Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирра

Наши люди
  • Число публикаций

    1 728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

633 Благоразумный

О Мирра

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город N-ск
  1. Купля-продажа жилья.

    Добрый вечер! Нужен совет. Оформляется дом с использованием жилищного сертификата и налички. На маму и детей без мужа. Нотариус изначально отказался оформлять не в равных долях, мотивируя тем, что есть сертификат, хотя там почти все деньги - наследство мамы детей. Имеет ли право нотариус отказать в обязательстве на выделение доли на супруга, для перечисление средств сертификата? Обременение в пользу продавца. Или обязательство выдается только если в сделке есть займовая организация (банк)?
  2. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Девочки, ну все я в лагере. Попросила номер в другом корпусе, администрация пошла на встречу. Лицо золовки, да - было удивленное. Что они там думают, понятия не имею. Дети просто перенесли вещи.
  3. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Ну если, мы не понимаем, что благодарность должна быть такого размера, что нас бьют, а мы все благодарны и благодарны, то ... Заберите детей.Ну и еще потому, что у них оплачена путевка золовкина, а дети халявщики от бюджета. Билет куплен. Ночью поезд.
  4. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Свекровь , вчера названивала мужу, когда же он явится забрать детей из лагеря. Будет сюрприз похоже ей. Ой, будет мне там мозговынос. Вот про то как рассказала форумчанка об иерархии у собак и правила их поведения очень похоже. Но мы не часть их стаи, пусть эти звезды ищут других спутников.
  5. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Может и так. Чтобы не оскорбить деньгами, как вариант. Вот с остальным сложнее, я имею ввиду общение при встрече. Добираться до дома, вообще не вопрос. Флуд: мне море 4 дня (мои личные расходы обошлись в 9000) с питанием, проживанием и проездом на поезде в обе стороны. Такой бюджетной поездки не припомню. Экспромт был, личные вещи - половина рюкзака только необходимый минимум. Испортить отдых? Нет конечно, уже много сказано, все стороны всплакнули. Хватит на этом. Будем блюсти границы и всё.
  6. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Ничего, девочки. У меня завтра начальство приезжает. Я уже мылю лыжи. Как мне там общаться - вот вопрос. Однозначно надо отблагодарить финансово за проделанную работу, иначе ни раз еще мне припомнят, в качестве аргумента. И вежливый игнор. С золовкой не разговаривали ни разу. Свекровь была на передовой. У меня билеты детям назад на поезд куплены рядом с ними естественно уже заранее. Их (племянника и золовку) бабушка с дедушкой всегда встречают, муж мой будет уже к тому времени на работу идти, заранее предвижу встречу с их группой поддержки.
  7. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Я с вами полностью согласна. Недоработку в эту сторону уже поняла. Мы так же выросли. Всегда можем положиться друг на друга.
  8. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Мне тоже вы не сильно нравитесь колкостью, ставлением кавычек в письме на ребенка и подозрительностью. Шо паделать? Переживем.
  9. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Да дочка лезла в драку в школе за младшего. Да и не только в школе. Между собой тоже деруться, но если пытаюсь наругать, то начинается: "Да он не сильно и виноват. Да, мам, не ругай сестру, я тоже виноват." Они везде вместе. Дочь, скорее заняла слишком нейтральную позицию, когда надо встать горой. Мы же знаем как это нужно в определенные моменты для чувства локтя.
  10. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Как точно вы всё сказали. Вот это ехидничание деда, ну и этот за ним повторяет.
  11. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Вопрос про дочку меня тоже беспокоит. Почувствовала свою недоработку. Она повелась на манипуляцию. Да ну для взрослых запудрить мозги ребенку не сложно. Однако, вчера она сама позвонила и без всяких вопросов с моей стороны сказала, что кое-что для себя переосмыслила. Про аква-парк верно поняли. Сына выставили крайним.
  12. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Вы смешная. А как же Крым, куда я тоже была вынуждена скататься, чтобы и мои дети получили потом заветную поездку. Честно, отипакс в ухо ребенок 13-лет может и сама капнуть. Не обесценили, но такая услуга, все равно не компенсирует травлю. Не забывайте несколько дней я сама смотрела за детьми и за ее в том числе.
  13. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Нет. Интеллект абсолютно обычный. В том-то и дело. Рассуждает абсолютно по возрасту обычных. Всякие медкомиссии сам проходит, дневные стационары. Получше многих мальчишек его возраста может шарить в бытовых мелочах. Достаточно начитан. Поэтому и не веришь, что может подло, исподтишка травить, толкнуть и т.д. Видать какая-то часть мозга, отвечающая за сострадание функционирует плохо. Поэтому работает только алгоритм: сделал - не поймали - все нормально; сделал - поймали - мне плохо, постараюсь лучше скрыть. Ситуация такая эти несколько дней. Так мы с ними практически не общаемся. И племянник - одна из причин. Муж просто к ним не особо и рвётся.
  14. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Все равно на это. Из-за ребенка только трясло.
  15. Ребёнок-инвалид 15-ти лет третирует 11-летнего.

    Потому что она всегда за мамой, а мой муж, ее брат сам по-себе.
×