менты нам на встречу. "Оштрафовали" за знак!
  2. Готовим в микроволновке

    пирог за 5 минут. Нужна силиконовая форма. 100 гр. шоколада + 2 ст. л. сахара+2 ст.л. масла сливочного - растопить, снять с огня добавить 2 яйца и быстро-быстро размешать,тудаже добавить 3-4 ст.лмуки, перемешанной с разрыхлителем 1ч.л., форму смазать маслом, вылить тесто и на 5 минут в микроволновку, а потом можно полить шоколадом или сгущенкой - все-равно вкусно!
  3. Консервируем помидоры

    Рецепт моей бабулечки! Я за вечер могу 3-х литровую банку съесть и выпить рассол, одна! На литр воды по одной столовой ложки сахара и соли с горкой. Помидоры моются, укладываются в банки, заливаем 1 раз рассолом горячим на 10 минут, потом рассол выливаем добавляем в банки любую зелень и специи (лаврушка, соцветья укропа, перец-горошек,чеснок зубчиками шт по 8 на 3 литра, семя укропа, листья хрена и малины, смородины) заливаем на 3 литра десертную ложку уксусной эссенции и занова кипящим рассолом, закатываем, потом кверху попом и под одеялко=))))
  4. Энергетические вампиры

    По-моему у меня тоже вампиризм был, с мамой. Если мы дома оставались одни у нас такие скандалы были ого-го! И истерики и у нее и у меня. А сейчас у меня в жизни такая ситуация: Живу уже полгода с парнем у него с его родителями и бабушкой. То что она меня ненавидит это одно. А еще если мы с ней остаемся наедине, то я начинаю чувствовать такую опусташенность. Прям как-будто всу меня высосали, выжали как лимон! Даже если она мне рассказывает какую-нибудь веселую историю. Я прям не могу находиться с ней рядом, пытаюсь скорее убежать в комнату к себе, или завернуться в воображаемый кокон. Но все равно чувствую себя плохо после контакта с ней! А еще был случай когда она попросила меня выгулять собаку я, возвращаясь домой, оторвала сама себе ноготь на ноге подъездной дверью, именно тогда когда на домофон ответила она мне и открыла дверь!
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    На моей родной улице (я там полгода уже не живу) в воскресенье мальчик 6-ти лет попал под колеса автобуса и на смерть. Меня это очень потрясло 2 дня эту ситуацию не могла выкинуть из головы. Ведь улица тихая, автобусы не ходят, частный сектор, детей всегда много разновозрастных, и на великах, и на скейтах. А тут такое за 20 лет моей жизни там никогда такого не случалось. А у меня еще сестренка лет 12-ти и братик 6-ти. Болело у меня сердце 2 дня, а вечером 3-его звоню маме и оказывается умерла моя двоюродная бабушка. А до смерти она 2 дня лежала парализованной, как раз те 2 дня когда у меня сердце болело! Этой бабушке было 86 лет, самое интересное что за 2 недели мы виделись с ней и я обратила внимание на ее руки они были как-то неестественно для нее (очень маленькая была) увеличены, прям лапы такие. И если раньше она, когда я сней разговаривала, спрашивала "Кто это?", то в тот раз она меня сразу узнала! И еще в день ее смерти я еду в машине с парнем рассматриваю вывески всякие светящиеся и в голову приходит мысль: "Как же я не хочу что бы моя бабушка умирала (я про родную), для меня это будет самой большой потерей" А надо сказать что свою родную бабулю я очень люблю, дай Бог долгих лет жизни ей! Я не могу понять было ли эту предчувствием или совпадением и стечением обстоятельств.
  6. Громкий секс

    Моему ужастно нравится когда я стону, а бывает, что он сам мне рот прикрывает...(обычно когда кто-то есть в доме)=) И меня заводит когда он характерные звуки издает....
  7. Супы на мясном бульоне

    Очнь легкий и вкусный овощной суп! Ням-нямка просто=)) Варится бульон 1 куринная грудка на 3 литра воды. Когда мясо сварится достать его, а в бульон положить 2 нарезанные картофелины и 1 среднюю нарезанную соломкой морковь. 1 луковицу порезать мелко и обжарить на любом растительном масле. Потом цветную капусту разбиваем на соцветья(чем мельче - тем лучше) Мне хватает 1/2 кочана. Кладем капусту в суп, солим, добавляем перец горошком, лавровый лист. Варим 5 минут, добавляем обжаренный лук и среднюю баночку зеленого горошка вместе с соком! В последнюю очередь кладем порезанную мелкими кусочками грудку, дать постоять супу под крышкой минуты 3 и подавать на стол, лучше с зеленым луком и укропчиком! Есть еще блюдо Манпар. Только не знаю куда его отнести к супам или ко второму. Если хотите могу наисать рецепт!=)
  8. Блендер

    Ой, а еще вспомнила! Моя мама хрен делает в блендере! Раньше на мясорубке крутили... чуть не умирали от слез! А в блендере все бытренько получается и без жертв! Выкопанный корень хрена вымачивается в холодной воде сутки, потом чистится от "шкурки", потом его режут на маленькие кусочки длиной но 2-3 см. в блендере уже водичка (остуженная кипиченая) и соли щепотка. засыпается горсточка хрена (измельченного) и молется все на программе по которой лед молется(у нас 3-я) и со временем по чуть-чуть добавляется весь хрен(через маленькое отверстие в крышке). Все. Соус к зельцу, холодцу, да и средство по профилактике простуды готово!
  9. Блендер

