Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tusya

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

61 Продвинутый

О Tusya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Дочь моя с мальчиком живет уже 2 года, живут на свои, иногда какие то вещи ей покупаю исключительно по своей воле, денег на праздники подкидываю, опять таки на хорошие вещи и по своему желанию Изначально планировали они полноценную свадьбу с дорогим платьем, машинами, ресторанами и всеми атрибутами и свадебным путешествием, начали копить, захотелось отдохнуть съездить - потратили, по новой начали копить, опять захотелось в экзотическую страну съездить - опять потратили. Решили, что путешествовать им очень нравится, а на все хотелки в жизни денег не хватает, заменили в планах свадьбу на посиделки с друзьями в кафешке, но платье еще вроде оставалось, опять съездили отдохнули, опять изменили планы Теперь в планах вообще никому ничего не говорить из друзей, расписаться в не торжественной обстановке, уехать опять в какую нибудь экзотику и провести там свадебную церемонию - очень красиво и совсем недорого и вот эти фотки уже выставить на показ, им просто СВОИХ денег жалко стало на эти белые платья впоследствии бесполезные и попойки. * ****
  2. Прошу совета!

    Мандаринка Я тоже не понимаю, ну ладно его родители, им он сыночка, а Ваши то почему деньги давали? Если б моя дочь вышла замуж за 30-ти летнего мужика, а потом стала просить деньги, я б не дала, причем для ее же пользы. Если дома есть нечего и взрослый мужчина не может решить эту проблему, зачем такой нужен? Не стала бы я своими руками дочери жизнь портить. А так глядишь поголодала бы и выгнала нафиг это чудо
  3. Жизнь после развода - 3

    Svetla Держитесь, расскажу вам свою историю, прожили мы с мужем 9 лет, любила безумно, уехала с ребенком (от первого брака) отдохнуть в прошлом августе, нашел он тоже свою солнечною, встретил меня и сразу веши собирать к ней, у меня сначало шок и ненависть наверное дней 5, а потом накрыло, ломало также прям как у наркоманки, пошла к психотерапевту - у нас в поликлиники есть - выписал мне фенозепам, ну и сеанс гипноза провел -это бесплатно, ходила еще несколько раз, а потом этот с солнечной поругался и позвонил мне, а я как дура пустила. Договорились, что поживет у меня пока его квартиранты не съедут, я то считала, что отошла. А у меня опять чувства нахлынули. А бывший муж дней через 10 стал со своей мириться, смс, переписка. Я с ума сходила, а выгнать не могла, сама сейчас не понимаю почему. Трясло меня еще неделю, потом поняла, что пока сам он к ней не съедит, так и буду мучиться. Дошло до того, что я с его телефона позвонила солнечной и уговорила ее помириться. А меня опять ломало месяца 2 еще, потом стала потихоньку отходить. Недавно опять объявился, сново поругался, к маме съехал. Жаловался все на нее. В гости напрашивался неделю наверное. Я уже не пустила. Теперь опять с ней. Только думаю ненадолго это. Но я уже научилась на своих ошибках. А Вы лучше на чужих учитесь, объявится, не слушайте, не пускайте.
  4. Васинда Так каким же образом Вы предлагаете за 3 месяца временного пребывания оформлять вид на жительство? Приводили же примеры, что украинцы даже после заключения брака по 2-3 года только разрешение на временное проживание получают, вид на жительство - это уже второй этап.
  5. Васинда Как у Вас все просто. У меня подруга вышла замуж за украинца 2 года назад, в Москве он больше 10 лет, до сих пор каждые 3 месяца пересекает границу, РВП еще так и не смог получить.
  6. Талочка Вам не придется пересекать границу только в том случае, если Вы будете работать по квоте и брать подтверждение об этом, а потом оформлять пребывание в стране на месте, что тоже вообщем то не просто. А на какой учет Вы собираетесь встать?
  7. Талочка Квоту на работу получить очень нелегко, но только в этом случае у Вас будет шанс продлевать Ваше пребывание в стране на месте, а не пересекать границу каждые 3 месяца.
  8. Камбоджа

    Сексапилочка Вы вроде не меня спрашивали, но отвечу, трансфер с Чанга до Сиен Рипа - 40 долларов с человека, но опять токи можно сделать дешевле - взять трансфер до границы - 10 долларав, а там машину - 25 долларов - за машину, а отели там на каждом углу за копейки, Камбоджа - беднейшая страна в мире, там серебро ну очень дешевое - торгуйтесь до последнего и покупайте
  9. Таиланд

