Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталина

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Мне кажется, она их всегда просто таращила как у куклы, не замечала в них и раньше
  2. Уходят известные, популярные, любимые...

    Садовое кольцо ещё вспомнилось с Евгенией Брик и Долгая дорога домой. Оптимисты ещё. Везде хороша и красива. Была. Как же жаль. Действительно, не припомнить ни скандалов с ней, ни откровений на публику. И работала, видимо, до последнего.
  3. Уходят известные, популярные, любимые...

    Шок. Не вижу, чтобы причину писали пока. Как она мне нравится в Стилягах и Оттепели.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    А как ей причёска идёт и цвет волос супер!
  5. Умер Леонид Куравлев

    Да я сама очень удивлена, честно говоря. Пытаюсь объяснение найти.
  6. Умер Леонид Куравлев

    Если не ошибаюсь, в день смерти Куравлева была заметка о том, что родственники против присутствия посторонних на похоронах.
  7. Русский язык и его состояние - XI

    Жуйте ваше бланманже Пардон, вырвалось.
  8. Русский язык и его состояние - XI

    Не встречала ещё такого написания: "все волишь", "не гляже".
  9. Я тоже отстрелялась. Показалось более менее динамично в этом сезоне. Или соскучилась уже просто, правда как родные стали.
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    А доктор мне о нем сказал противоположное. И в инструкции " не вызывает привыкания и зависимости". Подскажите по этому моменту, пожалуйста.
  11. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Психиатр. Молодая, не знаю насколько опытная. До этого узкие специалисты настоятельно рекомендовали обратиться к психиатру, как сговорились))
  12. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Это мой первый опыт. Поэтому интересно всё. Есть ли побочка, какая, чего ожидать вообще? Действительно ли, что если я начну его принимать, то без препапата потом уже сам не справишься? Ещё вот вопрос: мне 45 лет, то есть гормональная перестройка идёт, проблемы такого именно плана, назначают ли именно феварин в этом случае, на фоне климакса?
  13. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Uma Подскажите, пожалуйста, феварин не принимали? Выписан совместно с атараксом. Атаракс принимаю который месяц, никак не могу себя заставить начать феварин. Показания: ипохондрия, невроз с соматоформными проявлениями.
  14. Мучаюсь вопросом: где снимался актер, играющий медбрата (врача) в больнице, куда Натаха сдала мать. Такой изможденный, с большущими глазами. Где видела, не помню. Не Ералаш?
  15. Посмотрела Почку. Странное у меня впечатление. Мне героев практически всех жаль: по-своему несчастных, одиноких, обиженных. Какое-то тяжёлое послевкусие от фильма или я в миноре сегодня.
  16. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    @IRSEN если можно, задам вопрос, вы предохраняетесь? (Тоже пытаюсь в этой теме разобраться)
  17. Дизайн интерьера

    Это про меня, не смогла пройти мимо. Заклинило меня на фиолетовом и сиреневом цветах. Разбавила одну стену яркими и весёлыми обоями с анютиными глазками (там и бежевый, и зелёный, и сиреневый, и фиолетовый).
  18. Русский язык и его состояние - XI

    Дошло до меня наконец, однопАлые. А у меня: "не морщий лоб".
  19. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Странно, на мой взгляд. Рис со вкусом пельменей. И брезгливо мне, почему в чистой воде не сварить?
  20. Солнышки - XIV

    Предновогодняя
  21. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Да, побило молью и джигита, и ондатру.
  22. Сбыча мечт под Новый год

    Девчата, наволшебничайте и мне, пожалуйста.
  23. Сбыча мечт под Новый год

    Вот да. А то я заглядываю сюда, заглядываю, а что написать не знаю.
  24. Да не любил он её. Требовала бы этого Варя, признавался бы и доказывал. Лена, если он её любил, бросила бы плясать и родила бы. Но она знала, что он Варю любил, любит и будет любить. И уйдёт, если вдруг Варя позовёт. На вторых ролях не смогла бы она спокойно находится, не реагируя, не ревнуя. Хотя, что там в этой Варе, не поняла, честно говоря. Разошлись, и хорошо. Что за мука ей жить с ним и знать, что он светлый Варин образ лелеет. Третьему в семье не место.
  25. Не с Лениной тонкой натурой, её это ранило, обижало. Она бежала от своей семьи, где мама давила на неё, а папа оказался не таким хорошим мужем, изменщиком. Она, наверное, хотела идеальную, свою семью. А на месте Лены разве хочется оказаться?Не хотела бы я, чтоб мой муж нашёл такую Варю и бегал решал её проблемы. Я в такую дружбу не верю. Слабое утешение для жены, на мой взгляд.
×