Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя rusy

  1. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    Если у Надиной бабушки действительно есть еще и сын, то конечно было бы логично предложить ему за ней поухаживать. И разбираться, что делать только с мамой. Вопрос, сможет их Надя разлучить? Они ведь то же привыкли жить вместе. Лето было сухое и в июле!!!, мы в утепленных осенних куртках ходили. +10+8 днем, пар изо рта шел. С внучками на даче печку топили, чуть не околели. Ночью в области +2. Да у меня каждый раз по приезду на Урал, было впечатление, что всю слизистую, нос и горло, сухим махровым полотенцем вытерли. В носу аж трескалось все от сухого воздуха. Каменск - Уральский Свердловской области. Я дома в -2 уже мерзну, а там в -25 как птица ходила. Я до Урала, даже и не знала, что дети могут во дворе зимой, без калош ходить.
  2. Malika-4

    Ну ну, если именно вытрясать, то можно хрен без масла .... получить. Может Малике научиться уже другим методам.
  3. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    Основной минус, как с собой договориться, оставить девочек и рвануть в свою жизнь, хоть куда.
  4. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    Я в сообщении написала родной город моего мужа между Екатеринбургом и Челябинском. Автор в те края как раз собралась. Нормально там все.
  5. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    С какого перепуга? Лето нормальное обычное и за +30 и около того. Какая темень 9 месяцев, это у нас в Питере такая гадость, а там мороз и солнце, снег блестит. С фруктами как везде, все есть. Летом местные ягоды. Картоха вкуснючая. Климат резко континетальный. То есть зима как зима, установилась, все в снегу, а не в каше как у нас. Там -25, как в Питере -2. Лето как лето, а ни не пойми что промозглое. У меня муж там вырос. Свекровь в 86 умерла. Ни за что в Питер уезжать не хотела. "Я до сих пор с одного взгляды вычисляю уральцев еще раньше, чем заговорят. По цвету лица" Ага ага, это нас питерцев по беледности узнают, а не уральцев. Может вы Мурманск с Уралом перепутали?
  6. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    Я не очень знаю, где живет автор. Но нам пришлось в свое время, отправить детей на Урал, в городок под Екатеринбургом. Именно из за здоровья. Им в Питере ставили пред астмовое состояние и там все все прошло. На Урале, действительно очень хороший климат, сухой сосновый воздух.
  7. Malika-4

    Ну тогда скажем, вкладывал в семейную жизнь больше денег. Это ведь правда? Малика не тратила деньги на квартплату и питание. Свои заработанные непосильным трудом, тратились исключительно ею, по ее собственному разумению. Маникюр, педикюр, стрижки, кафе и т.д. При раздельном бюджете, который сама захотела Малика, ее траты на себя красивую не считаются семейными. Даже пресловутый гель для душа, как и крем, тоник, духи и шпильки и т.д. Так как для этих трат, ею была выделена себе вся зарплата.
  8. Malika-4

    А вот и да то. Разделила Малика бюджет, когда 18 стала получать. Умеет считать девушка.
  9. Malika-4

    Ну как бы это вам сказать. После семи лет брака, редкая птица, останется с обязанностями школьницы. Обычно как то приживаются к "семейным ценностям". Или расходятся. Мужики они знаете ли тоже меняются, в двадцать их может только то, что между ног у девушки интересовать и быть поводом для брака, а к тридцати и по хозяйству что бы шуршала. И детей рожала - воспитывала. Но я даже больше скажу, потом хочется что бы и между ушами что то было.
  10. Malika-4

    Семь лет прошло! СЕМЬ!!!! и не Стас возжелал, а обычно к тридцатнику дамы сами "семейными" становятся. Да и Стас вроде как терпит ее, пока она "за деньги не психует" до развода.
  11. Malika-4

    Ее насильно под венец отвели? Или она сама согласилась. Ну тогда извините И вообще получается шантажистка со стажем.
  12. Malika-4

    Вы может психовать сколько угодно. Только результат с каждым разом будет все хуже и хуже. Может уже начать сдерживаться и рассуждать не как обиженная институтка, а взрослая женщина ждущая ребенка. Которая не укусить мужа судами хочет, а семью хорошую для дитя. Поймите Малика, вот эти наезды дешевые, "пацан сказал", "пацан не сделал". В среде взрослых женщин смешны. Мы не во дворе семечки лузгаем. Больше о семье и детях. Детей хочется растить в любви и согласии. А не прав на психануть.
  13. Malika-4

    ИМЕЛИ, до развода. А после манипуляции с разводом, только с полного добровольного согласия бывшего мужа. Он согласен?
  14. Malika-4

    Предполагаю, что и здесь будет "в конце-концов". И не хочет читать и понимать автор, что одной с младенцем на руках, ей будет ой как несладко. Сейчас подсчитывает мужнин бюджет и мало даду. Уйдет будет подсчитывать мамин бюджет и мало помогают. Ее ничего другое не интересует. А жаль. Ну как бы написать. Малика волнуется только за деньги. Ни тепло, ни нежность, ничего личного, только бизнес на беременности. Только подсчеты, а где "семейные ценности". Кроме бухгалтерии, где любовь к мужу, ребенку, маме? Знаете, даже истеричные трусихи, могут испытывать нежность к другим людям.
  15. Много лет ухаживаю за больными родственниками

