Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Penelope

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Penelope

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Penny
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    болела грудь. пошла к маммологу. ставят диагноз - мастопатия. сказал что из-за нарушения щитовидки и то что перенесла боткина Б. на узи в среду. говорит что я уже джолжна родить как минум одного ребенка. хотя мне 20 лет, я еще не получила образование, куда там ребенок... а лечится мастопатия или обязательно надо рожать сейчас?
  2. Места и способы знакомств - 2

    Мася отдохнуть) но я не думала, что сейчас у всех так быстро делается.
  3. Места и способы знакомств - 2

    я случайно увидела его взгляд. он сам подошел во время танца. начал рядом танцевать. потом я почувствовала его руки на своих бедрах, взяла их и отпустила. дальше-больше. вышли-познакомились. он начал целовать меня в губы (мне это не понравилось и честно его спросила за кого он меня принимает, т.к. я не их тех, кто сразу же прыгает в постель к парню.) потом вообще обнаглел, облапал всю меня, но я все время убирала его руки. И в итоге, обламала ему весь кайф Вопрос: кем они считатют девушек из клуба? Между прочим, была с друзьями и развратно одета не была.
  4. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Тем более я много раз видела в церкви людей не христианской веры...
  5. Предменструальный синдром

    я тож сильно есть хочу за неделю... и любая мелочь меня заводит...
  6. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Alehandra сколько людей, столько и мнений. но мне кажется это абсурдным...
  7. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    а мне кажется, что любая религия не запрещает носить их символы... многие носят звезду Давида... но не считают себя евреями... все равно БОГ один
  8. Абсолютно согласна. Я ем очень мало. А оказывается, есть люди, которые просто посмотрят на еду - поправляются... Только перед менструацией меня тянет на еду и желудок болит, приходится есть...
  9. У меня проколот нос уже 3 года. Симпатично Сесра себе проколола пупок, но он у нее не зажил и порвался. Но сейчас, слава Богу все ок... Я тоже как-то хотела, но останавливало то, что а вдруг что-нить не то проколят, и беременность потом... Вообщем, лучше нацепить клипсу, сейчас много обманок продают, выбор огромный и не нужно себя истезать. И еще не понимаю тех, кто прокалывает соски. Это наверное, больно, да и мне не приятно смотреть, аж не по себе становиться... брррр
  10. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    К бабушке в квартиру залетела птица. Бабушка долго не могла ее выгнать. А потом умер дедушка.
  11. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Ужасно, конечно. В таком возрасте девчонки все слишком близко к сердцу воспринимают. Может, она таки образом хотела обратить на себя внимание. Они ж такие глупенькие. Не любит ее - она бросается из окна. Может и родители где-то что-то упустили. Когда мне действительно хреново и думаешь как бы уйти в иной мир, я беру себя в руки и говорю себе, что не имею права на это. Мы не можем распоряжаться своими жизнями. Все в руках у Господа. А потом как подумаю, какого будет родителям и родственникам, плачу и успокаиваюсь. Почему многие не ценят жизнь? Ведь это прекрасно. Просто жить.
  12. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Когда слишком жарко, я чувствую как начинает течь из носа, даже если не простуженна. Тоже не могу понять в чем дело.
×