Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Benechka

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Benechka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    А я с ума схожу от квестов!!! Особенно порадовала старая добрая "Сибирь" (1,2 часть) от Сокаля))) Paradise прошла на одном дыхании!!! Heroes 3 отличная штука! Хоть старенькая очень хочется поиграть в assassins creed 2, но пока компик явно не тянет по системный требованиям
  2. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Товарищи! Посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурге! (проверенного)
  3. Вот и я оказалась , как говорится, "у разбитого корыта". Жалко себя, его, времени, общих прожитых моментов, счастливых и печальных....И страшно. Страшно начинать с самого начала,страшно, что не найду того, кто будет делать также много для меня, кто будет оберегать, хранить, что вообще встретится он, единственный и неповторимый,и, главное, любимый. Но надежды на то, что все образуется все еще тлеют...
  4. Полянка ну вот, а говорите: Так какие же минусы вас беспокоят?
  5. Долго думала над этим вопросом.... Скорее не люблю,но не место, где я работаю (коллектив,начальство-замечательные),а скорее суть работы... В воскресенье особо не депрессирую из-за предстоящего рабочего дня, да и по утрам иду с неким равнодушием...Не мое это - сидеть в офисе...Хожу на работу, т.к. "нужно", без энтузиазма... Как бы не было стыдно признаться - еще не нашла свое призвание
  6. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Добираюсь 1,5 часа ежедневно Причем до метро еду 25 минут на автобусе, потом 40 минут на метро, и 15-20 пешочком от метро до работы Не знаю сколько продержусь так, уже появляется желание удавиться, следующую работу буду искать поближе к дому
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Терция нет, в провинции к сожалению нету возможности Мдя уж, веселая перспектива А при самих курсах бывет возможность работать? наверняка же они сотрудничают с турфирмами... Все равно сегодня поеду на курсы записываться, хотя многие отговариваю...Не поддаюсь...
  8. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    UmaCerveja блин, как же тогда пробиваться тем,у кого нет знакомых в этой сфере? Рассылать резюме по турфирмам "на авось" ? плакаю.. Вы не могли бы разъяснить, "на трансфер" - это встретить из аэопорта\гостиницы и тд и доставить до места назначения?
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Терция Спасибо большое!!!!! Буду знать.... Ох, чувствую тяжко придется мне с одним языком
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Терция Простите за невежество, но чем отличаются пешеходные туры от самостоятельных туров??? И как я понимаю, это сезонная работа? И совсем нескромный вопрос - сколько примерно получают гиды за час работы? Вообще есть ли смысл с одним языком идти в эту профессию?
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Злой кисюк Спасибо!!! Интересно.... у меня образование лингвистическое, а вот курсы хочу пройти при "комитете доп. образования" ,они уверяют, что трудоустройство гарантировано, но сдается мне, что енто обычный рекламный ход... И очень бы хотелось знать как ваша подруга устроилась? Отправляла резюме или по рекомендации?
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Уважаемые форумчане, Хотелось бы поинтересоваться есть ли среди ВАС работающие гидами-экскурсоводами? Задумала пойти освоить эту профессию, но терзают сомнения, смогу ли потом найти работу при такой конкуренции как сегодня? Поделитесь опытом для новичка
  13. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Марина Борисовна вот это странно, т.к. обычно марганцовкой мажут ранки от удаленных папиллом, а не родинок, а родинки присыпают специальным порошочком..... Да, хорошее средство, мне помогло от химического ожога в свое время... А вообще рубцы можно удалить каким-то укольчиком рассасывающим.. Мне в свое время так врачь посоветовал после удаления родинок сделать.... А где вы делали? в больнице?
  14. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Тася Может и закончилось все так печально, что в косметологическом центре удаляла? Насколько знаю, этого делать категорически нельзя.
  15. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Юлияновна У меня на ступне была кода-то подобная штуковина...Дерматолог посоветовал серной кислотой прижигать Было не больно, следов не осталось (ттт), но вам советую не разводить самодеятельность, а сходить не к онкологу, так к простому дерматологу и посоветоваться....Насколько знаю, азотом папилломы убариют, а бородавки - бесполезно...
×