    @Нюра Вадимовна Сама за отцом парализованным много лет ухаживала, мне проще было к себе забрали. Не на два дома бегала. И конечно вам очень тяжело и сложно. Дети маленькие сколько внимания требуют. Тысяча плюсов вам и море сочувствия. Может пробовать сейчас пока вы рядом уговорить их на помощь сиделки. Ну от манипулировать(хотя я этого очень не люблю), что устали и вам очень трудно и двоих детей растить и за ними полый уход осуществлять. Может они по сопротивляются, да и пожалеют вас, согласятся. Потом попробовать на месяцок съездить на Урал( мне там очень понравилось), присмотреться попробовать, а там все и решить уже.
  16. Malika-4

    Ну можно же не только "пистолетом", а и добрым словом, чувство защищенности выстраивать. Разводы и суды этому не способствуют. Кстати, обратили внимание, что Малика только на "материальные" посты отвечает. Ее только суммы интересуют. Есть над чем задуматься.
  17. Malika-4

    Вот ржать будете, но как только он это проделает, ему список и сумму предъявят. И он это Поэтому и не садиться рядом. Как в анекдоте. -Дорогой ты не хочешь узнать почему я плачу. -НЕЕТ не хочу, у меня нет столько денег.
  18. Malika-4

    Да и дай то бог, напрягает только "терплю" и "отвратителен". Вот так грустно, когда ребетенка при таких вводных ростят.
  19. Malika-4

    Имею наглость предполагать, что просто было удобно. Не было ни любви, ни желания иметь семью. Ведь это так приятно, съехать от мамы в квартиру к парню, иметь раздельный бюджет, тратить зарплату только на себя(маникюр, кафе и шпильки). Не задумываться об оплате жилья, пропитании и бытовых тратах (стиралка, микроволновка, утюг, бытовая химия). Ну за эти блага приходилось сумки разбирать, еще наверное и унитаз мыть(гадость какая). И вот когда дело дошло, что не просто будет совместное проживание с парнем, а именно семья с дитем может образоваться, тут и пошли претензии и проблемы. И оказалось, что и зарплата маленькая и жилье оказывается его мамы и сам он жмот. Мой вывод. Семьи она с ним никогда не хотела. Да и не было ее никогда. Так штамп только да белое платюшко.
  20. Malika-4

    Прочитала и все! Малика просто гадкая эгоцентричная манипуляторша. Манипулируя беременностью, издергала всех родных, мать и брата. Все на нервах, искали съем, бегали за вещами, присылали деньги. Бывший муж должен был виноватиться, он оказывается "соизволил вернуться" в свою квартиру! А еще и кочевряжился, доводил и имел наглость. Тьфу гадость! Малика вы махровая эгоистка, без капли эмпатии. P.S. : Арендодателя так же жалко, на хрена бегать жилье показывать. Поэтому беременным разведенкам и с младенцами на руках никто и сдавать жилье не хочет. Заморок дофига. И в любой момент, ой я с мужем помирилась, к маме перееду, денег нет на оплату ибо памперсы дорогие, войдите в положение. Подпиши договор на 12 ежемесячных тысяч и я так и быть буду терпеть бывшего мужа в его же квартире. АФИГЕТЬ!!!
  21. Malika-4

    Вопрос не мне. Но отвечу за себя. Мы с мужем друг другу, должны, обязаны, делаем и ходим делать. Назвать это можно разными словами, главное это взаимно. У всех по разному, кто кому и что, только делание это не вызывает отторжения, ну может воркотню иногда. Просто в одну харю, ни у кого не бывает. Нормальная семейная жизнь, взаимообмен энергией, делами, любовью.
  22. Malika-4

    Вот вы и ответили на вопрос. Малика мужа нелюбила, только терпела и что он ей должен за Нелюбовь. Для любящей женьщины, которая создает тыл, может и Стас бы расстарался. Когда тебя нелюбят, а только кряхтя и жалуясь исполняют роль жены, это очень чуствуется.
  23. Malika-4

    Ужас какой. Стас жил с женщиной, которая его сквозь зубы терпела. Как я понимаю, после этого вашу свекровь. Вы из за своих страхов, совсем с катушек слетели. Мало того, что и раньше только терпели, так теперь совсем опостылел и после этого он еще и чегото вам должен. Обещал он содержание любимой и любящей женьщине, а после таких признаний он вообще ничего недолжен. Обнуляются все договоренности.
  24. Malika-4

    С согласия, это добровольно! Добровольно муж и родители, вам дали 10 тысяч муж +коляску+ крышу над головой, мама прислала деньги, брат обещал дать вещи для ребенка. На свое пропитание вы получили деньги по больничному от работодателя. Но вам мало добровольной помощи. Вы хотите гораздо больше. И методы получения вы избрали оригинальные, шантаж, угрозы, манипуляции. Это выглядит как неблагодарность. Все ваши угрозы, пока приводили только к плохому результату. Ну развелись вы, лучше стало? Подадите на алименты, что лучше станет? Ну сделайте еще какую нибудь гадость. Неужели вы не понимаете, что делаете хуже только себе и будущему ребенку. Кто захочет оказывать добровольную помощь из под палки неблагодарному человеку? Обычно, люди желающие получить добровольную помощь, сворачиваются кошечкой на груди и урчат. А не дерьмом поливают за уже оказанное. Вам нужно пожить отдельно от мужа и родителей на свои заработанные. Что бы начать отличать белый хлебушек от черного.
  25. Malika-4

    Вот один в один и мое мнение. И вот идет она такая вся в Дольче Габана( и волосы назад). Пусть уже быстрее съедет и отстанет от Стаса и свекрови. И обидится на всегда.
×