Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аниска

Наши люди
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

320 Продвинутый

О Аниска

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Крымская консультация - 4

    Вот мы и поверили словам о сетке, потому что эти медузы довольно неприятно жалятся. А их было полно. На вопрос "а почему? Где сетка?" нам сказали, что пролезают маленькие, а уже в сетке вырастают. Ну да, ну да. Но это было в прошлом году. Может, в этом лучше стало, но мы не стали проверять.
  2. Крымская консультация - 4

    Может, нам не повезло, но лежащую на песке дочку чуть не пометил пёсик с биркой в ухе))) А корнеротов там... Слышала, их привлекает моча в воде. Так что "Лазурный берег" для нас ещё хуже центрального пляжа на набережной. Но вкусы у всех разные. А Золотые пески очень советую. Правда, в этом году народу было уже больше, чем в прошлые годы, но вполне комфортно.
  3. Крымская консультация - 4

    Один раз мы съездили на этот "Лазерный берег" - ужас ужасный. Люди чуть по головам не ходят, собаки бездомные непонятно с какими инфекциями шарахаются. В общем, фарш из человечинки и животных. Беее. Мы уже который год верны "Золотым пескам". Пусть там нет столько кафешек- перекусов, но мы же не кушать туда ездим! Воды и небольшой перекус берём с собой. В приоритете отсутствие дикой толпы.
  4. Крымская консультация - 4

    Ой, спасибо большое! Я почему-то решила, что паром и катер - одно и то же. Я сейчас в грусти и печали. Забронировать-то я забронировала, а потом посмотрела в Гугл картах и мне стало очень тоскливо. На фото какие-то катакомбы страшные по этой улице. Боюсь, даже просто домой возвращаться будет жутко. Плюс отзывы плохие нашла про этот гостевой дом. Может, кто сможет контактами в Севастополе поделиться, чтобы не бешеные цены и не страшно? В Солнечногорском мы комнату за 700 р в сутки снимаем, так территория вся вылизана и благоустроена, а тут...
  5. Крымская консультация - 4

    Малореченское рядом с Солнечногорским, где мы четвертый год отдыхать будем. Из плюсов: больше развлечений, парк, рынок, кафешки. Огромный минус лично для меня - маленький и неудобный пляж. Куча народа и камни в воде, можно здорово удариться. Мы в Малореченское просто для прогулки ходим, но купаться только "дома"))
  6. Крымская консультация - 4

    В этом году мы снова едем в наш любимый Крым. В том числе планируем провести пару недель в Севастополе. Забронировала жилье на улице Загордянского, это Северная сторона. И вдруг заволновалась насчет транспорта. Судя по расписанию, последний паром туда ходит в 19.30. Но это совсем детское время! Кто знает, какая возможность есть добраться из центра туда вечером? Общественный транспорт? Или такси только? Была бы очень благодарна, если кто сможет сориентировать, а то только на пляже просидеть все время не хочется.
  7. Наши художественные фотографии

    Наш отдых. Фото не обрабатывала, просто краски в Крыму очень яркие.
  8. Солнышки-12

    Моя отпускница
  9. Крымская консультация - 4

    Мы в Евпатории сейчас. Медуз в море много, корнеротов, они жалятся. Плюс море штормит немного. А вообще народу куча. По набережной вечером не пройти, затопчут. Но на пляжах количество людей очень разное. На пляже "Солярис", например, просто толпы, суп из потных людских тел (хотя ничего хорошего там нет), а на наших любимых "Золотых песках" очень классно. Людей немного.
  10. Крымская консультация - 4

    Ура! Мы уже четвертый день в Крыму! В нашем любимом Солнечногорском! Что меня очень удивило, народа пока немного. Море достаточно теплое, фрукты и овощи подешевели в сравнении с прошлым годом, экскурсии немного подорожали, цивилизации становится все больше. В общем, я счастлива!
  11. Имя для нового человека - 2

    Моя знакомая назвала сына Севастьян. Ласково зовёт Севик, Севушка. На мой взгляд, красивое имя.
  12. Солнышки-12

    Очень давно не показывала дочку. Уже восьмиклассница
  13. Крымская консультация - 4

    Дело в том, что я в Севастополе не ориентируюсь совершенно))) На оставшиеся дни нам хочется там просто погулять и посмотреть город. Но купание никто не отменял))) 15 минут на маршрутке - ерунда. Можно, пожалуйста, в личку контакты хозяев и примерные цены?
  14. Крымская консультация - 4

    А я купила билеты в Крым))) В наше успевшее стать любимым Солнечногорское поедем. Аж на 1,5 месяца Но последние несколько дней хотим провести в Севастополе. Кто-нибудь может подсказать проверенный и бюджетный вариант? Нас двое с дочкой 12 лет.
  15. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Эх, если бы не необходимость на иностранном языке тоже как-то называться, то выбрала бы "Языкариум". Шикарный вариант, на мой взгляд. От "Типун на язык" тоже тащусь)))). Алка Голь, Verbalist - интересно, если бы не смысл. На английском-то второе значение, как на немецком. А немцы вообще не оценят, боюсь (они пока у меня основные заказчики). Каста Дива Вы сделали мой день
×