Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подкидыш

Наши люди
  • Число публикаций

    936
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Подкидыш

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Озера синие Ну да, наверное. Что-то меня всегда смущало когда во мне видели женщину в качестве сексуального объекта. Тогда я еще не знала что потом будут видеть - мать моих детей, жена, долги супружеские. Наверно только в этом возрасте и бывают женщины, ну или когда уже дети за подол не держатся.
  2. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Вот почему то мне секс никогда не казался занятием для взрослых Примерно это все выглядело так как на какой-то картинке - висит афиша с броским названием фильма и написано - До 16 вход строго запрещен И перед этой афишей стоят несколько прохожих и один другого спрашивает - А почему никого нет на этот фильм? А второй отвечает - Потому что тем, кому это интересно нельзя смотреть. А кому можно смотреть уже неинтересно. Имхо, все новое и неизведанное и неиспробованное притягивает - пресловутый запретный плод. А какая тут может быть взрослость, если еще полная зависимость от мам и пап, что у мальчиков, что у девочек.
  3. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Похоже что мама из этой ветки то ли сама еще девочка, то ли благополучно выросла без комплексов подросткового возраста и тэ дэ и тэ пэ. Моя дочь в основном росла уже в перестроечное время и я ей чуть ли не 7 лет приобрела книгу "Откуда берутся дети"- когда увидела книгу тогда и купила. Правда объяснила при этом, что не стоит рассказывать об этом "сакральном" знании подружкам. Потому что мало ли как отреагируют родители. И все мои откровения по поводу секса были связаны только с тем, что есть спид и прочая бяка и что есть у девочек, именно у девочек нежелательная беременность. И что в 14 лет это явно не мамский возраст. Переживания по поводу огласки можно понять. Но так как наши доблестные СМИ не трубят о таких ситуациях каждый день, то скорее такие опасения несколько преувеличены. Имхо.
  4. Что главное в семейной жизни?

    Поржала я с этой ветки аки конь, где тут ржущий смайлик Некоторых участников очень хотелось спросить - а вам точно пельмешки нужны по ночам мне вот они даром не надь, а надо мне - Чтобы золотая рыбка у меня на посылках служила и была бы я владычицей морскою. Вот это дело. А то пельмешки - скукотища. Чудесная приставка "бы". Если бы да кабы - и ты ды. Мой муж был очень долго убежден, что я супер кулинарка, пока у меня не было ни кухни, ни толковой плиты, ни духовки. А так то да на подвиги я готова все 24 часа в сутки, вот только шнурки поглажу и вперед на баррикады. Утюг только жаль поломался.
  5. Мужская логика.(2)

    Эрна С подарками вас! А мне напомнило это наш недавний разговор с мужем. Захожу утром на кухню, а там крошек на столе немерянное количество, начинаю вытирать, убирать и ворчать себе под нос. Тут является муж, а я к нему с претензиями - Ну как ты мог такой свинюшник после себя оставить? А он мне - А я думал, что тебе это нравится Я - Что нравится крошки убирать? Муж - Нет, заботиться о муже. Я просто упала от такой логики.
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    Весенняя капель Ёперный балет, рожусь в следующей жизни мужчиной - буду гомиком, мамой клянусь а нельзя ли конкретной женщине сразу толком заявить о своих предпочтениях, не заставляя незнакомого ей человека что-то еще и выяснять и додумывать и пытаться понять чужих тараканов? Я думаю, что после этой темы автор составит более четкое объявление и наконец-то найдет того, кто ей необходим.
  7. Разница сексуальных темпераментов.

    Весенняя капель Ну вам лично возможно так удобнее думать, а я знаю по жизни очень несмелых и робких мужчин в отношении женщин. И теперь кажется начинаю их понимать. Я бы тоже испугалась особенно после чтения этой ветки. Ну вот автор повесила на себя табличку "Руками не трогать", её и не трогают. Что не так Домогаться должны Так и это ей не по вкусу. Не знает человек чего хочет, вот и результат такой плачевный.
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    Весенняя капель Я вообще ничьей вины тут не вижу. И права автора тоже никто ущемлять не собирался - ну не готова и не готова, на нет и суда нет, как говорится. Я вообще думаю, что мужчина из таких же пуганых людей как и автор и сближение возможно ему тоже далось нелегко в моральном плане. Вот и сидит каждый теперь в своей норке, выжидает с моря погоды. А вообще интересно было почитать - она же женщина, он же мужчина... Если сренестатистически то да, а так все очень индивидуально. Оспидя, где заповедник с такими мужчинами. Все брошу и поеду отлавливать.
  9. Разница сексуальных темпераментов.

