Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Взбалмошная

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Взбалмошная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Екатеринбург
  1. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    С врачом только что говорила, нужны какие-то опорные пластины для наружного мыщелка с блокируемыми винтами если кто-нибудь сталкивался с таким посоветуйте пожалуйста фирмы, которые продажей таких пластин занимаются
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Здравствуйте, скахите пожалйуста, кто-нибудь сталкивался с этим: у меня папа сомал коленную чашечку, нужна операция - вставят пластину,к ак я поняла. Вроде операция не очень сложная и не опасная,, но у него очень сильное варикозное расширение, ноги все синие и вены очень сильно видны, и часто судороги бывают, и вообще боли всякие. Скажите, это опасно вообще, с врачом еще не говорила. Но вообще, знаю, что существует опасность отрыва тромба. Воообще сама не своя хожу, страшно как-то.
  3. Всё о зрении и его коррекции

    У меня на работе скоро медосмотр. Боюсь его проходить, дело в том, чтьо зрение у меня около минус семи, работаю секретарем. Когда на работу устраивалась, то медосмотр проходила в линзах, у меня так бысто все спросии, что про линзы я и заикнуться не успела.(да и побоялась) Кто-нибудь знает, какие ограничения годности по зрению есть, есть ли шанс, что меня вежливо попросят с работы.
  4. Не пригласили на торжество

    Решила что пойду на регистрацию и выкуп. И все. главные мероприятия я посещу и в принципе, соблюду все приличия.
  5. Не пригласили на торжество

    Ник выбрала я правильно, я вообще по жизни такая внезапная вся, я сначала сделаю, потом подумаю. И вообще решения обычно сразу принимаю, сама не люблю когда волынку тянут. А тут видите как получилось. Я раньше и вправду такая кляча была, для меня всегда важнее было мнение других, а я сама как-нибудь. Я считала так: я же переживу, а они как? Такой характер дурацкий. Просто в последнее время я стала более эгоистичней, больше о себе думать стала. (Это кстати влияние моего МЧ) А они, видно, к этому не привыкли еще. Теперь уж все, решила. И чувство вины меня не мучает. такая вообще ситуация дурацкая: вс одной стороны это ее свадьба, и она сама вольна решать. кого хочет видеть, а кого нет (видно, моего МЧ не хочет), а с другой стороны, они оба ( и жених, и невеста) моему МЧ не чужие люди, и можно было предположить нашу с ним реакция на это одиночное приглашение. Но, как я уже и говорила, я слишком приучила их. что интересы общего дела и их интересы для меня важнее своих собственных. Думаю, им надо время адаптироваться ко мне и решать что делать дальше: общаться со мной такой или нет. Mary Да, именно так.
  6. Не пригласили на торжество

    Спасибо вам. Немного легче стало. Надеюсь все утрясется. Жалко мне подругу, что ее праздник, а я так его порчу. Но, думаю переживет. А МЧ вообще теперь обе мои подруги не любят. Ведь все выглядит так, будто я не пошла т.к. он мне запретил, а он мне просто дороже. Вот такие дела... Нигогдаа не думала, что придется выбирать
  7. Не пригласили на торжество

    Представляете, сейчас позвонила наша общая подружка и застыдила меня, сказала, что мол это детский сад, что я не иду на свадебный банкет. Так что на меня все ополчились. Получается это норма. А может они так моего МЧ не любят? Слвсем паршиво на душе стало...
  8. Не пригласили на торжество

    Я наверное мямля. Но не могу я подвести человека, даже если он меня обидел. У меня чувство вины очень сильно развито, я боюсь с этим. Схожу и все. А он у меня все понял, он знает меня, что я такая. Сказал, иди, раз считает нужным.
  9. Не пригласили на торжество