    Золотая Осень Зря Вы так думаете, мы никогда в одну и ту же страну второй раз не ездили. Самостоятельно путешествуя, можно посетить гораздо больше интересных, экзотических стран, можно в одну поездку совместить 2 страны, например Таиланд и Камбоджа, Перу и Боливия или просто отдохнуть в нескольких местах, посмотреть еще больше всего интересного. Тоже самое касается и покупок, рядом с отелями или в прикормленных экскурсионных местах, куда привозят автобусы все дороже, а когда едешь в машине с водителем, можно попросить остановить где угодно и цены будут на порядок дешевле. А про места узнать и детали проработать можно и дома, сидя у компьютера.
  10. Таиланд

    Сексапилочка А вот давайте посчитаем сколько вышло бы, если бы Вы поехали туда сами. Перелет - 40000 рублей на двоих Такси до парома максимум 50 долларов Сам паром и такси на острове точно не помню ну пусть по максимуму -500 рублей Бунгало 600 рублей в сутки, пусть на 15 суток - 9000 рублей Получается всего 50000 рублей + 100 долларов на двоих
  11. Таиланд

    Стеша Дешевле всего ехать самостоятельно. До Бангкока на данный момент выгодней билеты покупать у Эмиратов - 20000 рублей, туда-обратно, до Пхукета у Катарских авиалиний - 22000 рублей. Отель в Таиланде лучше и дешевле искать на месте, предварительно конечно все же посмотрев по интернету. Можно найти очень недорогие и приличные отельчики. В Паттайе, например, мы платили 600 рублей за двоих, очень хороший номер, рядом с океаном, правда вообще без питания. Ну а покушать в ЮВА везде недорого.
  12. Таиланд

    Сексапилочка Мы там были как раз в месте, где совсем нет туристов по путевкам, вот там кафешек мало, а ездили к отелям, кафешки на каждом шагу, рыбные ресторанчики гораздо дешевле чем в Паттайе, да и вообще ресторанчики дешевле, магазинчиков с сувенирами тоже полно. Вешички там только простые летние-пляжные, зато все натуральный хлопок, цены скидывайте в 2 раза, 100-150 рублей получится на любое платьишко-сарафанчик. А место на все это там только одно, дорога вдоль побережья, которая окружает остров, остальное джунгли. И вот вдоль этой дороги кафешки, магазинчики и летние вещи, вещей больше всего. Песок - не белый, просто светлый, цвет водички не помню, мы по 2-3 раза в год куда-либо ездим все не запомнишь, вот с масками -ластами там делать нечего, смотреть вернее нечего, хотя вода прозрачная, еще вода ну очень теплая, 3 недели назад вернулись из Индонезии, муж специальными часами измерял температуру воды - 28-29 градусов, так вот на Чанге она гораздо теплее, были мы в эту же дату в прошлом году. Еще там очень высокая влажность, пить воду придется постоянно, будете сильно потеть, даже поздно вечером, зато у меня подтянулось все тело и в 35 лет стала как 18-летняя девочка.
  13. Таиланд

    Сексапилочка Мы тоже были на острове Чанг в прошлом году в марте, жили в бунгало в 4-х метрах от океана, 600 рублей на двоих в сутки стоило всего, нам тоже очень понравилось, а обезьяны и правда бегают.
  14. Курица

    Может и было что-то похожее, ну вроде как сама придумала. Режем курицу на кусочки, смешиваем с двумя мелко порезанными луковицами и добавляем любимые приправы, у меня последний раз было - сушеные помидоры и сладкий перец и темьян, перец и помидоры можно положить свежие, можно замороженные, вместо темьяна - базилик, хмели-сунели. Курицу с приправами плотно уложить в казанок или горшок для духовки и залить вином. Вино можно брать любое - белое, красное, сухое, полусладкое, вкус просто будет разный. Поставить в духовку сначало на максимальной температуре минут на 15, потом на 180-200 градусов минут на 30, выключить духовку и подержать там курицу еще минут 30. С рисом очень вкусно и подливка к нему хорошо подходит.
  15. Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

    Дейзи Заявление подавали мировому судье, суд был назначен через месяц, судья нам объяснила, раз мы разводимся по обоюдному согласию, то приходить на суд не надо или вернее прийти только в том случае, если кто-нибудь вдруг передумает.
×