Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

януся

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О януся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.09.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таис
  • Где живёт
    москва
  1. Измена в супружестве - 2

    В начале замужества думала категорично - никогда не прощу измену - развод и девичья фамилия! Спустя энное колличество прожитых вместе лет появились оговорки, а мало ли как вышло? А вдруг можно оправдать его... И чем дольше мы вместе, тем глубже врастаешь в него, и тем больнее даже представить себе расставание. Сама изменить не смогла бы, даже представить страшно рядом чужого мужчину. Но и простить измену думаю невозможно. Можно сделать вид, что в се в порядке, но внутри червячок будет тебя грысть всегда. А вообще-то смотря что называть изменой. Для кого-то просто взгляд в сторону недопустим, а кто-то и встречу наедине не воспримет, как угрозу.
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Абсолютно согласна с Loreleya. Ну не любят у нас мужчины сильных женщин. Хочется им хотя бы выглядеть рыцарями! А с той, другой он,наверняка, так себя и ощущает.
  3. Скорее всего ему просто очень удобно. Имеет жену покорную,которая будет все его выходки принимать и детей рожать, а заодно и молоденькую, темпераментную любовницу, которой можно перед друзьями похвалиться. Если вас это устраивает - то вперед. Но, я думаю, хватит у вас самолюбия послать его на . Желаю терпения.
×