Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mycka0

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mycka0

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    Молодечно
  1. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный Извеините._С грамматикой у меня все хорошо (почти филолог), просто лампочка перегорела. ТЕМНО Первый штраф. Флуд. Да и экран у Вас явно светится достаточно, чтобы увидеть ошибки.
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Я когда с парнем рассталась, вообще никого видеть из мужского пола не могла. Потом вроде все нормально, но как доходило дело до поцелуя не то что-то было, противно. Через время прошло. А ещё как-то с парнем на 6 лет старше встречалась, так он вообще сказал, что я целоваться не умею... Обидно было
  3. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный . Если в семье всё хорошо и есть любовь, то ни о какой измене женщина не подумает. Просто всем нужна ласка и нежность. А если вы - мужчины не можите это дать приходиться искать ласку на стороне.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Много всего было. У нас в городе за моргом стояла кушетка, ну мы подвыпили и очень захотелось. Куда идти Лавочек и кустов нету. Ну мы и пошли туда. Такой драйв!!! Ночь, дождь, скрип кушетки (на ней наверное трупов возили) и частые вздохи обоих. Удовольствие 100%
  5. Neftekamec К каждой разный подход. Но почти все любят внимание и нежность (если только она не садомазо ). В общем пробуй, любовь - искусство. А как вести с вами себя в постели?
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    Лисёнок Ничего страшного, я в детстве тоже играла так. Если бы мне родители рассказывали об ЭТОМ, а не теливизор,то не было бы так интересно.
  7. Если очень хочется,то можно Честно говоря, мне противно, а ему нет
×