    Мы вчера с ней поговорили, и решили что я приду на выкуп и на регистрацию, а мой МЧ не пойдет - не хочет . Она вообще не поняла что тут такого, что я приду одна. Говорит, что если уж так, то приходите вместе. Но это уже как одолжение какое-то получается. Я как поняла, у них вообще жесткий лимит был и молодежи мало. Но все равно, разделять нас. Значит они его другом не считают. Обидно за нас, за него. Но ничего приличия я соблюду, поздравлю. А как потом все сложитс у нас - не знаю. Но, чувствую, общатся как раньше мы уже не будем. Значит такая ддружба у нас была. Спасибо всем за советы, очень помогли они.
  10. Не пригласили на торжество

    Если честно уже не хочу. Я знаю что он обидится сильно, для него это предательством будет. Я думала только на регистрацию пойти, но мне кажется это глупо, только туда одить. Наверное просто не пойду. Жалко вообще, мы бы с МЧ вместе за них порадовались. А так отношения совсем натянутыми будут. Идиотизм вообще какой-то. У меня даже сердуе от переживаний заболело.
  11. Не пригласили на торжество

    Вчера позвонила и спросила в лоб, подруга ответила, что свадьбу играют на деньги родителей и всех приглашенных урезали, чтобы уложиться в оговоренную сумму. МЧ все равно обиделся. Да и мне неприятно, не знаю теперь. Что делать-то даже. Как между двух огней. Ели пойду, МЧ воспримет это как предательство, если не пойду, как камень в них брошу (у них итка денег нет, а я еще из-за этого не пойду). Ужасная ситуация. Я даже маме позвонила и спросила. Чувствую себя паршиво. Да еще у меня ДР через 2 дня после их свадьбы.
  12. Не пригласили на торжество

    Спасибо. Не знаю, может и вправду у них мест нет и денег нет. Тогда зачем вообще приглашать дааже меня. Или можно быыло бы сразу объяснить. Просто не понимаю, если бы они не знали его или плохо знали, а так мы всегда общались все вместе. Не знаю
  13. Не пригласили на торжество

    Мой МЧ и жених были друзьями. Они состояли в одном студенческом отряде, потом решили создать свой, но жених в последнюю минуту передумал и не ушел из того отряда (как мы поняли, по настоянию моей подруги, она вообще у них в паре главная). В принципе из-за этого и вышел конфликт. Но мой МЧ не злобливый, они нормально общались потом, у нас даже двойные свидания были. И общались мы нормально, вообще к ним претензии были только у меня - они любят поязвить, а я очень болезненно отношусь ко всяким таким подковыркам. Про МЧ я спросили, он промолчал, а она замялась и ничего не сказала. Приглашение вручали лично, причем мы были вмесет с МЧ, так они подгадали момент когда я была одна и вручили. Я сначала сказала. что не знаю приду ли, так подруга сказала, что они очень меня ждут. Вот и не знаю, может у них друзья будут с того отряда (мой МЧ с ними не очень общается, но в любом случае со стороны моего МЧ конфликтов бы не было, он очень воспитанный, и не стал бы выяснять отношения у них на свадьбе). С другой стороны, это их свадьба и это их право. Я просто бюоюсь, что если не пойду, они обидятся. И там еще будет много народу общих знакомых (которые причем и моего МЧ очень хорошо знают). Не хотелось бы терять подругу, да и так мы довольно часто общаемся (причем с моим МЧ они общаются хорошо).
  14. Не пригласили на торжество

    Моего молодого человека не пригласили на свадьбу наших общих друзей. А меня пригласили. Это наши общие друзья, общаемся с ними одинаково. Жених и МЧ дружили раньше, сейчас общаются редко поскольку-постольку. Я с подругой тоже. Однако меня пригласили, а его нет. Мы с МЧ вместе 2 года, в свое время мы их почти свели (он боялся пригласить ее, и мы нашли повод). Не знаю что делать идти или нет. МЧ обиделся, да и мне неприятно. не хотят его видеть, так и меня не приглашали бы. может быть у кого-то была похожая ситуация?
×