Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя rusy

  1. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Может это @Серая лесная дичь подойдет? Она как раз с работы уходить собиралась.
  2. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Я сама ещё с этими выплатами разобраться не могу. Кому они положены. Потому, что точно они не пишут, какой категории инвалиды. Пишут проиндексирована, типа была 20000, у кого она была?
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Оставлю здесь, мало ли кому пригодиТСя. в Подмосковье проиндексирована выплата по уходу за инвалидами. Теперь она составляет порядка 28 тысяч рублей. Оформить такую выплату могут жители региона, которые ухаживают за инвалидом I или II группы", – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Выплату в увеличенном размере назначат всем, кто оформил ее начиная с 1 июня. Чтобы получить выплату, нужно подать заявление на портале "Госуслуги".
  4. Энергетические вампиры -II

    И опять вы раздуваетесь и пыжитесь. Вас даже провоцировать не надо. Сами или гадость или глупость напишите. Вас вампирить невозможно, у вас эмоций настоящих нет. Манипуляции, игрища и всепоглощающая жалость к себе. И без сил вы от разъедающих обиды и злости, что вас не лялькают, как маленькую.
  5. Энергетические вампиры -II

    Это @Физендра вам подскажет. Но для тех кто верит ритуал с ножницами как раз смертельно опасен.
  6. Астма

    Потому, что в высоких дозах дает огромную нагрузку на сердце, и так легочное сердце страшная штука.
  7. Астма

    Немного дольше, это видимо вместо недели, 4 месяца. И таки в анотации о привыкании к беродуалу не пишут, а врачи то знают.
  8. Астма

    В отличии от вас я лично знаю, что такое астма и хобл. Ну и передозировка беродуалом.
  9. Астма

    Как бронхи не схлопнулись, риторический вопрос.
  10. Астма

    Вам случаем не объясняли врачи, что такое передозировка беродуала и пульмикорта?
  11. Астма

    Однозначно. И препараты эти не лечебные, а скоропомощные. Назначили беродуал и не назначили будесонид. Нонсенс.
  12. Астма

    У меня и астма и ХОБЛ. При хобле обструктивный кашель. Поэтому и Хоническая ОБСТРУКТИВНАЯ Болезнь Легких. А вот при астме, как раз астматический. И врачи хорошо слышат, какой вид кашля у больного.
  13. Мы покупаем сыры в сыроварне Михаила Ананьева, по Киевской трассе под Рождествено. Очень достойные и молочку у них берем побаловаться, дорого конечно, но вкуснюче Хорошие фермерские продукты везде не дешевы. А масмаркет среднего качества и вкуса.
  14. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Верьте в себя, я в вас верю. У вас огромная эмпатия, всё получится.
  15. В Моей Семье гадают все

    А мне кажется, что в пути, в путешествии, обретете желаемое
  16. Сбыча мечт под Новый год

    Вот никогда не пользовалась, а сейчас ну очень нужно рождественно новогоднее ЧУДО.
  17. Вам оба идут. Но для меня вопрос цвета волос философский. Натуральный возможно носить, только опреленное время, до появления седины. А красить можно сколь угодно.
  18. @Елена Зима босоножки понравились, подскажите где покупали.
  19. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Нет конечно. Есть ещё и срок службы, и на разные дефекты, тоже разный срок , до 2 лет.
  20. Оч. умелые ручки -2

    А трезвенькая модельер очень хочет такую дырку под креслом, а нетути. И даже знаю, что бы туда воткнула. Маааааленькую скамеечку для ног, прямо моя мечта Достал, ножки положил и Щааастье, ну и сверху достать, что либо, метр 53 бывает недостаточно. Вот ведь склероз, у соседки по даче в таком отверстии стоит низкая корзинка, очень красиво смотрится.
  21. Мне понравилось беларусское бельё Mark Formelle. Очень приличные лекала и гуманная цена. Есть фирменные магазины и интернет магазин в России. Рекомендую.
  22. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Все просто. Очень много речевых штампов, которые вызывают уже зубовный скрежет, до отвращения. Очень много общих "коучевских" фраз. Красная тряпка. Писали бы проще, читали бы с восторгом.
  23. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Да и .... по прямой от Купчино. Можно и доехать, когда?
  24. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    @Акси мне малиновая понравилась, хороша. Выпрашивать сумку не буду, в ученицы попрошусь. У меня как раз жопа маленькая, конкуренцию по одежке составлять не буду. Но я в Вове ничего не вижу, зайду пороюсь и уйду, грусть печаль. Возьмите, кто нибудь меня с собой
  25. Участок, дача, дом, земля

    Документы собери, они все платные. Заявление составь грамотно, желательно с юристом, так же деньги. Пошлину оплати. И все эти траты и время с неизвесным результатом. На соседей видимо наехать легче и дешевле
×