Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинни

Наши люди
  • Число публикаций

    304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинни

  1. Бюро добрых услуг

    Поживи без проблем в нашем раю! Шконки, баланду и парашу мы тебе обеспечим!
  2. Кремлевская Диета -2

    Ура! Оживили веточку! Мне, девочки, практически нечем хввастаться. Всего - 300г. Так что я завтра разгружаюсь! Может, кто присоединиться? А то скучно одной-то.
  3. Наши за границей, иностранцы в России

    Рассказала подруга. Дело происходило в конце 80-х. Жили они в Германии в военном гарнизоне. Поехали они за покупками. И одна женщина сказала, что хочет купить презервативы. В общем, зашла она в магазин и, так как язык она знала плохо, естественно, она забыла как "презерватив" по-немецки. Она решила обойтись тем словарным запасом, которым обладала. И попросила "Дайте мне что-нибудь, чтобы детей не было". Продавщица кивнула, попыталась что-то уточнить, но, поняв, что ее не понимают, завернула что-то в бумагу и расчитала покупательницу. Русская развернула сверток только на обратном пути. А так как ехали они на электричке, то от смеха трясся весь вагон. Русской продали фаллоимитатор!
  4. Бюро добрых услуг

    Прблемы - не проблема. Дорого, надежно.
  5. Бюро добрых услуг

    Танцы в нашем ДК! Раслабуха, пьянка и мордобой обеспечены!
  6. Он опять говорил во сне!

    Муж тогда проходил срочную службу лейтенаном в железнодорожной комендатуре. В их обязанности входило присмотр за правильным размещением груза на плстформе, т. е . погрузка. Как-то вечером он увалился спать раньше меня. Я легла где-то через час после него, он поворачивается, обнимает и с наслаждением произносит: "Погрузка!" Я чуть с кровати не улетела!
  7. Тихо шифером шурша

    Мне сегодня приснилось, что завтра экзамен по русскому языку. Я ничего не знаю, в голове пусто. Препод - зверюга, не хотела понимать, что нам русский по-барабану, мы английский учим. Я подскочила с мыслью хоть что-то подучить. Конспекта на столе нет, у меня истерика. Тут начинает доходить, что я этот экзамен уже сдала, да и институт закончила и диплом есть! Так я не успокоилась, пока не достала диплом и не убедилась.
  8. Уход за больным человеком

    Мимоза Просто многие люди не хотят терять конечность, надеются на то, что все еще можно ее оставить. И, к сожалению, погибают из-за заражения крови. Я видела одну женщину, ее еле спасли. Все могло закончиься гораздо печальнее. Понимаю. У нас бабуля три года мучалась. Но когда умирала сказала, что жить хорошо. До сих пор комок в горле.
  9. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Капыч Я шарик не хочу. Я хочу стать такой же прямолинейной, как этот парень. Нет, значит, нет. А то у меня это плохо получается. Хочу предложить еще один фильм на суд - "Гаттака". Далекое будущее, генная инженерия. Младенцам еще в утробе матери "чистят" гены. Люди не прошедшие "чистку" - второй сорт.
  10. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Цокотуха Капыч Июльский дождь Финт Ушами У меня иногда такое ощущение появляется тоже... А вдруг? В общем, живем по анекдоту. "Бог смотрит на тебя. Живи так, чтобы ему было интересно." Еще два фильма, я могу смотреть их бесконечное количество раз. "Трасса 60" или "Автострада 60". Молодой парень на свой день рождения желает ответа. Не ответа на вопрос, а просто ответа на его жизнь. Заключает контракт и везет посылку по несуществующей дороге, в город, которого нет. На этой дороге возможно все! Фильм заставляет переосмысливать жизнь. "Слушатель" - комедия гротеск. Отражает нашу действительность как она есть. Лишний раз показыает, что мы не хотим учиться владеть собой, лучше сорвемся на ком-то.
  11. Уход за больным человеком

    Мимоза Примите мои искренние соболезнования. У Вас будет сложное время. Наблюдать как уходит близкий человек, да еще и так... Врагу не пожелаешь. Гангрена - это страшно. По сути, это разложение живого человека. Боль адская. Страдания невыносимые. Морфий помогает, но не надолго. У нас так умирал дедушка. От острой сердечной недостаточности кровь застаивалась в ногах. Операцию делать было нельзя. Сердце бы не выдержало. Он мечтал о смерти, а я мечтала повеситься, чобы не видеть его страданий. Могу сказать только одно. Крепитесь.
  12. Undina Какая же вы молодец! Люблю смелых женщин. А то как почитаешь и волосы дыбом. Он ей кулаком по лицу, а она ему - борщ горяченький, чтобы не оголодал. Действительно, не стоит. Я сначала тоже хотела чем-нибудь тяжелым по виску тюкнуть, но рука не поднялась, вернее, не опустилась.
  13. Обручальное кольцо

    Я когда в первый раз замуж выходила, кольцо два раза соскальзывало с руки. Я была в перчатках и кольцо муж (вопреки правилам) надел на перчатку, а не под нее. Когда мы сели в машину, я обнаружила, что кольца нет. Нашла его на юбке, одела под перчатку. Оно и там соскользнуло. Примета сбылась. Разводились два раза. Сначала помирились, а во второй раз нет.
  14. Раздел имущества супругов до и после развода

    Марина Борисовна Тогда уж и в меня. Я бывшему мужу оставила только его магнитофон и кассеты! Самое интересное, он даже ничего не сказал.
  15. Проделки животных

    У нас кошак Блейд, обожает сладкое. Печенье, шоколад, вафли, за сникерс родную хозяйку продаст и хозяина в придачу. Мы уже когда уходим или вечером перед сном, прячем все в микроволновку (шкафчики открывает на раз), условный рефлекс. Главное, ничего кроме сладкого не ворует. Сладкоежка, мать его за лапу.
  16. Профессиональный сленг