    У нас блендер стационарный браун, кувшин на 2 литра, и всего один нож! Уже больше 4 лет его эксплуатируем=))) Так что мы с помощью него чего только не делаем! Десерт: 2 стакана клубники и 2 мороженного в стаканчиках(без вафельки) , взбить 1 минуту и разлить по десертным чашечкам. Мммммммм... просто прелесть получается! Варенье свежее. Молюсь на блендер с помощью него такое варенье получается....мммммм... Делаю облепиховое, малину и черную смородину! На 1 кг ягод 2 кг сахара. Беру ягоды измельчаю в блендере добавляю 1 кг сахара еще раз взбиваю, где-то 20 сек. А потом выливаю все в кастрюльку досыпаю оставшийся 1 кг сахара перемешиваю, даю постоять пару часиков, что бы сахар расстворился, а потом в банки и в холодильник! варенье получается вкуснейшим, и варить не надо! ЛЕЧО. (Рецепт даю без пропорций, потому что делаю всё на глаз) Лук и болгарский сладкий красный перец режется вручную соломкой. И пока они обжариваются(желательно в казане) на масле делается заливка. Помидоры, чесночек, острый перчик(чуть-чуть) и сладкий перец, все это молем в блендере до однородной консистенции. Этим соусом заливаем перчик с луком, доводим до кипения и в стерилизованные банки, под закрутку! А зимой влет уходит, и с пюре, и с хлебушком, и так съедается!
  10. Блюда из кабачков и патиссонов

    Этот рецепт из моего детства, в трудные времена очень выручало это блюдо, наедались все члены семьи, а выходило не очень дорого! Кабачки "Анкл Бенц". Жарим 200 гр фарша (любого говядина, свинина даже баранина) на сковороде с глубокими краями. Режем 1 среднюю морковку соломкой и обжариваем вместе с фаршем, добавляем мелко порезанную луковицу среднего размера. Потом нужно добавить кабачок (можно цукини, можно обычный), его мы режем кубиками примерно1х1 см. Закрыть крышкой и немного потушить(минут 5). Потом нарезать сладкий мясистый перчик, лучше красный, соломкой, или треугольничками. Добавить перчик. Потом почти сразу добавить 2 срених томата, очищенных от шкурки и порезанных кубиками. Все это нужно потушить, пока не даст сок. Сразу же как даст сок добавляем соль, чайную ложку сахара, и молотый черный перчик(по вкусу), я еще добавляю чуть-чуть приправы "Магги" бульон на косточке. В конце готовки добавить столовую ложку томат-пасты, лавровый лист и 3 мелко порубленных зубчика чеснока. На гарнир лучше всего отварить рис. Приятного аппетита!
  11. В опросе я написала, что это в равной степени касается обоих. Но у меня в жизни получается, что предохраняюсь только я, оральными контрацептивами. Мой мужчина переживает, знает все абсолютно в этой области, и решали мы обоюдно кто будет отвечать за контрацепцию. Хотя в начале половой жизни по всем таким вопросам беспокоился он.
  12. Хиромантия

    А мне недавно знакомая наша смотрела ладони. Очень многое сказала, но не чётко. По пальцам определила, что я очень рассудительная и спокойная. Про любови сказала, что в жини будет три мужчины-"поворота", в 18-ть (сейчас) в 35 и 45 лет. Вообще-то по поводу любовей я расстроилась, потому что всегда мечтала об одном единственном любимом, который у меня сейчас. А детей будет только один или может быть двое (мне всегда хотелось троих). Сказала, что со здоровьем все в порядке есть и будет. Это самое приятное, что я услышала!
  13. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А я когда не умела целоваться так комплексовала по этому поводу....очень комплексовала Даже объяснила всё старшему двоюродному брату(это было в 15 лет) Он предложил меня научить(думаю был в меня влюблён) я отказалась, не смогла преодолеть психологический барьер Но я думаю это лучшему. Самый первый поцелуй, настоящий, взрослый, был с не любимым человеком, Он стал меня целовать, когда я дремала и я поддалась, и чтобы не ударить грязью в лицо стала повторять все его движения. И у меня всё получилось!!! А первой мыслью при первом поцелуе с моим любимым человечком было :"Какой же у него сладкий поцелуй!!!" Я была просто в неописуемом восторге=))))
  14. Первая любовь

    Вот-вот, у меня тое были первые 10 любвей(и детская и школьные), до самой настоящей(!!!) Пол года по нему сохла, хотя и встречалась с другими, но знала, что больше, чем моего Ванечку никого так не полюблю. А сейчас мы вместе уже 3 месяца(знаю , это мало, но для меня это срок), он сам настоял, чтобы мы встречались А еще, мне в 3-ем кассе понравился мой одноклассник, так вот я до самого 9-го о нём тайно мечтала( но не постоянно конечно же) даже бывало плакала от того, что он на меня внимания не обращал!!! А самая первая любовь произошла когда мне было года два, это был млаадший сын знакомых моей семьи - Серёжа=))) Я была совсем маленькой и часто меня клали с ним в одну манежку, а я говорила: "Когда мы с Сережой проснемся у нас будут маленькие детки!", а ещё он меня катал у них дома на КАМАЗе-самосвале таком большом, игрушечном. А когда мой брат и его старший брат сказали мне, что мой Серёжа мне изменил, целовался с соседской девчёнкой, за баней, моё сердце было разбито. Я так обиделась и простить предательство не смогла!
×