    Ну так - одному рупь на кафе жалко, а другой тело свое неприкосновенное. Кому что дороже. Сеть большая интернетная, можно и поторговаться. Хорошо, что в моей молодости интернетов не было, бо цены своей красоте не свела бы, это точно. Так и померла бы девственницей, прынца ожидаючи.
  10. Я обычно всегда подавала деньги, особенно жалким согбенным старушкам. А тут в конце лета произошла небольшая история и у меня как отрезало - всё, ничего и никому. Даже не знаю как это объяснить, хотя предполагаю. Шла я как-то по рынку и стоит бабка-божий одуванчик продает связки зверобоя. Причем бабулька такая на вид дохлая и старая, что непонятно как она вообще на ногах держится. Я решила купить пучок зверобоя, так сказать помочь бабке распродасться Бабулька оказалась не лыком шита и пристала ко мне, чтобы я взяла вот эти последние три пучка. Я и взяла, думаю пусть божий одуванчик пойдет побыстрее домой и уляжется в кровать. Каково же было мое изумление, когда я еще раз обошла рынок и увидела ту же самую старушенцию все с тем же зверобоем и просьбами купить последнее. Все понимаю, что человеку выживать надо и всё такое, вот и крутится как может. Но подавать не могу с тех пор, хоть убей.
  11. Атеизм-3

    Травиата шутка Вы обе меня утешили Мало того, я с вами очень похожа - никудышним чувством юмора. Так что есть есть, что объединяет и некоторых верующих и некоторых атеистов.
  12. Атеизм-3

    Травиата Да ладно какие ожидания. Если бы на форуме не писалось о настоящих и ненастоящих верующих я бы и разницы не заметила. Как там еще деление идет - захожане, прихожане, воцерковленные, невоцерковленные... Если буду иметь дело с верующим человеком - уточню все признаки, а потом такууууую предъяву сделаю Мало не покажется. И форум дам почитать. А атеист он и в Африке атеист
  13. Атеизм-3

    Травиата Не хило вы так за всех атеистов сразу оптом расписались. Вот сколько читаю посты верующих, лишний раз понимаю - да им просто необходимы грешники, чтобы лучше было видно какие они хорошие Вечное противостояние - верующий априори хорош, атеист априори плох. Действительно заскучаешь при таком примитивном подходе. Ну да, и рассказывая вам свою историю ваша кроткая подруга получила еще одну порцию потверждения своей кротости и терпимости. Это так понятно по человечески, хотеть быть хорошим и получать за это хотя бы моральные дивиденды. Но так сразу становится сомнительно, а действительно ли было так много матов-перематов и тому подобной ужасти
  14. Атеизм-3

    bibi Вы не совсем поняли мой вопрос - почему стремящиеся осчастливить человечество или кого либо другого так быстро скатываются к противоположному полюсу - можно сказать злу, насилию и т.д. Может быть не стоит никого осчастливливать насильно по своему разумению, давая возможность человеку все-таки выбирать свое счастье самому, а не под дулом пистолета? А как старались в начале 20 века? Ведь ничто вроде бы не предвещало и верующих было в разы больше. Почему именно злого, откуда такая уверенность? Потому что так в библии написано? Слегка удивляет такая категоричная позиция., честно говоря.
  15. Атеизм-3

    bibi Ну атеизм может и был на коне, но вера то как таковая никем не отменялась. Поменялись атрибуты веры - вместо икон портреты, вместо 10 заповедей "Моральный кодекс строителя коммунизма", вместо священников - партбюро. И страна рухнула также как в 1917 году. В чем загвоздка? Вопрос правда риторический.
×