Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Какая есть

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Какая есть

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    Барышни срочно нужна помощь! Необходимо в кратчайшие сроки продать машину. Сама еще ничего не предпринимала, завтра начну, но надеюсь что умные люди с форума еще варианты разрешения проблемы подкинут.
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Хм, у нас в Средней Азии и то врятли кого сейчас таким удивишь. Призадумалась об анкете на сайте знакомств, но город не большой, оставаться здесь не планирую. Значит анкету в другом регионе размещать? Да и 28 мне в этом году, как-то муторно все это, но под лежачий камень вода не течёт ...
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Как некоторые любят тучи сгущать. Кара небесная и все остальное, а вдруг она и не христианка вовсе или не крещенная? Во-во, своей головой жить и думать надо. Естественно я не призываю к регулярному обращению к магам экстрасенсам и прочим, но мало ли, каждому свое.
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Доброго времени суток. За советом пришла. В данный момент я учусь на фармацевта, работаю мед.представителем. Частенько в аптеках у нас проходят выставки и вот глядя на это надумала открыть свою аптеку. С документами на открытие (лицензия), помогут, действующее ИП имеется. Но тонкостей не знаю, в городе есть 4 крупные фармации, с развитой сетью аптек. Вот и думаю стоить ли выходить в одиночное плавание... У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
  5. Гастарбайтеры

    Julietta, вы наверное просто договариваться не умеете. На самом деле все намного проще, чем может показаться. Поулыбались, немножко поторговались и была бы вам скидка, пускай в 200рублей, но все же приятно. Мне в прошлом году двое узбеков 3 трубы тащили. Каждая в длину 2,5 метра и весит 300кг, нести её метров 400. Ни тележки не было и по земле не прокатишь. Вобщем несколько часов мучались, в итоге накормила их, напоила и каждому по 400 руб дала. А что? Более чем приемлемо, наших мужиков в жизни не заставишь такое тащить. Для нашего региона, врезка замка рублей 600 и то смотря какого!
  6. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    А мне вот не повезло В 16 лет начала встречаться с мальчиком, дело к Нового Году, да и родители наши знакомы. Время позднее, заболтались, у нас в то время большая компания друзей, уехать не могу, общественный транспорт не ходит. Звонит мой мальчик маме, говорит так и так, завтра утром привезу её на автобусе в ваш район. Та трубку бросает, потом мама его перезванивает. Мама трубку не берет. Вобщем приехала я в аккурат к первому уроку, не опоздала, а маман моя в школе работала( и работает до сих пор). С холла за руку меня и к себе в кабинет. Боже как она меня била.... это что-то, я переобулась и была в макасинах, сапоги в руках. Так вот лупила она меня сапогами по голове, орала что я тварь и меня после уроков везут к гинекологу( а мы не спали с ним, да и я не собиралась). Никогда этого не забуду, после этого как с цепи сорвалась. Со своим сыном, дочкой, никогда так не поступлю.
  7. Тихий час, дошкольный педсовет

    Дарига, спасибо большое, поздравляю и Вас! Внимание не заостряю, не хочу чтобы лишний раз переживал. А у самой конечно все еще кипит, обидно однако.
  8. Тихий час, дошкольный педсовет

    Девочки прошу совета! Произошла крайне неприятная ситуация В садик,где я работаю, ходит мой сын (по направлению). На утренник 8 марта нам дали стих, не четверостишие, а такой нормальный хороший стих. У сыночки память хорошая, выучил, а после прочтения он обожает кланяться, на 3 стороны, причем с обалденным артистизмом. В общем подходит утренник к концу, воспитатель с нами прощается. Сыночка поворачивается с полными глазами слез и спрашивает: "Мама, а когда же я буду читать стих и кланяться?". Я тут же иду к воспитательнице, на что она мне выдает просто и безоговорочно, а я мол забыла про вашего ребенка! Я была в таком шоке, даже ругаться не смогла, взяла ошарашенное чадо и забрала из сада в магазин. Осадок жуткий, ребенок расстроен, ну вот что делать в данной ситуации??? Как можно забыть что ребенок стих читает, нафига сценарии???
  9. Громкий секс

    Не-не, я выбираю жизнь в своем доме. Помнится снимали с милым квартиру, 5 этаж, над нами 6-ой только. Времена были не из легких, после бурного выяснения отношений, последовало не менее буйное примерение. В самый кульминаионный момент в дверь постучала соседка, тревожно глянув спросила, стоит ли вызывать милицию. Очень переживали, может насилуют или убивают меня. Ничего, сказала что так с любимым мирюсь. Квартиры это не мое, я молчать не умею. Все понимаю, но для меня это не секс, а тупо, сунул-вынул, конечно многие сдерживаются, спокойно пыхтят, но я так не умею. Если молчу, то никакой разрядки.
  10. Ведьма ли я?

    Карина Львица, хороший вопрос. Я знала что у моих партнеров беда, с утра знала. Все счета, все арестовали. Ближе к вечеру мне эту новость таки привезли. Незнаю что делать, пытаюсь настроить все мысли на положительный исход для холдинга. А касательно воды, так помоему как можешь, так и заряжай, она работает чудесно,побольше веры и все пойдет. Это еще японсккие ученые доказали.
  11. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Механик тридцатый, ага, грунтовые воды на участке присутствуют. Плюс вода своя, скважина на участке. Значит однозначно закрытого типа
  12. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    У нас проще, можно и под землей, и воздушки. Проводить газ нам будет негосударственная организация, а частники. Немного дороже выходит, но волокиты меньше, очереди ждать не надо. Знающие люди, подскажите, что лучше для септика? У родителей трубы АЗНТ( стекловолокно), а сейчас рекламирует пластиковые конструкии. Может кто другие варианты подскажет.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Незнаю от чего это происходит. Я родилась 17 сентября. Уже месяц куда ни упадет взгляд, там цифра 17, пускай это номер дома, номер вагона, да чего угодно. Везде 17, до паранои доходит. А со временем другая байда, 2:22, 18:18 и т.д. Преследуют меня эти неслучайные совпадения
  14. Мимоза, ну у кого дорогое, у кого не очень. У нас выкачка ямы стоит 400руб, машину вызываем один раз, в 2-3месяца. Да работы много, то снег, то листья и прочее. Но по мне, плюсов несоизмеримо больше, чем минусов. Мне нравится и в огороде возится, и хозяйство разводить. Будь у меня соток 30-40, я бы скотинку завела и парники настроила. Вот думаю, надо соседа уломать чтобы продал участок, там и будет тепличка моя. Цветы разводить хочу. Каждому свое, кому лежание на диване, а кому вкалывать на земле. У нас с милым стихия Земли, вот и возимся на ней. Детям раздолье, когда приезжаем в город я все время дергаюсь во время прогулки, то машины, то еще что-нибудь. А так красота и более безопасно. Участок у нас в закутке, транспорт толком не ездиет и реки с двух сторон
  15. Телевизор

    Я к телевизору отрицательно отношусь, смотрю его очень редко. Зрителем в основном сын является, детские каналы смотрит, мультфильмы и развивающие. Жутко раздражает когда телевизор работает фоном, просто для того чтобы бубнил. Я лучше музыку послушаю, меня это очень успокаивает и настраивает на нужный лад. Всю необходимую информацию достаю из интернета.
×