    У нас в депо сленг такой. В право - влево - чуть Вокзал, чуть проспект. Депо стоит между железнодорожным вокзалом и проспектом. Или вперед - назад - К Владивостоку, к Москве.
  17. О свекровях и свекрах - 19

    У меня родители мужа не плохие. В чем-то даже чудесные. Особенно вспоминается один случай. Я тогда только начала встречаться с их сыном, а он поволок меня знакомиться с родителями. Все прошло чудесно. А за обедом его отец спросил меня чем я питаюсь. (Я была студенткой, разводилась с первым мужем, мама учитель, да еще и в другом районе, отец погиб давно. Всем понятно, что денег маловато. Но меня выручала студенческая столовая.) Я в шутку рассказала анекдот, в котором тараканы пытаются покормить своего хозяина. Все посмеялись. Продолжение случилось через день. Я вернулась в военное общежитие, где я жила (ночевала у бабушки). И мне на вахте сообщили, что ко мне приходили мужчина и женщина с большими сумками. Но ушли, т. к. меня не застали. Выяснилось позднее, что будущие свекор со свекровью решили подкормить девушку их сына! Приносили продукты! Так стыдно, как в тот момент, мне давно не было.
  18. Русский язык и его состояние-2

    Дамы и господа! Меня интересуетслово "превю" на этом форуме. Я так понимаю, что оно от английского слова "preview", что обозначает . 1> предварительный закрытый просмотр кинофильма, выставки и т.п. 2> анонс, рекламный показ отрывков из кинофильма 3> предварительное рассмотрение (чего-л.), а что имеется ввиду на форуме?
  19. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Я воспринемаю этот праздник, как еще одну возможность сказать любимому мужу как я его люблю. Хоть мы и говорим это друг другу постоянно, но праздник отметим. Я уже и подарок приготовила.
  20. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Amy Lee Если не сложно, поделитесь впчатлениями, когда посмотрите. А то обсудить не с кем. Шеба Харт Согласна, великолепный фильм. Еще у него есть фильм "Шоу Трумена" про человека, который думает, что живет своей жизнью, а на самом деле, его жизнь - шоу, люди, которые его окружают - актеры, все события заране спланированны. И он единственный человек, который этого не знает. Лично меня фильм потряс.
  21. Дамы и господа! Мы так скоро сможем открыть курсы по воспитанию жен. А вообще, я сегодня жутко злая. В прошлом году, когда я работала преподавателем в школе мне дали свой класс. Я была очень рада, я даже не мечтала об этом. Скажете, что не в тему? Ошиблись. Очень даже... У меня был ученик, назовем его Виталя, так вот, его и его маму отец избивал за любую "провинность". Я его (отца) вызывала в школу и один на один объясняла, что так нельзя, что он калечит психику ребенка, что его жена боится собственной тени. А он не понимал. В конце концов мое терпение лопнуло, т.к. ребенок пришел в таких синяках, что закрывать глаза уже не было сил. Я позвонила сначала маме Виталика, на что женщина ответила, что придет через два дня, т. к. у нее синяк на лице. Тут я позвонила папаше и принудила его явиться в школу. Больше разговаривать я не стала, а просто положила перед ним бумаги и предложила ознакомиться. В бумагах было сказанно, что если учитель не доносит в прокуратуру о жестоком обращенни с ребенком в семье, то под статью попадет учитель. И тихо добавила, что если Виталик заработает хоть один синяк, то я дам делу ход. Избиений больше не было. Прошел год. Я ушла со школы. Сегодня встретила маму Виталика, она сказала, что я избавила их от тираннии мужа. Благодарила со слезами на глазах. А я стояла и не понимала, почему она ничего не предпринемала? Вот и сейчас, сижу, печатаю и думаю, неужели было так сложно его приструнить или, на крайняк, уйти? Наверное, я дура, т. к. не понимаю.
  22. Вояка Да нет, ничего подобного, просто в нашей стране, не дай Бог, дашь сдачи, посадят. Я спросила (в суде). Оказалось, не знал как поставить точку и доказать, что он прав. О чем спор был, не помню, а вот как через всю комнату летела, очень даже хорошо. Тут я с вами согласна, но когда пьяное чудовище заваливает домой и начинает строить семью? Кто, по-вашему, виноват? Да, я себя люблю. И не прошу со мной бороться. Мой муж меня уважает и любит. И уж поверьте, на поводке у нас дома даже собака не бегает, не то что мужчина. Я лично всегда старалась накормить своих повкусней. И даже то, что я на диете, не мешает моему любимому уплетать обед как минимум из 2 блюд. Ну вы хватили! А восстановить силы когда? Вполне достаточно 60 минут.
  23. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Amy Lee Я русский смотрела. Купила диск ради одного фильма. А этот решила посмотреть со скуки. До сих пор мутит. Есть фильмы, которые заставляют думать, а этот заставляет обниматься с белым братом.
  24. Кремлевская Диета -2

    Летающая в поднебесье Это точно. Совсем недавно мечтала взять автомат и расстрелять врачей, которые довели до такого веса, а потом оглянулась на тех, кому хуже и поняла, что я все смогу и все преодолею. И теперь я стараюсь быть счастливой!
  25. Кремлевская Диета -2

    Летающая в поднебесье Моя мечта. Вчера смеха ради сфотографировалась в той же отдежде, в которой я была на свадьбе у двоюродной сестры. Оказалось, что результат очень даже видно, а я ныла. Значит, жизнь продолжается! И диета тоже! Тигруша Много. Очень много. Вес 115 кг. В минусе 12. Так что я с вами надолго. Девушки, прошу еще раз ко мне на "ты".
×