Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мужняя радость

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мужняя радость

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    С.Петербург

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Ситуевина... Квартира находится в собственности менее трех лет. Агент по продаже гарантирует уход от налога. Официально оформляется на миллион, а покупателям даем расписку о фактической полученной сумме.Формы таких расписок уже имеются в агенстве, и практика тоже. Мне кажется, что чревато или пронесет?
  2. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    В том-то и дело, что не ожидала,а была настроена на короткий ,по делу разговор. А эти " мульки" заставляют переживать неприятные эмоции. Мелодия не повкусу - это одно, а какая-то речь, в котроую надо вникнуть, и которая вдруг - это другое... Я немного о другом. О навязывании своего уровня "чувства прекрасного"..... Видимо,действительно, "тараканы"....
  3. Двигнуло к написанию сегодняшняя ситуация. Звоню подчиненному с вопросом о выходе на работу после болезни. В ответ грозно вопрошают, что прокуратура слушает. Мое замешательство, мявканье об ошибке, недоуменное разглядование набранного номера. Меня грозно предупреждают об ответе за розыгрыши с серьезной организацией. Что-то в генной памяти сработало и суетливо попыталась обьясниться.... Когда откликнулся истинно вызываемый абонент, на мое недоумение о прокуратуре, он, веселясь, поведал о приколе-заставке. В ответ напомнила ему, что он, вроде, взрослый человек. Надолго осталось ощущение какой-то униженности. Случай ранее. Звоню по делу малознакомому человеку, с предварительной договоренностью о звонке. После набора номера мне поведали, что я побеспокоила очень занятого человека и начали перечислять все вопросы, которые не надо задавать. Первый рефлекс - отключиться. После, все-таки состоявшегося, разговора - ощущение то же, униженности. Случай на днях. Звоню человеку по делу, касающегося его интереса. Время имело значение. В ответ - о нахождении абонента в роуминге на территории США. Жалея деньги данного человека, судорожно отключаюсь и недоумеваю, как решить вопрос. СМС ограничивает возможностями. Через день человек радостно сообщает о той же заставке - приколе. Все персонажи - мужчины зрелого возраста. Заставки у дам, с кем я связывалась по телефону, только музыкальные. Может, это с моим чувством юмора что-то ? Или, просто определенное воспитание непозволяет принять спокойно "развлечения" такого рода?
  4. Мужчины - подкаблучники

    А мне так стыдно (тайно) за свои репрессии 15 лет назад , по отношению к своему мужу за его пассивность-мягкотелость._Желала африканских страстей,_а мне диетический бульончик ... Зато сейчас я поняла,что значит этот человек для меня. Ночью за мороженым - конечно,_дорогая! Ты хочешь поехать к подруге в Швецию? Езжай, любимая. Постель разобрать и спать уложить (буквально) - удовольствие для него. Разбила фонарь на машинке? Не переживай, я же могу заменить. Святой,_что ль? Нет,_не святой. Он меня любит, а я позволяю это делать. И мне очень комфортно от таких отношений. Других не хочу и другого не хочу. Так спокойно и уютно, когда ты его радость...
  5. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А я подарок уже получила... Во время вчерашнего ужина. Супруг спросил, чего желаю. Ответ расплывчато - мяукающий его не устроил. Сказал, что желает видеть у меня новый сотовый. Я согласилась, т.к. свой, такой родной и привычный ,уже стыдно на людях вынимать. Но не думала я, что его желание "видеть" настолько осуществиться в течении часа! Человек просто встал из-за стола, оставив надкусанную курицу и вышел из дома. Через час мне вручили новый аппарат с космическими способностями. Прочитав инструкцию, поняла, что лет пять я только осваивать его буду. Добил навигатор Сегодня супружник с энтузиазмом осваивал подарунок, дабы, на доступном для моего сознания языке, обьяснить, как вааще с ним обращаться
  6. Пенсия: вопросы и ответы.

    Мне государство "отвалит" минимум.Т.к. ,большую часть трудовой жизни денюжки были черные-черные!А за оставшиеся десяток лет до официальной пенсии, вряд ли успею подтащить беленьких для пенсии приличного размера!Но хищным глазом кошусь в сторону наследуемых метров и дачи.Что сдавать будем,а что и продадим.А в пенсионном состоянии намерена пошляться по белу свету.
  7. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Сама работа - мечта юности.Портной театрального костюма.Только год назад смогла позволить себе заняться на этом поприще.Этому нигде не учат,в смысле,учебных заведений.Только непосредственно в самих театральных мастерских.Но те времена прошли,когда прикрепляли к какому -либо мастеру,доплачивали ему за обучение и все были довольны.Я пришла в мастерские одного известного театра просто с улицы со словами:"Хочу работать здесь-возьмите!"Взяли и начались мои кошмары,называемые выживанием в условиях, максимально приближенных к жизни в армии.Что такое "дедовщина" - знаю лично.Только я ее называю "БАБОВЩИНА".Я сама уже не молоденькая,но неумение послать,нахамить подстегивало "БАБОК",да плюс особенности климактерического возраста.Вобщем-жуть!За год раз 10 собиралась увольняться,но останавливала мысль,что какая -то Маня-Параня можит влиять на твою жизнь.Хожу,улыбаюсь,выработала свою стратегию отношений,в сложных ситуациях полностью абстрагируюсь или беру пример со своей собаки:та, чуть что - на спину брык и глазки закатывает!У вас лично продолжиться желание продолжать гнобить животинку?Срабатывает,хотя ,включение "дурака" не совсем мое амплуа по жизни.
×